Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ну так ясен пень, что если у кого-то гигантская популярность, то винрейт просядет за счёт толп идиотов, которые в целом играть не умеют. Была бы там популярность в 5%, винрейт был бы сравним с синдикатом, имхо. Ну ещё зеркалки на вр влияют, конечно
А "глину месят" исключительно киберспортсмены, значит?
 
А "глину месят" исключительно киберспортсмены, значит?
Как будто бал не глина, лол. И кстати, анариетта это не только бал, но и ассимка, и милл (который да, тоже встречается. Я уже 2 раза ща этот сезон встретил). Так что судить по винрейту лидера о бале - такое себе занятие

Ну и да, киберкотлет ограниченное и довольно маленькое число. И приращение плейрейта в 3+ процента происходит не из-за них (они все и балом, и дийкстрой, и пламенем славы играли, очевидно), а из-за слабых игроков

Короче, я бы эти цифры всерьез воспринимать не стал. Вот на срез игроков топ-200 посмотреть было бы интересно и показательно

П. С. А сезон эльфов это не тот ли сезон, когда я из кожи вон лез, играя анариеттой на милле, сыграл около 150 матчей, но так и не смог апнуть 2500 (застрял на 2456,кажется)?
 
Last edited:
Ну так ясен пень, что если у кого-то гигантская популярность, то винрейт просядет за счёт толп идиотов, которые в целом играть не умеют.
Лол а на Скеллиге и синдикате идиотов нет выходит? У нильфов популярность не настолько выше, что бы пинять на каких та идиотов.
Статистика беспощадна.
 
Лол а на Скеллиге и синдикате идиотов нет выходит? У нильфов популярность не настолько выше, что бы пинять на каких та идиотов.
Статистика беспощадна.
А сообщение выше посмотреть - не?
 
А сообщение выше посмотреть - не?
И что там такого, умозаключение о том, что на двойной игре есть не только одна колода? Ну так это ерунда, большинство на высоких рангах будут играть на том, что выигрывает, а не на рофло деках, что красноречиво показывает популярность синдиката и Эйста.
Если и существовал какой та мега имбовый бал то винрейт у нильфов был бы гораздо выше, даже с учетом популярности нильфов.
 
большинство на высоких рангах будут играть на том, что выигрывает, а не на рофло деках, что красноречиво показывает популярность синдиката и Эйста.
Так Эйст не играет, я его только в анранкетах встречал
 
И что там такого, умозаключение о том, что на двойной игре есть не только одна колода? Ну так это ерунда, большинство на высоких рангах будут играть на том, что выигрывает, а не на рофло деках, что красноречиво показывает популярность синдиката и Эйста.
Если и существовал какой та мега имбовый бал то винрейт у нильфов был бы гораздо выше, даже с учетом популярности нильфов.
Про ранг это далеко не только те, кто играет на том, что выигрывает. Ещё раз, я и в этом сезоне за несколько десятков игр в про видел двух милльщиков, а недавно сам сыграл больше сотни матчей за сезон на милле. Даже пламя славы это не 100% глиноэйст, я встречал и другие сборки типа арнагад+сукрус, что уж говорить об очень гибкой Анне. Моя оценка - там около 10% бал, а остальные 5 как-то распределены между миллом (в основном) , ассимкой и прочими деками, в то время как у пламени славы и дийкстры подавлющее большинство матчей на глине
 
Про ранг это далеко не только те, кто играет на том, что выигрывает. Ещё раз, я и в этом сезоне за несколько десятков игр в про видел двух милльщиков, а недавно сам сыграл больше сотни матчей за сезон на милле. Даже пламя славы это не 100% глиноэйст, я встречал и другие сборки типа арнагад+сукрус, что уж говорить об очень гибкой Анне. Моя оценка - там около 10% бал, а остальные 5 как-то распределены между миллом (в основном) , ассимкой и прочими деками, в то время как у пламени славы и дийкстры подавлющее большинство матчей на глине
Если что, то на милле я вношу свою лепету от 3 до 1 :)
 
Да и вообще, не понимаю, причем здесь сезон эльфов. Раньше у бала было слабое место - относительно слабый р1, особенно по сравнению с синдикатом, который совершенно не стеснялся тратить разборки и тащил р1 абсолютно поехавшими низушками. Из-за этого была большая опасность блида, который крайне неприятен любой колоде со сценарием. Теперь этой проблемы у нильфов нет
 
Про ранг это далеко не только те, кто играет на том, что выигрывает. Ещё раз, я и в этом сезоне за несколько десятков игр в про видел двух милльщиков, а недавно сам сыграл больше сотни матчей за сезон на милле. Даже пламя славы это не 100% глиноэйст, я встречал и другие сборки типа арнагад+сукрус, что уж говорить об очень гибкой Анне
Ну вот вы и подтвердили, что люди играют на том, что выигрывает если за несколько десятков игр встретили всего двух мильщиков (хотя это лол конечно, на миле в том числе играют, что бы выигрывать, а не ради фана).
И что значит не 100% глиноэйст? Вы хотите сказать, что заоблачный винрейт пламени славы буквально по всем рангам это заслуга гибридных сборок? Нет конечно, ну 90% глиноэйстов, а не 100%, сути это не меняет.
 
