Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

+

Согласны ли Вы с роликом?

  • Да

  • Нет

  • Они наравне

  • Мне всё равно


Results are only viewable after voting.
Люди слепые, вариативность есть в Cyberpunk 2077, да же больше чем в The Whitcher 3, 870 ч наиграл пк/gog могу смело заявить.
Post automatically merged:

 
Last edited:
Так и напиши, что ради этого и заходишь на форум "не интересной" тебе игры :coolstory:
Я уже писал, я фанат Ведьмака, почему я не могу тут обитать?
Кстати, сколько уже наиграно часов? :coolstory:
В доте 1600, Ведьмак 100, Киберпанк 50, гвинт 700

Че ты мне хочешь сказать?
 
Last edited by a moderator:
пк/gog 870 ч наиграно, всё чаще и чаще замечаю что Cyberpunk 2077 происходит постоянно что-то новое!
 
Понятно, что эти вещи на любителя. Мне, например, всегда хотелось больше реалистичности, потому Школа Плотвы очень мне нравилась.
Но здесь я это к тому написал, что система навыков и в предшествующих проектах CDProjekt была весьма подвержена критике, и потому нельзя сказать что в Киберпанк2077 стало намного хуже
По моему это во всех современных играх идет - упрощение, а уже потом какими либо модами усложняется процесс, который не всем заходит. Тот же Тес Скайрим и Фол 4.

Для сложной и "увлекательной" прокачки для любителей, имеются те же различные инди проекты, правда таких мало. Могу вспомнить лишь - The age of decadence. И то, уверен что там с балансом не все так радужно.

Еще можно сюда добавить - Pathfinder: Kingmaker. Которая тоже с проблемами.

DoS 1/2 - будут попроще (более дружелюбны к игроку), чем выше описанные примеры.

Вообще, я сложно себе представляю Киберпанк от 1го лица в виде ДАО или Котора. Это точно не реализуемо. Хотя наверное есть такие люди, которое хотели подобного. Но это уже дурость как по мне, и точно не для массового рынка. По этому лично я доволен, что Реды углубились именно в шутерную часть. Подобным людям я советую поиграть в Альфа Протокол. Убедиться, как это примерно работает. А от 1го лица, это вообще нонсенс. :coolstory:
Да и анимации поедания/выпивания это только сначала хорошо. Ставил я такой мод. Потом это просто достает уже.
Есть такое. Тут наверное все же зависит от динамики геймплея. Раньше тоже думал, почему бы подобного не реализовать. И после мода, тоже в этом убедился, что в принципе не настолько обязательная вещь. Хотя любители у такого имеются, даже тема с элементами выживания (сон, голод и т.д.). Даже в Тес и ККД не стали это делать, хотя там более уместно было бы, особенно в ККД, т.к. там лечиться/есть нельзя во время боя, а анимации еды/питья/бинтования вполне вписались бы. Подобный мод интересно было бы взглянуть в Киберпанке)
пк/gog 870 ч наиграно, всё чаще и чаще замечаю что Cyberpunk 2077 происходит постоянно что-то новое!
Каждый раз заходя в игру после перерывов, как будто в первый раз :beer:
Постоянно поражает проработка мира/города. Нарадоваться не могу :howdy:
Хотя и в Ведьмак 3 подобные ощущения навеивает, в плане "как в первый раз". Ждем некст - ген патч :beer:
Киберпанк 50
Не прошел? Это примерно время пролога :coolstory: А если прошел, то скорее - пролетел.
Уверен на 99,99 процентов, что после след. захода в игру ты поменяешь точку зрения :beer:

По этому неудивительно, что ты ссылаешься на старые видосы, на "чьи то" слова по поводу игры. С другой стороны это даже хорошо, потому что игра намного сильнее впечатлит, из за "искаженных воспоминаний".
Можно так же позавидовать людям, которые будут впервые проходить игру после всех длц и дополнений, вот им голову снесет :beer: Они сильно удивятся, что игру так сильно зайхейтили. Хотя для такой статистики громковато звучит "сильно зайхетили" :coolstory:
1625499602712.png

320+ к положительных, против 100к негативных. :coolstory:

И статистика вполне улучшается
1625500184223.png

Вчера был пик играющих - 17,100+.

