Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
введи в поиск random и увидишь карты с рандомными эффектами

И потом посмотри на карты в Гвинте

рандомные тычки на 1 это весь рандом, если не брать во внимание топдек колод, который есть у всех карточных игр
 
Я больше скажу. В Tes вроде бы с 19 года перестали новый контент делать. Короче окончательно забили.
Там еще и саму игру вроде передали каким-то левым чувакам.
 
Там еще и саму игру вроде передали каким-то левым чувакам.
Вроде слышал что то такое. Я не сильно за Tes следил. Удивило только насколько быстро от нее отказались. Как говорится не взлетело, но и х.. с ним)
Это кстати хороший пример насколько тяжело сделать интересную людям и работающую игру в данном жанре даже если есть хорошая основа в плане вселенной
 
Вообще напрашивается занятный вывод по постам участников форума - Гвинт отстой но лучше гвинта ничего нету, вообще все кки отстой но мы тут все бодро так обитаем на форуме и всё равно катаем в гвинт потому что то ли заняться больше не чем то ли повайнить просто хочется :coolstory:

Я человек простой, если игра мне нравится то я в неё играю и чекаю форум, если не нравится то я удаляю игру и закладку браузера на форум. Видел я тут одного, который писал что не играет в гвинт уже год и замечательно себя чувствует... Зачем тогда вообще тут что-то писать?
 
Last edited:
А в других карточных играх такого нет. Тут хоть у карт нет такого рандома, как в хс
Не знаю как в хс, но по моему мнению рандом должен быть на уровне генерации выпавших циферок. А не когда ты собираешь деку, продумываешь синергии, тактику и стратегию, а по итогу это ничего не значит и ни на что не повлияет, ведь все сводится к тому - зашли тебе нужные карты или нет...
 
собираешь деку, продумываешь синергии, тактику и стратегию, а по итогу это ничего не значит и ни на что не повлияет
Может проблема все таки в тактике и в стратегии, а не в рандоме? :coolstory:
 
А Вы представьте, что сели играть в шахматы, а Вам ферзь со слоном не зашел...
 
А Вы представьте, что сели играть в шахматы, а Вам ферзь со слоном не зашел...
Да так во всех карточных играх. Давайте жаловаться на игру "Дурак", потому что козыри не заходят
 
Как же у меня бомбит от синдиката, за что им дали столько контроля??? Ни каких контр карт не хватит чтобы остановить это безумие. :giveup:
 
Онлайн игра без онлайна и поддержки разработчиков это то о чем стоит забывать, а не "навскидку в список ККИ которые лучше Гвинта".
Так что оставь свои секреты при себе, мир к ним еще не готов :coolstory:
Открою очередной секрет разработчики Рунетерры МТГ Арены и Гвинт всегда говорили что популярность на стриминговых площадках их не волнует
О_о А что в рунетерре нет топдека?)
Я сразу написал про заход карт и вообще топдек это такая базовая вещь в карточных играх что обсуждать ее всерьез в контексте рандома просто смешно
введи в поиск random и увидишь карты с рандомными эффектами

И потом посмотри на карты в Гвинте

рандомные тычки на 1 это весь рандом, если не брать во внимание топдек колод, который есть у всех карточных игр
Посмотрел и кроме Бездны и Трибима никаких карт с критическим рандомом нет либо они никогда нигде не играли как Бездна:shrug:
 
Last edited:
Я сразу написал про заход карт и вообще топдек это такая базовая вещь в карточных играх что обсуждать ее всерьез в контексте рандома просто смешно
То, что это база, не отменяет того факта, что это все равно рандом :coolstory:

Рандом, который зачастую решает исход партии.
 
То, что это база, не отменяет того факта, что это все равно рандом :coolstory:

Рандом, который зачастую решает исход партии.
Ну для тех кто считает заход карт в карточной игре примером критичного рандома я бы посоветовал вообще не играть в карточные игры ни в какие:shrug:
 
Ну для тех кто считает заход карт в карточной игре примером критичного рандома
Если это камень в мой огород, то я такого не писал))) Наоборот, я считаю, что адекватный рандом в ККИ это норма. Рандом топдека или рандомные эффекты карт в гвинте делают каждую партию хоть немного уникальной. Если бы этого не было, то любая ККИ была бы сродни пасьянсу и быстро приедалась бы .
Я решил докопаться именно до твоей точки зрения, что раз в рунтерре только несколько карт с рандомным эффектом, то и рандома там почти нет. А то, что одна из основных игровых механик является достаточно рандомной, это видите ли не считается. Не понимаю логики:shrug:
 
Если это камень в мой огород, то я такого не писал))) Наоборот, я считаю, что адекватный рандом в ККИ это норма. Рандом топдека или рандомные эффекты карт в гвинте делают каждую партию хоть немного уникальной. Если бы этого не было, то любая ККИ была бы сродни пасьянсу и быстро приедалась бы .
Я решил докопаться именно до твоей точки зрения, что раз в рунтерре только несколько карт с рандомным эффектом, то и рандома там почти нет. А то, что одна из основных игровых механик является достаточно рандомной, это видите ли не считается. Не понимаю логики:shrug:
Заход карт это базовая условность в карточных играх принимать которую нужно априори
 
Заход карт это базовая условность в карточных играх принимать которую нужно априори
Да не в этом дело) Ответь на вопрос - добор карт в рунтерре имеет большой элемент рандома или нет?
 
Да не в этом дело) Ответь на вопрос - добор карт в рунтерре имеет большой элемент рандома или нет?
Забудь заход карт в карточной игре это не рандом не р а н д о м а игровая реалия объединяющая все карточные игры во всем остальном рандома там фактически нет а тот что есть нигде не играет
Если ты четвертый раз напишешь про заход карт как элемент критического рандома в карточной игре я просто закончу эту дискуссию
 
Забудь заход карт в карточной игре это не рандом не р а н д о м а игровая реалия объединяющая все карточные игры во всем остальном рандома там фактически нет а тот что есть нигде не играет
Если ты четвертый раз напишешь про заход карт как элемент критического рандома в карточной игре я просто закончу эту дискуссию
Ладно :coolstory: В гвинте заход/незаход карт сведен к минимому, т.к. в колоде всего 25 карт, а также есть куча карт прокрутки и добора. Но при этом намного больше рандома в действии самих карт, что добавляет некоторого фана и разнообразия. В таких ККИ как рунтера, мтг и прочих похожих нет рандомных карт, но шанс захода/незахода намного выше. В моем понимании все эти игры имеют элемент рандома, который может повлиять на исход партии. И неважно как ты его называешь критическим или не критическим, он от этого рандомом быть не престает.
Как говориться:
Рандом — это рандом. Меньший, больший, средний — всё едино, пропорции условны, а границы размыты...
:beer:
 
Top Bottom