Патч 1.23

+
По существу, вы как утопленники сидите и ждёте когда вас спасут
Очевидно вы не понимаете что означает разговаривать по существу. По существу обсуждается тема и факты к ней относящиеся. Не моя личность или моё отношение к теме а сама тема. Так вот на вопрос по существу нужно обсуждать не меня а задавать вопросы по теме или отвечать на вопросы её касающиеся, всё остальное вода и попытка уклоняться от ответов по существу, чем вы и занимаетесь.
я получил эмоции которые стоили своих денег, не более, не менее.
Чертовски с вами согласен, но есть ещё такая вещь которая называется доверие. Если постоянно врать, срывать сроки, вешать лапшу, доверие к таким людям стремительно падает, не смотря на сколько качественный продукт они бы не предлагали, а КП, всё же надо признать, к таковым пока не относится из-за огромного количества проблем.
И это не хейт, это констатация фактов.
КП для меня вообще был первым знакомством с CDRP и мне нравились их амбиции, та идея игры которую они сделали, но чем больше слышал заявлений от CDRP тем больше становилось очевидно что там левая рука не знает что делает правая.
 
Last edited:
Очевидно вы не понимаете что означает разговаривать по существу. По существу обсуждается тема и факты к ней относящиеся. Не моя личность или моё отношение к теме а сама тема. Так вот на вопрос по существу нужно обсуждать не меня а задавать вопросы по теме или отвечать на вопросы её касающиеся, всё остальное вода и попытка уклоняться от ответов по существу, чем вы и занимаетесь.

Чертовски с вами согласен, но есть ещё такая вещь которая называется доверие. Если постоянно врать, срывать сроки, вешать лапшу, доверие к таким людям стремительно падает, не смотря на сколько качественный продукт они бы не предлагали, а КП, всё же надо признать, к таковым пока не относится из-за огромного количества проблем.
И это не хейт, это констатация фактов.
КП для меня вообще был первым знакомством с CDRP и мне нравились их амбиции, та идея игры которую они сделали, но чем больше слышал заявлений от CDRP тем больше становилось очевидно что там левая рука не знает что делает правая.
Я тоже начал узнавать CDPR только когда до первого обещанного релиза оставалось несколько месяцев, но я лично не ждал чего то вау, ибо сколько было всяких "обсеров" в игровой индустрии, сколько было вони про Fallout 3, Watch Dogs 1/The Division/R6 Siege, S.T.A.L.K.E.R., No man sky, кривые порты на ПК в виде Dark Souls и GTA SA (чтобы полностью насладится всеми прелестями GTA SA, надо ставить патчи) и все такое. Вспоминая эти обсеры игровой индустрии, и прошлую игру от CDPR я сразу себе сказал: вырезанный контент будет в виде DLC))) И в принципе получил то что и ожидал)
 
В Instagram обнаружили рекламу «самого крупного патча для Cyberpunk 2077 на данный момент», однако деталями обновления в коротком ролике не поделились.

CD Projekt опровергла теории о том, что в рекламе говорится о следующем патче Cyberpunk 2077.
По словам представителя студии, ролик был призван напомнить об обновлении 1.2 (вышло в апреле), а также доступности игры на PlayStation, Xbox и PC.

Реклама для патчей?

:giveup:

По моему снизу постучались...
 

Guest 4531385

Guest
Так что дорогие доброжелатели и хейтерки, можете и дальше писать всякое, а я посмеюсь)))
180px-Dartanian.jpg
 
То что в хотфиксах и патчях возврощают вырезанный контент люди об этом знают, но для них это не важно. 900ч провел в игре с момента релиза, и да есть лакации, и да есть новые и вырезанные диологии, можно перечислять достаточно много, только не вижу смысла.
У меня 785 ч. Ни разу не видел никакого возвращения вырезанного контента. Может подскажите? Я слышал только про кота, что теперь его несешь домой, а не телепортируешься. Да, достижение века прямо!
 
У меня 785 ч. Ни разу не видел никакого возвращения вырезанного контента. Может подскажите? Я слышал только про кота, что теперь его несешь домой, а не телепортируешься. Да, достижение века прямо!
А можно точнее про кота? Зимой же нужно было найти корм и насыпать ему в мисочку в подъезде. То есть добавили анимацию принесения его домой? Может, он дома тоже что-то будет еще делать, а не только перемещаться...
 
А можно точнее про кота? Зимой же нужно было найти корм и насыпать ему в мисочку в подъезде. То есть добавили анимацию принесения его домой? Может, он дома тоже что-то будет еще делать, а не только перемещаться...
Я сам не видел, так как об этом писали после того когда я уже в третьем прохождении забрал кота домой. Писали, что да - несешь его домой, а не телепортируешься, как раньше. Если на такое у них ушло полгода, то на люстру этот кот запрыгнет лет через 150
 
Здравствуйте Urazoff, 1 вырезанный контент который вернули связано с патчем 1.2 с Реджиной, есть даже готовая к квестам здание в кабуке если память не изменяет, а если в целом интересен Cyberpunk 2077, доп инфой может поделиться You Tobe, поверьте мне, там есть на что посмотреть.
 
