Патч 1.23

+
Скорей всего. Сами себя закапывают. Сначала обещали длц чуть ли не в начале года (страничка по ссылке висит с декабря текст поменяли), ну не сложилось. Затем болталась дорожная карта где обещалось после выхода патча 1.22 во второй половине года выйдет дополнение. Вот уже и патч 1.23 вышел, вторая половина года наступила а длц нету.
View attachment 11234026
View attachment 11234023
View attachment 11234020
View attachment 11234032
Вы серьёзно? Уже вторая половина, уже аж 7 день 7 месяца, обманщики :coolstory:
Жду ДЛС под новый год, имхо.
 
Dls вы серьёзна? Игроки вы адекватные? К чему это всё? Забудьте о dls, Cyberpunk 2077 + открытый Альфа тест на дынный момент, забагованный с низу и доверху продукт, 900ч наиграл, The Whitcher 3 версия игры 1.32 пожалуйста к примеру. Пусть лучше этот год работают на багами испровляя хотфиксами и патчами. 900 ч провёл в игре, перепроходя множества раз, Cyberpunk 2077 на столько обьёмный продукт, что другие игры в сторонке курят, какие маштабы нам игра предоставляет для изучения, да говорят что это декорации, но честно, они проработанные на высшем уровне. Как же много говорили что нет вореативности в Cyberpunk 2077, ошибались ой как сильно ошибались, есть и его достатчно, причём Cyberpunk 2077 заметьте вырезанный на данный момент и на сколько, об этом к сожалению только разрабы знают. Честно, боюсь представить если Cyberpunk 2077 вышел бы срелиза полноценный, ооо тогда бы точно было срыв мокушки.
Вчера решил записать 2 видео, баг с вычислением и 2 d тс
 
Last edited:
нет вореативности
Только "вариативности", проверочное слово "вариант"

Кстати, любопытно вот это соединение в символике банды "6-я улица" отчетливых сатанинских мотивов с темой патриотов США. Так я и не понял до конца ход мысли авторов - что-ли они намекают на роковую роль этой страны в истории человеческой цивилизации? Но даже и тогда это немного слишком навязчиво и прямолинейно даже в нашем контексте. На западе это тем более может не понравиться их цензурным комитетам.
 
Last edited:
ZV-o93aQOhiF-ZdWTGfhZA.jpeg
 
На случай, если кто-то из QA бывает на форуме:
Когда мы Панам едем совершать мстю и Ви дохнет, наш перс респавнится на месте водителя и смотрит сквозь ее челку. Прохождение не ломает, но все же довольно крипово.
 
Вы серьёзно? Уже вторая половина, уже аж 7 день 7 месяца, обманщики
Я?? Нет, я лишь пруфы с обещаниями предоставил, а там уж судите сами. И да, 7-ой месяц это уже как бы не середина года более 30 дней.
Жду ДЛС под новый год, имхо.
То есть вы даже сами понимаете что все обещания всего лишь обещания.
 
Скорей всего. Сами себя закапывают. Сначала обещали длц чуть ли не в начале года (страничка по ссылке висит с декабря текст поменяли), ну не сложилось. Затем болталась дорожная карта где обещалось после выхода патча 1.22 во второй половине года выйдет дополнение. Вот уже и патч 1.23 вышел, вторая половина года наступила а длц нету.
View attachment 11234026
View attachment 11234023
View attachment 11234020
View attachment 11234032
если бы у цдпр все шло по плану, то длс начали бы выходить еще в начале года. но ты не берешь в расчет, что 1) релиз игры был катастрофическим (преимущественно для консолей прошлого поколения) и 2) студия подверглась хакерской атаке. последствия очевидны - выход патчей и длс отложен. однако известно точно, цдпр ни за что не сдатутся и доведут свое детище до обещанного состояния. первостепенная задача - возвращение игры в пс стор - выполнена, теперь студия может посвятить больше времени разработке доп. контента. кст да, страничка игры на steamdb обновилась пару часов назад, т.е. разработчики что-то тестят. впереди нас ждет нечто интересненькое.
 
если бы у цдпр все шло по плану, то длс начали бы выходить еще в начале года. но ты не берешь в расчет, что 1) релиз игры был катастрофическим (преимущественно для консолей прошлого поколения) и 2) студия подверглась хакерской атаке. последствия очевидны - выход патчей и длс отложен. однако известно точно, цдпр ни за что не сдатутся и доведут свое детище до обещанного состояния. первостепенная задача - возвращение игры в пс стор - выполнена, теперь студия может посвятить больше времени разработке доп. контента. кст да, страничка игры на steamdb обновилась пару часов назад, т.е. разработчики что-то тестят. впереди нас ждет нечто интересненькое.
s-l1600.jpg
 
если бы у цдпр все шло по плану
релиз игры был катастрофическим
Кроме них самих в этом никто не виноват
студия подверглась хакерской атаке. последствия очевидны - выход патчей и длс отложен
Что-то мне подсказывает если не они сами придумали эпопею со взломом, среди них не затесался диверсант, на выход длс это бы никак не повлияло учитывая сколько багов в игре. И тем не менее новую дорожную карту, которую они сами же нарисовали тоже благополучно пролабали.
Самое смешное нарисовали они её в июне указав последний патч до длс 1.22 и тут же выпустили 1.23. Впрочем вместо крупных длс в 2021 году нам уже обещают мелкие и незначительные.
 