А общий пик в 1млн, конечно внушительный :beer:
 
Last edited:
Не прошел? Это примерно время пролога :coolstory: А если прошел, то скорее - пролетел.
Уверен на 99,99 процентов, что после след. захода в игру ты поменяешь точку зрения :beer:

По этому неудивительно, что ты ссылаешься на старые видосы, на "чьи то" слова по поводу игры. С другой стороны это даже хорошо, потому что игра намного сильнее впечатлит, из за "искаженн
Фейспалм какое там время пролога лол. Пару кв пройти и все. Просто дропнул этот огрызок, я не бетатестер.

То что я сюда кидал, это и моё мнение, потому что дыр слишком много это факт просто. О чем тут говорить хз, все очевидно.

Можно так же позавидовать людям, которые будут впервые проходить игру после всех длц и дополнений, вот им голову снесет :beer: Они сильно удивятся, что игру так сильно зайхейтили. Хотя для такой статистики громковато звучит "сильно зайхетили" :coolstory:
Долго же мне ещё придётся ждать прежде чем кп станет таким, каким ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА РЕЛИЗЕ. Мне все равно на эту игру, пусть продолжают клоунаду, про кп уже забыли, а если и вспоминают то как яркий пример того как НЕ НАДО продвигать игры, выпуская полутреш

На горизонте виднеются 2 монстра игровой индустрии - гта6 и тес6. Вот там будет термоядерная бомба, все остальное просто пшики))
 
Фейспалм какое там время пролога лол. Пару кв пройти и все. Просто дропнул этот огрызок, я не бетатестер.

То что я сюда кидал, это и моё мнение, потому что дыр слишком много это факт просто. О чем тут говорить хз, все очевидно.
Конечно очевидно :coolstory: Человеку, который провел в игре начальные 50ч, в далекие месяцы :coolstory:

Даже не вспомнишь, что делал эти 50ч и какие квесты выполнял и что в них было :coolstory:


Долго же мне ещё придётся ждать прежде чем кп станет таким, каким ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НА РЕЛИЗЕ. Мне все равно на эту игру
Мы уже это проходили :coolstory: Настолько все равно на эту игру, что до сих пор сидишь на данном форуме по этой игре :coolstory:

Каким ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ - знают лишь, только разработчики :coolstory:

пусть продолжают клоунаду, про кп уже забыли, а если и вспоминают то как яркий пример того как НЕ НАДО продвигать игры, выпуская полутреш
А то и видно, как забыли, что в каждой ветке аж светятся подобные сообщения :coolstory: И обсуждения каждого патча :coolstory:


На горизонте виднеются 2 монстра игровой индустрии - гта6 и тес6. Вот там будет термоядерная бомба, все остальное просто пшики))
"Виднеются" - громко сказано :coolstory: Тес 6 - находится на раннем этапе разработке, а точнее - концептирования (слова Тодда Говарда).

Это говорит лишь о том, что раньше 25г ждать не стоит. Это еще при этом, пока неизвестно, каким выйдет Старфилд. :coolstory: Чуйка подсказывает, что не сильно уйдет от Скайрима или Фол 4 :coolstory: Т.е. очередные "костыли" :coolstory:

Про гта6 тоже самое, раньше 25 года ждать не стоит. А к этому времени уже Ведьмак 4 будет анонсирован, а возможно даже близиться к релизу :coolstory:

А если учитывать заявление президента 2k/Take - Two, и слухи, то гта6 не будет такой же масштабной игрой, как и гта5. Новый контент/локации, будут выходить с обновлениями. Стоит еще понимать, что на рдр2 - время, сил и ресурсов потратили оч. много, то подобный опыт еще не скоро повторят. А возможно вообще никогда. Особенно после наблюдения, как они развивают гта5 онлайн и рдр2 онлайн

А если еще сюда добавляем, что один из братьев Хаузеров ушел, который самый матерый по качеству и сценарию, то рассчитывать на гта6 и его успех типа гта5 и проработку рдр2 не стоит. :coolstory:


А в 22г к Кп77 будут выходить уже крупные дополнения, которые еще больше будут внимание привлекать к проекту и расширять игру. :beer:
 
Мы уже это проходили :coolstory: Настолько все равно на эту игру, что до сих пор сидишь на данном форуме по этой игре :coolstory:
Чел ты... Нас тут сидит буквально 3 человека, всем плевать на кп. Я тут из за гвинта, сюда просто по пути заглядываю

Каким ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ - знают лишь, только разработчики
Я говорю про элементарные вещи типа отсутвия багов, выполнение обещаний. В том же ведьмаке тоже много чего фиксили, но там все было далеко не так критично как сейчас