Здравствуйте Urazoff, 1 вырезанный контент который вернули связано с Реджиной, есть даже готовая к квестам задние в кабуке если память не изменяет, а если в целом интересен Cyberpunk 2077, доп инфой может поделиться You Tobe, поверьте мне там есть на что посмотреть.
Да, здравствуйте. С Реджиной вроде глюки исправляли и добавили награду за все квесты. Именно контента не прибавилось никакого.
 
Одежда ерунда

Urazoff, у Cyberpunk 2077 очень багатое игровое комюнити, инфы очень много, только как я настоящий фонатик Cd project red, а именно игр, я изучаю Cyberpunk 2077 и The Whitcher 3.
 
Last edited:
Очевидно вы не понимаете что означает разговаривать по существу. По существу обсуждается тема и факты к ней относящиеся. Не моя личность или моё отношение к теме а сама тема. Так вот на вопрос по существу нужно обсуждать не меня а задавать вопросы по теме или отвечать на вопросы её касающиеся, всё остальное вода и попытка уклоняться от ответов по существу, чем вы и занимаетесь.

Чертовски с вами согласен, но есть ещё такая вещь которая называется доверие. Если постоянно врать, срывать сроки, вешать лапшу, доверие к таким людям стремительно падает, не смотря на сколько качественный продукт они бы не предлагали, а КП, всё же надо признать, к таковым пока не относится из-за огромного количества проблем.
И это не хейт, это констатация фактов.
КП для меня вообще был первым знакомством с CDRP и мне нравились их амбиции, та идея игры которую они сделали, но чем больше слышал заявлений от CDRP тем больше становилось очевидно что там левая рука не знает что делает правая.
По существу - по сути, смыслу, вы ждёте и цепляетесь за слова, которые разработчики дали и как одержимые (смотрим #380 вашего сообщения) на что я и сделал первый свой пост, аж 7 день 7 месяц..... (сообщение #381) вторая половина года понятие растяжимое аж на срок в 6 месяцев :coolstory: ...ну да не по сути и не по существу, просто с потолка, ухожу с дискуссии, а то превращусь в ворчащего недовольного очередного юзера:beer:
Ну да, нуда, вот мен делать нечего!View attachment 11234599
Это фича, мир будущего, люди летать умеют за счёт имплантов. А кроме шуток, углы персонажа очень гладкие, видно что обрезаны, точно фотошоп:coolstory:(шутка/сарказм).
А теперь серьёзно, действительно печалит, что такое в игре ещё есть, хотя я лично таких багов не замечал на своём далеко не средне-топовом железе:shrug:
В Instagram обнаружили рекламу «самого крупного патча для Cyberpunk 2077 на данный момент», однако деталями обновления в коротком ролике не поделились.

CD Projekt опровергла теории о том, что в рекламе говорится о следующем патче Cyberpunk 2077.
По словам представителя студии, ролик был призван напомнить об обновлении 1.2 (вышло в апреле), а также доступности игры на PlayStation, Xbox и PC.

Реклама для патчей?

:giveup:

По моему снизу постучались...
Ну снизу только Юбисофт постучать может, но стучать нечем:ohstopit:
 
Last edited:
Характеристики пк, i3 8100, 3.60 гц, 8 оперативки, видеокарта gtx 1660 ti, качество графики впечатляющая, fps 45,50,60, на данный момент игра установлена на жёсткий диск, пк/gog, вес игры составляет 170 гигов! Заметка, паркую тс, отхожу буквально на 3-4 метра в игре, и появляется боевое такси, правда только воздухе!
photomode_09072021_012016.png
 
Характеристики пк, i3 8100, 3.60 гц, 8 оперативки, видеокарта gtx 1660 ti, качество графики впечатляющая, fps 45,50,60, на данный момент игра установлена на жёсткий диск, пк/gog, вес игры составляет 170 гигов! Заметка, паркую тс, отхожу буквально на 3-4 метра в игре, и появляется боевое такси, правда только воздухе!View attachment 11234602
Пропадали НПЦ, сигареты/телефоны в воздухе, трупы в текстурах но вот летающие машины, не видел ни разу за 170ч
 
Сейчас видео залью и скину на форум!
 
Last edited:
Скажу честно, пиратил всегда, вот точную дату не могу вспомнить когда скачал The Whitcher 3 с торента, скачал прошёл, прошёл ни раз, и пожалел о том что не стоило мне этого делать, мне было стыдно, над The Whitcher 3 разработчики потрудились на славу, это было действительно тиктаническая работа, так же пиратил над играми The Whitcher и The Whitcher 2, но потом сказал себе что надо купить эти 3 великолепные франшизы, как говориться от благодарить за труды, когда проходил купленную линейку The Whitcher, на экранах You Tobe шла реклама Cyberpunk 2077, мониторил данную франшизу по кд, когда появились первые новости о предзаказе, я сразу купил, купил и не пожалел, если на тот момент имел лишь только плойку, я не задумываясь купил бы по предзаказу, но к сожалению у меня пк. По этому прекрасные игры от Cd project red ни когда больше не буду пиратить.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom