Патч 1.23

+
И причем тут спина, если вид от третьего лица предполагает свободный поворот камеры вокруг персонажа
По этому я и написал что 95% времени вы будете смотреть на спину гг и лишь иногда поворачивая обзор вокруг него. В КП это же можно сделать в фоторежиме, с единственным нюансом - гг будет в статике, на то оно и фото. Кому как нравится. Мне например интересней играть смотря на мир глазами главного героя чем наблюдать за ним со стороны.
 

Guest 4531385

Guest
890 ч наиграл, вид от 3 лица вообще не нужен, и так вполне устраивает!
Тебе не нужен, нужен другим. Для тебя одного игру делали чтоли?
 
Игра, её механики и весь функционал сделан под игру от первого лица, зачем вам третье лицо, я лично не понимаю.
Где тут механики под игру от первого лица? Ну хоть один пример? Что, стрелять что-ли нельзя от третьего лица? Или взламывать скриптами что-то нельзя от третьего лица?... Или, может, диалоги с персонажами истории вести нельзя от третьего лица?
 
Где тут механики под игру от первого лица? Ну хоть один пример? Что, стрелять что-ли нельзя от третьего лица? Или взламывать скриптами что-то нельзя от третьего лица?... Или, может, диалоги с персонажами истории вести нельзя от третьего лица?
Простой пример, скрипты взлома и подсветки врагов, они автоматически станет не нужными, так как ты сможешь за текстурки предметов заглядывать, фишка в диалогах, когда ты выхватываешь ствол и приставляешь к голове противника, не будет выглядеть кинематографично. Вид от третьего лица, скорее всего панацея для скрытия других багов игры, как вариант, но это не точно.
 
Last edited:
Простой пример, скрипты взлома и подсветки врагов, она автоматически станет не нужной, так как ты сможешь за текстурки предметов заглядывать, фишка в диалогах, когда ты выхватываешь ствол и приставляешь к голове противника, не будет выглядеть кинематографично. Вид от третьего лица, скорее всего панацея для скрытия других багов игры, как вариант, но это не точно.
Этот ролик говорит только о том, что моддерам не под силу эта задача. Нормально сделать вид от третьего лица могут только авторы игры.
Заглядывать за текстурки мне, разумеется, не зачем. Но что мешает сделать это нормально, как в других играх с видом от 3-го лица?
 
Этот ролик говорит только о том, что моддерам не под силу эта задача. Нормально сделать вид от третьего лица могут только авторы игры.
Заглядывать за текстурки мне, разумеется, не зачем. Но что мешает сделать это нормально, как в других играх с видом от 3-го лица?
Так я же изначально и написал, что игра заточена исключительно под первое лицо. Ты думаешь это проблема мододелов, что анимация от третьего лица убогая в ролике? Нет, она такая и есть, это было понятно с самого старта игры, когда люди при беге опускали камеру и смотрели на свою тень, если сейчас и делать третье лицо, то Прожектам надо перекраивать всю игру и бонусом потом исправлять баги игры, которых будет ещё больше. Дум этёрнал(вроде) то же исключительно шутан от первого лица, но кто то сделал вид от третьего и знаешь что? Когда камера отдалилась, видно было только руки и голову персонажа, потому что в игре так сделано изначально и просто сэкономили на ресурсах при создании персонажа. Все крики о третьем лице в сайберпанке, основаны только на сравнении с *Всеми любимой уникальной и лучшей игре всех времён и народов* ГиТэА онлайн, потому что люди хотят визуальный оргазм испытывать глядя на своего *Уникального* персонажа со стороны - это единственная причина :howdy:
 
Так я же изначально и написал, что игра заточена исключительно под первое лицо. Ты думаешь это проблема мододелов, что анимация от третьего лица убогая в ролике? Нет, она такая и есть, это было понятно с самого старта игры, когда люди при беге опускали камеру и смотрели на свою тень, если сейчас и делать третье лицо, то Прожектам надо перекраивать всю игру и бонусом потом исправлять баги игры, которых будет ещё больше. Дум этёрнал(вроде) то же исключительно шутан от первого лица, но кто то сделал вид от третьего и знаешь что? Когда камера отдалилась, видно было только руки и голову персонажа, потому что в игре так сделано изначально и просто сэкономили на ресурсах при создании персонажа. Все крики о третьем лице в сайберпанке, основаны только на сравнении с *Всеми любимой уникальной и лучшей игре всех времён и народов* ГиТэА онлайн, потому что люди хотят визуальный оргазм испытывать глядя на своего *Уникального* персонажа со стороны - это единственная причина :howdy:
Ну я с этого и начал, что мне хотелось бы, чтобы авторы игры сделали нормальные анимации движения в минимальном объеме...
Причем какой-то "визуальный оргазм", если я просто привык видеть персонажа по предшествующим проектам ЭТОЙ ЖЕ студии, а не по каким-то другим? Я, признаться, вообще не играл в ГТА
 