то и видно, как забыли, что в каждой ветке аж светятся подобные сообщения :coolstory: И обсуждения каждого патча :coolstory:
Сейчас фанаты кп все больше негодуют в комментах. Роадмапа есть, а контенту нет, не понятно че когда - поэтому и обсуждения постоянные, даже скорее бурления))

Виднеются" - громко сказано :coolstory:
Именно виднеются, появляются какие то определённости. Хоть в 2030 пусть выходят, это термоядерные игрушки которые взорвут индустрию. Беседка ещё и может накосячить на релизе, но там народ настолько исголлдается по тес, что это все не заметят
В роках вообще нет сомнений, каждая гта выводила индустрию на новый уровень, почему это сейчас не произойдёт лол. Я не знаю более опытных и прокаченных в игровой индустрии, поляки на фоне роков просто маленькая инди студия))

в 22г к Кп77 будут выходить уже крупные дополнения, которые еще больше будут внимание привлекать к проекту и расширять игру
Офигеть длс расширяет игру)) снова пачка квестов про какого нибудь бомжа, который захотел вернуть былое и все на этом

Хорошим играм не нужны длс, кп уже прошёл точку невозврата, многие прогорели и поняли что это жалкая недоделка копирка деуса

МЫ ЖДЁМ Ведьмак4, это единственный варик для поляков камбекнуть. Точка
 
Чел ты... Нас тут сидит буквально 3 человека, всем плевать на кп. Я тут из за гвинта, сюда просто по пути заглядываю
Ну да, ведь по мимо ру. форума остальных не существует :coolstory: Не говоря про другие новостные паблики и фанатские группы.


Я говорю про элементарные вещи типа отсутвия багов, выполнение обещаний. В том же ведьмаке тоже много чего фиксили, но там все было далеко не так критично как сейчас
И сейчас не критично :coolstory: Это очередной повод запустить игру. Уже судьба располагает :coolstory:


Сейчас фанаты кп все больше негодуют в комментах. Роадмапа есть, а контенту нет, не понятно че когда - поэтому и обсуждения постоянные, даже скорее бурления))
Какие фанаты негодуют? Точных дат длц никто и не называл. Первые длц выйдут в пределах лета. Тем более Одно длц уже есть внутри игры, так же добавился новый тестовый билд. (как раз скрин в другой ветке об этом, если ты не понял)


Именно виднеются, появляются какие то определённости. Хоть в 2030 пусть выходят, это термоядерные игрушки которые взорвут индустрию. Беседка ещё и может накосячить на релизе, но там народ настолько исголлдается по тес, что это все не заметят
В роках вообще нет сомнений, каждая гта выводила индустрию на новый уровень, почему это сейчас не произойдёт лол. Я не знаю более опытных и прокаченных в игровой индустрии, поляки на фоне роков просто маленькая инди студия))
:coolstory::coolstory::coolstory: :coolstory:

Особенно про "новый уровень" смешно :coolstory: Когда в очередной раз "выпускают" гта5 :coolstory:

Ты либо - "толстый тролль", либо да :coolstory:


Офигеть длс расширяет игру)) снова пачка квестов про какого нибудь бомжа, который захотел вернуть былое и все на этом
Очередные "факты" и "инсайды"? :coolstory:


Хорошим играм не нужны длс, кп уже прошёл точку невозврата, многие прогорели и поняли что это жалкая недоделка копирка деуса
Согласен :coolstory: По этому в киберпанк уже можно играть и получать удовольствие :beer:

P.S. Деус настолько всем интересен, что его почему то так не обсуждают, как Кп77 :coolstory: Ты наверное на форуме Деуса даже не сидишь :coolstory:


МЫ ЖДЁМ Ведьмак4, это единственный варик для поляков камбекнуть. Точка
Как скажешь :coolstory:



1625681674419.png

В очередной раз промахнулся (твой же лайк)? :coolstory: Или забываешь за какую сторону "воевать" ? :coolstory:
 
Конечно очевидно :coolstory: Человеку, который провел в игре начальные 50ч, в далекие месяцы :coolstory:
"начальные" ага...

Чуйка подсказывает, что не сильно уйдет от Скайрима или Фол 4 :coolstory: Т.е. очередные "костыли" :coolstory:
Тем не менее, в "костыльные" 10-летний Скайрим и 6-летний Фолл 4 до сих под играет больше игроков, чем в полугодовой киберпанк...
 
Last edited:
"начальные" ага...
Ведьмак 3 за 20-30 часов можно пробежать, и дальше что? Фол и Скайрим еще быстрее. Тем более у меня счетчик наигранного времени в Киберпанке больше чем у Ведьмака 3, Тес5, и тем более Фоллаута 4.

Первое прохождение Киберпанка, у меня заняло - 110+ часов, как примерно и Ведьмак 3 (ванильный).


Тем не менее, в "костыльные" 10-летний Скайрим и 6-летний Фолл 4 до сих под играет больше игроков, чем в полугодовой киберпанк...
Спасибо модам :coolstory:


Игры Редов продаются и до сих пор будут актуальны и без такого моддинга, как у игр Бетезды. Вы не забывайте, что эти игры как и Ведьмак 3, давно с вышедшими дополнениями. А Киберпанку только предстоит нарастить контентом. И в том же 2025г, когда все будут в ожидании гта6 и тес6, Киберпанк, как и Ведьмак 3, будут до сих пор актуальны и хорошо продаваться.

Почему игнорите данные новости? :coolstory: Вы же постите всякую ерунду с ПГ и инфу узнает от туда по игре, которая вам "не интересна" :coolstory:

1625694214760.png



Это наверное так Киберпанк уже никому не нужен, что аж продажи подскочили. Или это другое? :coolstory: Явно повлияло, что игра вернулась в пс стор

P.S. И это я еще полную активность в играх не трогал, которая будет значительно отличаться. Как и достижения в стиме по прохождению игры. :coolstory:

Почему то у "ваших великолепных игр", маленький процент по прохождению. Видимо настолько "увлекательные", что народ не может их до конца осилить. :coolstory:
 
Last edited:
Благодаря The Witcher 3 , Cyberpunk 2077 будет такой же хитовой игрой на все времена!, и об этом нет смысла доказывать, все давно об этом знают, нытикам нет смысла доказывать они на своей волне, такова их сущность!
 
Last edited:
Это еще в 22г, аниме по Кп77 выйдет, что тоже может повлиять на популярность проекта. А там вроде как серьезные дядьки в сфере аниме занимаются производством сериала.
 
Почему игнорите данные новости? :coolstory: Вы же постите всякую ерунду с ПГ :coolstory:
Может потому что стоит читать дальше заголовков?
Это новость про коробочные издания в ЮК. Ну и:
Also re-entering the charts this week is Cyberpunk 2077, which is at No.22 after a 374% sales jump.
Ну да, победа...

Это наверное так Киберпанк уже никому не нужен, что аж продажи подскочили. Явно повлияло, что игра вернулась в пс стор :coolstory:
Так подскочили что даже в сезон скидок игра не влезла в тор10 продаваемых в стим...
Тех самых скидок, которых обещали что год не будет. Ну обманули раз, ну - два, ну - 10 раз, кто вообще это запомнит? Схаааваают...

Ведьмак 3 за 20-30 часов можно пробежать, и дальше что? Фол и Скайрим еще быстрее.
А то, что это же твой ответ:
Не прошел? Это примерно время пролога :coolstory: А если прошел, то скорее - пролетел.
Уверен на 99,99 процентов, что после след. захода в игру ты поменяешь точку зрения
на это:
Киберпанк 50
И в двух ссылках 50 ч - это среднее время основного сюжета + доп задания.
Такая дискуссия с неписью. уже скучна...
 
Last edited:
да, ведь по мимо ру. форума остальных не существует :coolstory: Не говоря про другие новостные паблики и фанатские группы.
Хз че ты прицепился к этому, это не показатель. По твоей логике скайрим лучше ведьмаков и кп, ведь по нему столько топиков на разных форумах появляется, столько мемчиков ммм. На одном только нексусе скайрим больше обсуждают чем киберпанк в реддите лол. Карочи ты сам себя закопал такими вбросами

Особенно про "новый уровень" смешно :coolstory: Когда в очередной раз "выпускают" гта5 :coolstory:

Ты либо - "толстый тролль", либо да
Вот честно ты как будто бы лютый фанатик, который отрицает все что тебе не нравится, даже факты. Каждая гта - это технический шедевр и эталонный геймдизайн. Это культовая серия, в которой вообще нет провалов.
Я точно так же могу сказать про кп лол. Поляки снова сделали Ведьмака, ведь по факту киберпанк это игра-кино с иллюзией выбора и кучей недоработок.
P.S. Деус настолько всем интересен, что его почему то так не обсуждают, как Кп77 :coolstory: Ты наверное на форуме Деуса даже не сидишь :coolstory:
Боже, ты реально гений, я тебя никогда не пойму. Ты понимаешь что в рекламв киберпака вбухали баба больше чем бюджет всех деусов вместе взятых?? У деуса прекрасное коммьюнити, доброе и адекватное. Там нет оголтелых фанатиков, которые будут писать капсом что эйдосы гении, сделали лучшую игру. Мы тихо сидим и ждём анонса.

