Беседка тема для флуда.

+
@NewRager как служба?
Полгода в вонючей реданской учебке и потом рассос. Жаль только лишь время. Год в никуда...
А у вас как дела? Как там старая гвардия? что то мало кого вижу, хотя в гвинте норм движняк идёт вроде

Где рабастанка? Где поем? Кто там ещё был
 
Полгода в вонючей реданской учебке и потом рассос. Жаль только лишь время. Год в никуда...
А у вас как дела? Как там старая гвардия? что то мало кого вижу, хотя в гвинте норм движняк идёт вроде

Где рабастанка? Где поем? Кто там ещё был
залетай к нам в дискорд.
Пысы. Админы, это не реклама
 
Ссылки, на другие площадки для обсуждений крайне не приветствуются. Так что буду удалять. Я предупредил.
А почему? Здесь же нет агитации уходить с форума
 
Больше не модер.
Этого не должно было произойти. Почему?
Ливнул как Валет. Удалился с форума.
Всё таки чертенок сделал то что должен был. Жаль что я этого не увидел
залетай к нам в дискорд.
Пысы. Админы, это не реклама
Не сегодня. Мне там делать нечего. Только душу травить
 
Ну... как бы... есть. Плюс прямое перенаправление, если ссылку оставить.
То есть нельзя сидеть на двух площадках? Вот перейдет человек по ссылке, он же не уйдет с форума. Просто какая разница, оставлю я ссылку в одной теме или буду кидать ее в личные сообщения
 

Guest 4531385

Guest
То есть нельзя сидеть на двух площадках? Вот перейдет человек по ссылке, он же не уйдет с форума. Просто какая разница, оставлю я ссылку в одной теме или буду кидать ее в личные сообщения
1487399726126591199.jpg
 
игра для взрослых говорили они... блет))) и в этой игре так со всем!
Под малолеток сделали игру. Всяким пошляком заманывают, как и в ведьмаке впрочем... Там ещё и неписи на уровне тупой и ещё тупее. Я не знаю как это комментировать
 
Всем доброго времени суток! Спустя пару лет вернулся в игру и обнаружил что многие карты просто стали недоступны, хотя раньше ими пользовался (например пропал Регис, Казнь, Виллентретенмерт, Камби и многие другие). Есть у кого-нибудь идеи как такое случилось?
З.Ы. Не все карты стали недоступны и часть из них осталась, но не очень понятно по какому принципу
 
Всем доброго времени суток! Спустя пару лет вернулся в игру и обнаружил что многие карты просто стали недоступны, хотя раньше ими пользовался (например пропал Регис, Казнь, Виллентретенмерт, Камби и многие другие). Есть у кого-нибудь идеи как такое случилось?
З.Ы. Не все карты стали недоступны и часть из них осталась, но не очень понятно по какому принципу
если вы были последний раз в обт, то карты перемололи и дали полную стоимость в обрывках. И премиальные тоже. Первые пару месяцев их можно было обратно сделать за обрывки, но потом эту фичу убрали
 
если вы были последний раз в обт, то карты перемололи и дали полную стоимость в обрывках. И премиальные тоже. Первые пару месяцев их можно было обратно сделать за обрывки, но потом эту фичу убрали
Последний раз я играл в момент введения Синдиката. Вспоминаю времена комбы Камби и Хьялмара)
Ну раз я пропустил фичу значит можно заново начинать, спасибо)
 
Top Bottom