есколько десятков игр встретили всего двух мильщиков
Эм... А должен был встретить 10? Это рофлоколода которую обыграет любой, кто хоть немного умеет играть и ~3% плейрейта для неё это очень дофига
И что значит не 100% глиноэйст? Вы хотите сказать, что заоблачный винрейт пламени славы буквально по всем рангам это заслуга гибридных сборок?
С чего вдруг такой вывод? Наоборот, винрейт высокий потому что гибридных сборок крайне мало, сплошь глина
 
Эм... А должен был встретить 10? Это рофлоколода которую обыграет любой, кто хоть немного умеет играть и ~3% плейрейта для неё это очень дофига
Вы забыли собственный тезис, что на высоких рангах играют далеко не только те, кто играет на том, что выигрывает?
Теперь этой проблемы у нильфов нет
Очень красноречивое заявление, проверять его я конечно не буду.
 
Вы забыли собственный тезис, что на высоких рангах играют далеко не только те, кто играет на том, что выигрывает?
где противоречие-то? 3% плейрейта у ОДНОЙ рофло колоды это мало? так их далеко не одна. Взять хотя бы меня -- 14 игр на вампирах в про, ~20 игр на бодрости с францеской и альзуром, сколько-то игр на гармонии

Очень красноречивое заявление, проверять его я конечно не буду.
я его проверил, у меня на нильфах почти 40 матчей :howdy: и не на бале, а на рофло-вскрытии с днищенским (как тут авторитетно заявляют) риенсом. Вот, кстати, мои последние игры. Как думаете, много бы я игр выиграл на вскрытии (с днищенским риенсом), если бы не мог затащить первый раунд?
вскрытие.png
 
Last edited:
где противоречие-то? 3% плейрейта у ОДНОЙ рофло колоды это мало? так их далеко не одна. Взять хотя бы меня -- 14 игр на вампирах в про, ~20 игр на бодрости с францеской и альзуром, сколько-то игр на гармонии


я его проверил, у меня на нильфах почти 40 матчей :howdy: и не на бале, а на рофло-вскрытии с днищенским (как тут авторитетно заявляют) риенсом. Вот, кстати, мои последние игры. Как думаете, много бы я игр выиграл на вскрытии (с днищенским риенсом), если бы не мог затащить первый раунд?
Да все уже давно поняли - вы тут единственный рыцарь в сияющих доспехах. И глину не месит. И бал терпеть не может. И Риенсом играет. Просто сверхчеловек какой-то!
А что за промежуток выборки такой странный? (кстати, в соперниках севера столько же, сколько и нильфов) "2 недели назад", потом "5 дней назад".
 
Что за промежуток выборки такой странный? "2 недели назад", потом "5 дней назад".
Эм, ну играл, надоело, пересел на другие колоды. Снова захотел поиграть на вскрытии - поиграл
кстати, в соперниках севера столько же, сколько и нильфов
Это потому что они меня напрямую не контрят. Вот посмотрел своих вампиров - 7 из 16 нильфы. Ещё 3 контроль-синдикат, и севера на осаде 3
Да все уже давно поняли - вы тут единственный рыцарь в сияющих доспехах. И глину не месит. И бал терпеть не может. И Риенсом играет.
Не, все совсем не так. Безусловно рыцарь, но потому что могу в логику и теорию вероятностей (я их обе на 5 сдал ;)) и несу знания в массы. Несмотря на безудержный хейт
 
Last edited:
Нильфы безусловно катают только на воровстве.
Это логично учитывая, что у нильфов нет своих нормальных карт. :smart:
я его проверил, у меня на нильфах почти 40 матчей :howdy: и не на бале, а на рофло-вскрытии с днищенским (как тут авторитетно заявляют) риенсом. Вот, кстати, мои последние игры. Как думаете, много бы я игр выиграл на вскрытии (с днищенским риенсом), если бы не мог затащить первый раунд?
Я понимаю, что вы свою персону считаете очень важной, но это едва ли может считаться показателем, у меня в прошлом сезоне на Кольгриме тоже стрики бывали и это значит, что колода имба или я проладерист? Нет.
Хотя не отрицаю, что новой бронзой нильфам стало комфортней и винрейт от этого подскочит.
 
Я понимаю, что вы свою персону считаете очень важной, но это едва ли может считаться показателем, у меня в прошлом сезоне на Кольгриме тоже стрики бывали и это значит, что колода имба или я проладерист? Нет.
Хотя не отрицаю, что новой бронзой нильфам стало комфортней и винрейт от этого подскочит.
Вы не вполне правы. Рецензент моей диссертации наоборот отмечал, что моя главная проблема в том, что я считаю себя и свои результаты плохими (но последнее уж точно верно,диссертация моя - отборное г ). Но да, у меня есть основания полагать, что я чуть лучше понимаю гвинт, чем игроки на одной фракции, которые к тому же не имеют представления о теории вероятностей
 
Last edited by a moderator:
Но да, у меня есть основания полагать, что я чуть лучше понимаю гвинт, чем игроки на одной фракции, которые к тому же не имеют представления о теории вероятностей
Ну вот вы снова делайте какие та выводы основанные ни на чем. То мега нильфы которые кошмарят долгие месяцы весь ладер, но их никто не видит ибо теория вероятности (которая не работает на синдикат и скеллиге), губители которые контрят в одиночку все колоды, а теперь утверждаете, что все тут играют на одной фракции. Ненужно так делать. :howdy:
 
Top Bottom