Guest 4531385

Guest
Все крики о третьем лице в сайберпанке, основаны только на сравнении с *Всеми любимой уникальной и лучшей игре всех времён и народов* ГиТэА онлайн, потому что люди хотят визуальный оргазм испытывать глядя на своего *Уникального* персонажа со стороны - это единственная причина :howdy:
Ряд вопросов.
Это плохо?
И почему я должен этого стыдиться?
На кой чорт тогда в игре сделана столь подробная кастомизация персонажа? Не просто выбор каких то пресетов (как допустим в FarCry 5), а именно настройка внешности.
Выбор одежды.
Поэтому не надо сейчас про подсветку. В тех же Hitman-ах с 2016 года все эти подсветки есть и виду от третьего лица не мешают.
Кинематографичность? Ну ведь как то же увязали переход с вида от первого лица на третий когда садишься на мотоцикл.
то Прожектам надо перекраивать всю игру и бонусом потом исправлять баги игры, которых будет ещё больше.
В этой игре с самого начало очень немало сделано на "отъявись". Поэтому не надо пожалуйста.
 
Last edited by a moderator:
Ya_via скажите мне пожалуйста, вы следили за игрой?, думаю нет, вы в принципе о Cyberpunk 2077 что то знаете?, думаю нет! Когда игра создавалось и публиковалось на You Tube, разработчики отметили, данное количество одежды влияет на восприятия Ви со стороны граждан, а не для игрока как вы заявляете, вид от 3 лица нужен был Геральду из Ривии, тем самым показать его историю, а в Cyberpunk 2077 Ви то есть игрок пишет свою историю, и по этому от 3 лица отказались!
 
Игра изначально делалась видом от первого лица, это задумка разработчиков, игра их творение и они в праве делать то что делают, а хотелки игроков, это что то, что летает в стороне и иногда попадает в поле зрения разработчиков. Я когда то давно, ещё в 18 году слышал, что вида от третьего лица не будет и мне как игроку, от этого не холодно не жарко, прогибаться под *Меньшинство* я думаю они не будут.
 

Guest 4531385

Guest
Ya_via скажите мне пожалуйста, вы следили за игрой?, думаю нет, вы в принципе о Cyberpunk 2077 что то знаете?, думаю нет! Когда игра создавалось и публиковалось на You Tube, разработчики отметили, данное количество одежды влияет на восприятия Ви со стороны граждан, а не для игрока как вы заявляете, вид от 3 лица нужен был Геральду из Ривии, тем самым показать его историю, а в Cyberpunk 2077 Ви то есть игрок пишет свою историю, и по этому от 3 лица отказались!
Чушь собачья и отговорки. Ни коим образом вид от третьего лица игру не обеднил бы
Игра изначально делалась видом от первого лица, это задумка разработчиков, игра их творение и они в праве делать то что делают, а хотелки игроков, это что то, что летает в стороне и иногда попадает в поле зрения разработчиков. Я когда то давно, ещё в 18 году слышал, что вида от третьего лица не будет и мне как игроку, от этого не холодно не жарко, прогибаться под *Меньшинство* я думаю они не будут.
Мне тоже уже по большому счету уже наплевать. Следующий продукт ЦДПР покупать сразу я уже не буду ;)
 
Last edited by a moderator:
данное количество одежды влияет на восприятия Ви со стороны граждан, а не для игрока
Ну как, граждане в Киберпанке реагируют на одежду персонажа хоть как-то? Нет, не реагируют. Ну и зачем теперь вспоминать эти наполеоновские планы наших замечательных авторов, если игра геймплейно вышла на троечку?
Иммерсивности и общения с миром в ней чуть больше нуля. Все игры СДПР всегда были про сюжет в первую очередь, потом уже про геймплей. И на примере Киберпанк2077 отчетливо видно что так оно навсегда и останется. Поскольку у всех свои методы разработки и, соответственно, свои пределы возможностей.
Потому вид от третьего лица и был бы полезен в этой игре, что он больше подходит повествовательным играм, чем чисто геймплейным проектам.
 
Ya_via покупать не будет, ну что сказать, плакать не будем!
 

Guest 4531385

Guest
Так я ведь добиваться буду чтоб еще и другие не покупали ))
 

Guest 4531385

Guest
Ya_via Поздно. Все кто хотел уже купили ))
Речь была о последующих продуктах. А если ситуация с КП останется на уровне вранья и мелких хотфиксов, мне и делать то ничего не придется))
 
мне и делать то ничего не придется
Скорей всего. Сами себя закапывают. Сначала обещали длц чуть ли не в начале года (страничка по ссылке висит с декабря текст поменяли), ну не сложилось. Затем болталась дорожная карта где обещалось после выхода патча 1.22 во второй половине года выйдет дополнение. Вот уже и патч 1.23 вышел, вторая половина года наступила а длц нету.
Снимок.JPG

roadmap.jpg

3.jpg

acff3e1e9e9e.jpg
 
Top Bottom