Надо быть лютым особенным человек, чтобы судить игру по количеству топиков в инете

очередной раз промахнулся (твой же лайк)? :coolstory: Или забываешь за какую сторону "воевать" ? :coolstory:
Я поклонник творчества сдпр и мне стыдно за таких как ты, вы позорите наше комьюнити
Так подскочили что даже в сезон скидок игра не влезла в тор10 продаваемых в стим...
Вот кста да. Пекари уже не будут хавать))
 
Last edited:
Это новость про коробочные издания в ЮК. Ну и:
Also re-entering the charts this week is Cyberpunk 2077, which is at No.22 after a 374% sales jump.
Ну да, победа...
Если это увеличило продажи на целых - 374 процента. То да, победа. Тем более физ. издания консольных версий, которые во всей шумихи захейтили игру. А это только приумножает и подтверждает интерес к игре. О чем говорить, ваше присутствие на данном форуме, это только подтверждает. :coolstory:

Киберпанк уже тогда победил, когда поставил рекорд в 12+ млн. проданных копий. При этом одновременный онлайн составил - 1 млн. человек. Чего не было у Тодда Говарда.

А Киберпанк продавать как жанр, это вам не очередные - "эльфы и орки".
Так подскочили что даже в сезон скидок игра не влезла в тор10 продаваемых в стим...

Тех самых скидок, которых обещали что год не будет. Ну обманули раз, ну - два, ну - 10 раз, кто вообще это запомнит? Схаааваают...
Игра постоянно находится возле топа в стим. И периодически туда попадает. Он даже от туда не уходил и не скидывался в "далекие низа", как это делают другие игры.

Ага, "обещали" и "обманули" :coolstory:
А то, что это же твой ответ:
И как это противоречит? Игру можно любую пробежать, что и сделал "твой товарищ" :coolstory: Он даже не вспомнит, что он там делал
на это:
Уже ответил.
И в двух ссылках 50 ч - это среднее время основного сюжета + доп задания.
Такая дискуссия с неписью. уже скучна...
Неторопливой там 100+ часов будет. Но акцент делается на 50ч. Понимаю... :coolstory:
Ведь статистика "максимально верная". Может еще статистику Скайрима покажешь, где указано тысяча часов? :coolstory: Когда у того же Киберпанк народ столько же наигрывает, при этом не имея бесконечный квестов одинаковых и модов, которые есть в Скайриме :coolstory:

А что насчет популярности игры в просторах интернета. Данная статистика взята с SteamSpy:

1625741337337.png

Да, людям абсолютно "не интересна" игра :coolstory: У того же Скайрима циферки немножко отличаются... в меньшую степень :coolstory:

И это не говоря про количество владельцев игры
Хз че ты прицепился к этому, это не показатель. По твоей логике скайрим лучше ведьмаков и кп, ведь по нему столько топиков на разных форумах появляется, столько мемчиков ммм. На одном только нексусе скайрим больше обсуждают чем киберпанк в реддите лол. Карочи ты сам себя закопал такими вбросами

:coolstory::coolstory: :coolstory: У Скайрима циферки чутка отличаются... в меньшую степень :coolstory:

Стата Киберпанка:
1625742033462.png

На одном только нексусе скайрим больше обсуждают чем киберпанк в реддите лол.
Вот сам подтверждаешь, что вся популярность - это моды. :coolstory:
Вот честно ты как будто бы лютый фанатик, который отрицает все что тебе не нравится, даже факты.
Ни одного "факта", не от тебя, не от "твоего товарища" :coolstory: Или это твой второй ак? :coolstory: Хотя вряд ли, слишком стиль написания отличается. У "товарища" даже в лучшую сторону. :coolstory:
Вы наоборот, кидаете то, что выгодно и кажется "правильным" для вас, а чужую статистику игнорите :coolstory:

В другой ветке я уже все расписал и показал по цифрам, кто и как проходит игры и какая активность у Киберпанка по сравнению с тем же Рдр2. Вчера смотрел, у Скайрима не больше активности.
Получается, что вы более фанатики (хейтеры), чем я :coolstory:
Каждая гта - это технический шедевр и эталонный геймдизайн.
Технически возможно, и то, с оговорками. Порты - гта4 и рдр2, передают привет :coolstory:
А гта5 который вышел изначально на пс3 и хбокс 360. вообще можно промолчать :coolstory: Но гта5 почему то не убирали с пс стора.