Патч 1.23 для Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, консолях и Stadia!

Ниже перечислены внесённые изменения:
Задания и открытый мир
Дары космоса
  • Исправлена ошибка, из-за которой указатель цели «Открыть капсулу» мог менять положение.
Заказ: Семейные обстоятельства
  • Исправлена ошибка, из-за которой автомобиль Джулиет мог исчезнуть на глазах у игрока после выполнения задания.
  • Исправлена ошибка загрузки в доме Джулиет.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог войти в дом Джулиет, если не обладал нужным уровнем одной из характеристик.
Пропуск в высшую лигу
  • Исправлена ошибка, из-за которой Джеки мог проходить сквозь стекло.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые охранники не нападали на игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Обыскать офицера „Арасаки“» иногда оставалась активной даже после её достижения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в фойе не появлялся робот.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые солдаты «Арасаки» могли проходить сквозь дверь.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые охранники могли появляться из ниоткуда на глазах у игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой тело офицера «Арасаки» могло оказаться в недоступном месте, что не позволяло игроку забрать чип и продолжить прохождение.
Беда не приходит одна
  • Убраны лишние подсказки с указанием кнопок.
Охота на охотника
  • Исправлено воспроизведение звука в новостном сюжете с чипа Ривера.
Королева автострад
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли завершить задание, если слишком рано покидали Клэр после гонки в Санто-Доминго.
Укрощение василиска
  • Исправлена ошибка, из-за которой «Василиск» мог проходить через некоторые деревья.
Старые друзья
  • Исправлена ошибка, из-за которой в разговоре с Вакако не появлялись варианты реплик, относящихся к заданию.
Линия фронта
  • Убрано мигание дыма и пыли во время поездок на «Василиске».
Заказ: Прощай, Найт-Сити
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли завершить задание после спасения Брюса, если вызывали Деламейна.
Взгляд с высоты
  • Исправлена ошибка, из-за которой персонаж игрока мог застрять в ави, если стоял на посадочной площадке во время его прибытия.
Заказ: Без фиксера
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было открыть дверь в гараж Дакоты в конце задания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ирис иногда выбирала телепортацию вместо ходьбы.
Заказ: Тепло, ещё теплее
  • Исправлена ошибка, из-за которой автомобиль фиксера мог проехать через перекрёсток, вместо того чтобы свернуть направо.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было ввести 8ug8ear охладитель во время отключения, что вызывало проблемы с анимацией.
  • Исправлена ошибка, из-за которой 8ug8ear нельзя было поднять.
  • Исправлена ошибка, из-за которой неигровые персонажи могли появляться под землёй, что делало выполнение задания невозможным.
Заказ: Вторая кожа
  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщения от Реджины касательно этого заказа могли приходить во время операции в «Компэки плаза».
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было подключиться к компьютеру после уничтожения фургона и провала задания, что не позволяло продолжить прохождение игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цель «Добраться до склада курьерской службы „Ревира“» иногда не считалась достигнутой.
  • Приступ киберпсихоза: Сторожевой пёс
  • Исправлена ошибка, из-за которой после сбора сведений не появлялась цель «Отправить данные Реджине».
Приступ киберпсихоза: Крик в пустоту
  • Исправлена ошибка, из-за которой после сбора сведений не появлялась цель «Отправить данные Реджине».
Стражи беспорядка
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ривер не появлялся на месте встречи перед визитом в «Двор Алой королевы».
Игровой процесс
  • Исправлена ошибка, из-за которой после убийства неигрового персонажа и угона его автомобиля тело могло застрять в автомобиле.
  • Адам Смэшер больше не будет получать урон во время анимационных пауз между фазами атаки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой брошенное тело неигрового персонажа слишком многое разрушало.
  • Киберимплант «Стимсоп» теперь работает корректно.
Графика
  • Исправлены ошибки, которые влияли на внешность призрачного Джонни в некоторых заданиях.
  • Исправлены ошибки, приводившие к некорректному отображению одежды персонажей.
  • Исправлены ошибки, связанные с видом скал в Пустошах.
Низвержение в Мальстрём
  • Исправлена ошибка, из-за которой один из мальстрёмовцев стоял в позе в виде буквы Т.
Стабильность и быстродействие
  • Исправлены многочисленные ошибки, связанные с анимацией, интерфейсом, сценами, физикой и игровым процессом.
  • Оптимизирован и усовершенствован алгоритм использования памяти (это снизит вероятность вылетов из игры).
  • Оптимизировано использование процессора консолей.
  • Оптимизирован ввод-вывод и использование памяти, вследствие чего меньше неигровых персонажей с похожей внешностью будут появляться в одном месте, а также ускорится загрузка игрового мира.
Изменения для ПК
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было нажать на кнопку улучшения, играя при разрешении экрана 1280×720.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра зависала после переключения оконного и полноэкранного режима с помощью клавиш Alt+Enter.
  • [Steam] Теперь при установке языка по умолчанию игра будет использовать язык интерфейса Steam.
  • Теперь при отсутствии или повреждении игровых данных будет появляться сообщение с просьбой проверить их целостность.
Изменения для Xbox
  • Исправлена ошибка, из-за которой выход из системы во время затемнения при смене сцен мог вызвать частичную недоступность игрового управления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой меню паузы появлялось повторно, если Xbox Guide и меню паузы были закрыты друг за другом в короткий промежуток времени.
А где теперь выбить халявное легендарное оружие?
Теперь на старых спотах его нет?
Его просто удалили?
 