Насчет эталонного геймдизайна - смешно, ибо он уже как 20 лет у Рокстар не меняется. Если брать отдельные геймплейные элементы, то все будет не оч. радужно
Это культовая серия, в которой вообще нет провалов.
Слишком толсто :coolstory:
Я точно так же могу сказать про кп лол. Поляки снова сделали Ведьмака, ведь по факту киберпанк это игра-кино с иллюзией выбора и кучей недоработок.
Опять толсто :coolstory:

Как раз нет. У Редов то, как раз и отличаются игры, что Ведьмак 1, что вторая часть и третья. Киберпанк так вообще отдельная категория. И в Киберпанке как раз есть выбор и вариативность. Даже по более, чем в других подобных играх.

Но ты этого не знаешь, ибо все твоё знание об игре - это, "чье то мнение" и нарезка видео багов, что есть у каждой игры. Даже у "технического шедевра" - рдр2 :coolstory:

И какая может быть от тебя вариативность за 50 часов игры? :coolstory:
ведь по факту киберпанк это игра-кино
Каждая гта - это технический шедевр и эталонный геймдизайн.
Вот кстати это показательный момент, явно указывающий - на непонимание. И все познания в играх - это каша в голове :coolstory:
Боже, ты реально гений, я тебя никогда не пойму. Ты понимаешь что в рекламв киберпака вбухали баба больше чем бюджет всех деусов вместе взятых??
Как и создание самого Киберпанка, бюджет больше, чем у Деус Экс :coolstory:
У них всегда какие то проблемы с рекламой подобных игр :coolstory:
А большой бюджет рекламы, точно бы "изменило" ситуацию :coolstory:
Деньги же есть? В чем проблема? :coolstory:

У деуса прекрасное коммьюнити, доброе и адекватное.
Охотно верю :coolstory:
Там нет оголтелых фанатиков, которые будут писать капсом что эйдосы гении, сделали лучшую игру.
Каждый раз такое вижу. От тебя постоянно :coolstory:
Мы тихо сидим и ждём анонса.
На форуме по Киберпанку, понимаю... :coolstory:
Надо быть лютым особенным человек, чтобы судить игру по количеству топиков в инете
Так вы же судите :coolstory:
Я поклонник творчества сдпр и мне стыдно за таких как ты, вы позорите наше комьюнити
:coolstory:
Вот кста да. Пекари уже не будут хавать))
Ага, но почему то все еще в топ 10 (во время написания этого коммента) :coolstory:

А если выбрать по всему миру, то будет на 13 месте, что не далеко от того же топ10. И так каждый раз, Киберпанк всегда на видном месте, чего не скажешь о других проектах.

Про статистику пройденных до конца игр по ачивкам и статистику активности, я уже расписывал. Что рдр2, что Ведьмак 3, что Скайрим, что Гта5, что Фол4. Там буду ниже, чем у Киберпанка.
P.S. Из всего прочитанного, могу сделать очередной вывод - что от вас идет толстый троллинг, не более :coolstory:
 
Last edited:
Я уже хз че тебе писать, тебе походу удовольствие это приносит, без меня бы раздел кп умер))

Я бы мог накидать сюда кучу статей с того же пг про недовольных инвесторов, падение интереса, да и вообще кучу всего. Но мне тупа лень, тем более я знаю что ты ответишь

Я хз почему ты постоянно уводишь в сторону скайрима и модов. В модах нет ничего плохого, они позволяют настраивать игру под себя. Моды дают вторую жизнь любым играм. Наличие крутого инструментария в скайриме - это огромная заслуга бесезды.
Помнится поляки обещали обширный инструментарий в киберпанке, но чёт хз

Про роков я хз че доказывать, огромных продаж тебе не достаточно, у тебя свой манямирок где кп это особенный, супер оригинальный проект, а все остальное копирки друг друга

Хотя по факту первый Ведьмак это переделка идей биоваров (котор, ДА), второго оказуалили на всеобщей волне оказуаливания всего. Ну а третий Ведьмак это чистой воды ассасинс крид с упором на кинофильм, ито там даже экшен сцен нет, чисто диалоги по полчаса

Сейчас кп по факту находится в раннем доступе, разрабы 7 месяцев только и делают что покрывают баги, контентом и не пахнет даже. Как можно оправдывать таких разрабов лол, они заслуживают только одного.

И напоследок - киберпанк ОФИЦИАЛЬНО меньше Ведьмака, о каких часах ты там рассуждаешь, дружище)) я говорю о нормальном прохождении обычным игроком, а не нердом который все вопросики на скеллиге собирал.
Достаточно
 
Я уже хз че тебе писать, тебе походу удовольствие это приносит, без меня бы раздел кп умер))
Тебя так то давно не было с момента релиза (или шифровался под другим ником?) :coolstory:

И народ вполне общался :coolstory:


Я бы мог накидать сюда кучу статей с того же пг про недовольных инвесторов, падение интереса, да и вообще кучу всего. Но мне тупа лень, тем более я знаю что ты ответишь

А толку то? Еще про падение акций напиши, которые выросли, когда вышли крупные патчи, когда Илон Маск откоментил и выложил фотку с Редами. Потом выросли после новости о том, что игра возвращается в пс стор.

Интерес у игры высокий до сих пор. Еще раз повторюсь, статистику я уже тут кидал. И это и есть как раз факты, которые происходят сейчас, а не когда то там.

Судебный процесс должен произойти уже в июле месяца. И что они предъявят Редам? Когда вышло два крупных патча и игра вернулась в пс стор. :coolstory: Максимум что Редам светит - это оплата штрафа. А так они вполне могут выиграть суд. Что скорее всего и произойдет. А это еще + в копилку акций.

Тем более это не те инвесторы, которые плотно сотрудничают с Редами. Это те инвесторы, которые владеют какой то малой частью акций. Т.е. Ни о чем. :coolstory:

Что ж ты такие новости не кидаешь?

Вы же (хейтеры) любители постить инфу по поводу онлайн в 9к, когда буквально два дня назад пик был в 17к онлайна. При этом статистика по запуску игры больше, чем у Ведьмака 3 и других сравнимых игр. В процентном соотношении.

Что же теперь не так? Тоже интерес упал?

А продажи? Которые превысили в 300+ процентов. Тоже не считается? :coolstory:

А как так? Ведь игра провалилась и все рассказывают, какой Кп77 - гвно. А тут бац, игра вернулась в пс стор, и люди стали покупать игру :coolstory:

Ну точно никому не нужна и все забыли :coolstory::coolstory:

Я хз почему ты постоянно уводишь в сторону скайрима и модов. В модах нет ничего плохого, они позволяют настраивать игру под себя. Моды дают вторую жизнь любым играм. Наличие крутого инструментария в скайриме - это огромная заслуга бесезды.
Так смысл моих слов в том, что игры Бетезды живут за счет модов. Если бы не эти модификации, то где они были бы? Хорошая кстати аналогия со Сталкером.

Против модов ничего не имею. Есть - хорошо, нету - ну и ладно.

А гта5 за счет онлайн режима, потому что сингл никому не интересен и унылый сюжет по сравнению с 4 частью.

Так еще различные рп сервера добавляют онлайна, т.к. требуется лицензия. Или это другое? :coolstory:

Помнится поляки обещали обширный инструментарий в киберпанке, но чёт хз

Так они выходят. Так же обновляется инструментарий по мере необходимости. Причем модификации более ожидаемы, чем в Ведьмаке 3, потому что структура игры позволяет

Про роков я хз че доказывать, огромных продаж тебе не достаточно, у тебя свой манямирок где кп это особенный, супер оригинальный проект, а все остальное копирки друг друга

Так Киберпанк реально уникальный продукт. А рдр2, тот же Гта по сути. Тут не надо быть экспертом, чтобы понимать такие банальные вещи. Рдр2 работает по тем же законам, что и гта. Разница лишь в лошадях. Про это уже Вавра рассказал. Что за игра рдр2 и что такое Киберпанк. Уважаемый Габен тоже не остался в сторонке.

И у Киберпанка огромные продажи, которые побили рекорд как продаваемая сюжетная игра. При этом Реды отбили затраты на разработку и рекламную компанию.