Я?? Нет, я лишь пруфы с обещаниями предоставил, а там уж судите сами. И да, 7-ой месяц это уже как бы не середина года более 30 дней.

То есть вы даже сами понимаете что все обещания всего лишь обещания.
Товарищ, я игрок, я люблю играть в компьютерные игры, но играя в игру я наслаждаюсь каждой минутой проведённой в виртуальном мире, мне лично, вообще от начала и до конца - плевать, когда выйдет ДЛЦ. Я игру основную ещё не прошёл, так как играю в КП2077 не каждый день, есть ещё куча игр которые требуют моего внимания, есть так же личная жизнь, на улице лето всё таки.
 
Все эти разговоры про обновления и про исправления багов полгода не прекращаются. Но почему-то самые очевидные баги, которые были в декабре, так и остались. Как и тогда, если при первом посещении Виктора выйти из машины на пару метров раньше указанной точки, Джеки остается стоять в автомобиле, а не идет за Ви. Если попытаться сесть за руль снова, то мы вместе с машиной телепортируемся в небеса НайтСити и падаем оттуда на крышу какого-то здания. Не могу сказать, что такие баги чем-то мешают, они скорее забавны. Но их наличие противоречит рассказам про исправление ошибок в обновлениях.
 
Багов в Cyberpunk 2077 вагон, как визуальных так и технических.
 
Я игру основную ещё не прошёл, так как играю в КП2077 не каждый день, есть ещё куча игр которые требуют моего внимания, есть так же личная жизнь, на улице лето всё таки.
Вы мне пожаловаться чтоли решили ? Так мне всё равно до ваших проблем как и вам до моих.
По существу вам возразить нечего, так не зачем было писать то что к теме не имеет никакого отношения.
 
Вы мне пожаловаться чтоли решили ? Так мне всё равно до ваших проблем как и вам до моих.
По существу вам возразить нечего, так не зачем было писать то что к теме не имеет никакого отношения.
По существу, вы как утопленники сидите и ждёте когда вас спасут, считая дни и ищите скрупулёзно в каждом слова обман, предательство и лож, как будто кроме игры заняться больше нечем. Поиграйте во что то другое, посмотрите сериалы, погуляйте.
p/s у ВАС я лично проблем не вижу и уж точно не жалуюсь, я читаю и рофлю с ждунов.
 
Забавно наблюдать как некоторые обитатели форума из благожелателей превратились в хейтеров. Ахахахх. Впереди еще патч для PS5, а сейчас лишь середина лета, что то быстро многие благожелатели сдались)) Я не хейтер и не доброжелатель, я лишь игрок который прошел игру на 100% за 80 ч. И я получил эмоции которые стоили своих денег, не более, не менее. Не жду от CDPR ничего, лишь слежу как выходят патчи, и сравниваю что было когда я проходил, и что эти патчи исправляют, и скажу что игра становится лучше (баги они есть во всех играх, я не тот человек который из за багов дропает игру, ибо баги я открою секрет даже есть в мультиплеерных проектах и такие баги которые превращает игру в неиграбельное нечто) так что мне есть с чем сравнивать.
Также не забывайте что описания патчноутов у CDPR не полные, и в сети куча доказательств того что патчами в игру добавляют кусочки вырезанного контента который в будущем должны заработать. Так что дорогие доброжелатели и хейтерки, можете и дальше писать всякое, а я посмеюсь)))
 
То что в хотфиксах и патчях возврощают вырезанный контент люди об этом знают, но для них это не важно. 900ч провел в игре с момента релиза, и да есть лакации, и да есть новые и вырезанные диологии, можно перечислять достаточно много, только не вижу смысла.
 
Top Bottom