Хотя по факту первый Ведьмак это переделка идей биоваров (котор, ДА), второго оказуалили на всеобщей волне оказуаливания всего. Ну а третий Ведьмак это чистой воды ассасинс крид с упором на кинофильм, ито там даже экшен сцен нет, чисто диалоги по полчаса

Ну очередная толстота :coolstory: ДА - это Драгон Эйдж? Ты ошибся немного датами. Ведьмак 1 - 2007г, а ДА - 2009г :coolstory:

И Ведьмак 1 никак не похож на Котор. :coolstory: Движок Биоваровский, но переписанный считай на 90 процентов. Потому что Реды взяли у них можно сказать "триал версию". Если и сравнивать, то больше с НВН, чем с Котор :coolstory: Но играются все равно по разному, как и выглядят :coolstory:

Ведьмак 3 - это Ассассин Крид? :coolstory: Только почему то Юбисофт пытаются быть Ведьмаком 3, а не наоборот :coolstory:

У них даже геймдизайн отличается, если сравнивать Ведьмак 3 и Ассассины до перезапуска Ориджинала. Вот как раз Ориджинал пытался быть Ведьмаком 3, как и последующие части.

Только Реды всегда делали упор на сюжет и истории персонажей. Еще с Ведьмака 1, как Биовар в свое время. Но в своем стили. Это даже не Бетезда, где игры - "про другое".

Сейчас кп по факту находится в раннем доступе, разрабы 7 месяцев только и делают что покрывают баги, контентом и не пахнет даже. Как можно оправдывать таких разрабов лол, они заслуживают только одного.


Очередные "пруфы" и "факты", что "контентом и не пахнет даже" :coolstory:

О чем говорить, если ты даже спрашиваешь - "Что это такое?" (см. скрин)

1625784937330.png



А Киберпанк, как игра - вполне полноценная. И с релиза проходилась от начала и до конца. Чего не скажешь о играх Бетезды :coolstory:

Маскарад в то время вообще был непроходимый и считался реально "альфа версией, даже не бета", но со временем стала культовой, что ждет игры Редов (Ведьмак и Киберпанк). :beer:

Ведьмак и Киберпанк всегда будут актуальны. Просто стоит с этим смириться :beer:

Даже новый Деус, будет как предыдущие Деусы, если игра конечно выйдет. Они не смогут конкурировать тупо с Киберпанком по всем параметрам. Очередные лазанья по вентиляциям, с постройкой лестниц из мусора в хаб - локациях? Этим будут в очередной раз удивлять? :coolstory:

А у Рокстаров с каждой вышедшей новой частью, старые игры забываются. Гта 4 вообще не была такой популярной, как гта5. Гта6 маловероятно повторит успех гта5. Рдр2 никому не интересен, кроме "пару человек". И на обновления они забили и не хотят развивать рдр2, как и сюжетные дополнения к гта5. Роксатры делают только онлайн. За что их сейчас сильно критикуют, если ты не в курсе :coolstory:

И после этого, как ты думаешь, какой будет гта 6? :coolstory:

Не забудь рассказать про "повесточку", так как по слухам, которые вполне могут быть реальны, что в гта6 будет два персонажа - женщина и мужик. Мужик будет "весельчаком", а женщина - серьезным хакером :coolstory:

И напоследок - киберпанк ОФИЦИАЛЬНО меньше Ведьмака, о каких часах ты там рассуждаешь, дружище)) я говорю о нормальном прохождении обычным игроком, а не нердом который все вопросики на скеллиге собирал.
Если не собирать вопросы на скеллиге, то это еще меньше. Т.е. где то около 100 часов, что в принципе сравнимо с Киберпанком :coolstory:

Да, Киберпанк по сюжетке меньше Ведьмака, но зато вариативнее, что способствует на 2-3 прохождения минимум. Ведьмак 3 может выигрывать только за счет дополнений, которые у Киберпанка только предстоит выйти.


Достаточно
Ладно :beer:

P.S. А тебе советую наконец то запустить игру, и поиграть без всяких "искаженных мыслей". :beer:

Не бойся, никто считать тебя "переобувчиком" не станет, только наоборот одобрим и порадуемся :beer:
 
Last edited:
Наша дискуссия идёт по кругу, тут явно у каждого своя правда. Я ничего не имею против киберпанка, для меня это обычная игрушка.
Я не ждал каких то чудес и в принципе было очевидно, что все будет далеко не так гладко как хотелось бы. Просто не приятно что из за этого отсрачивается выход нового ведьмака

Про кп на данный момент мне больше нечего сказать, ждём крупное длс и все на этои
 
Top Bottom