Патч 1.23

+
И о чем это говорит? Авторы считают это достижением?...
Так как полноценный аддон выйдет только осенью нас будут кормить подобными массами
900ч провел в игре с момента релиза,
Я не верю в это. Это что то нечеловеческое. Для Киберпанка 100 часов это уже рекорд. Вот что там можно делать все это время фейспалм
 
Скажу честно, пиратил всегда, вот точную дату не могу вспомнить когда скачал The Whitcher 3 с торента, скачал прошёл, прошёл ни раз, и пожалел о том что не стоило мне этого делать, мне было стыдно, над The Whitcher 3 разработчики потрудились на славу, это было действительно тиктаническая работа, так же пиратил над играми The Whitcher и The Whitcher 2, но потом сказал себе что надо купить эти 3 великолепные франшизы, как говориться от благодарить за труды, когда проходил купленную линейку The Whitcher, на экранах You Tobe шла реклама Cyberpunk 2077, мониторил данную франшизу по кд, когда появились первые новости о предзаказе, я сразу купил, купил и не пожалел, если на тот момент имел лишь только плойку, я не задумываясь купил бы по предзаказу, но к сожалению у меня пк. По этому прекрасные игры от Cd project red ни когда больше не буду пиратить.
аналогично.
Так как полноценный аддон выйдет только осенью нас будут кормить подобными массами

Я не верю в это. Это что то нечеловеческое. Для Киберпанка 100 часов это уже рекорд. Вот что там можно делать все это время фейспалм
не спринтовать, например. я сам потратил на игру 150 часов на высочайшей сложности, неторопливо играл с самого релиза. иногда просто останавливался, чтобы полюбоваться видами. я люблю киберпанк - следовательно, играю в него больше.
 
Last edited:
Да вот пожалуйста, Cyberpunk 2077 как и The Witcher 3, топовые игры в своём формате!
Desktop Screenshot 2021.07.09 - 22.14.14.29 (2).png
 
тиктаническая работа
"титаническая"
Я тоже пиратил ведьмака и киберпанк, потом купил т.к решил поддержать разрабов. Купил в егс КП, вот думаю еще в стим прикупить, ачивки в егс не выбиваются. Как по мне КП у них лучше вышел, имхо.
 
Так как полноценный аддон выйдет только осенью нас будут кормить подобными массами

Как бы этот аддон не оказался очередным фиксом двух звонков и оптимизацией памяти.

Я не верю в это. Это что то нечеловеческое. Для Киберпанка 100 часов это уже рекорд. Вот что там можно делать все это время фейспалм
Почему нет? у меня 785 часов, притом я не фанат игры. Три ветки прохождения. Разные концовки. Допускаю, что ярые фанаты могут и по 5 тыс часов набегать. Просто им некогда тут писать, они играют ;)()))

1625875011572.png
 
Last edited:
Кроме них самих в этом никто не виноват

Что-то мне подсказывает если не они сами придумали эпопею со взломом, среди них не затесался диверсант, на выход длс это бы никак не повлияло учитывая сколько багов в игре. И тем не менее новую дорожную карту, которую они сами же нарисовали тоже благополучно пролабали.
Самое смешное нарисовали они её в июне указав последний патч до длс 1.22 и тут же выпустили 1.23. Впрочем вместо крупных длс в 2021 году нам уже обещают мелкие и незначительные.
Присутствуют точно такие же подозрения. Выкатили утку про хакерскую атаку, чтобы ещё как минимум год совершенно спокойно кормить комунити обещаниями о грядущих ДЛЦ. Что характерно, ничего сверх интригующего в слитых в сеть файлах не было, пара видосов о ранних билдах киберпанка и куча какой то никому не интересной чуши, о которой все благополучно забыли через две недели после этих "сенсационных событий". Вангую, в течение этого года подъедут очередные горячие новости, о каких ни будь якобы проблемах, якобы препятствующих выходу глобальных (и не очень глобальных) обновлений для этой демки за фуллпрайс. Конечно, всё это только моя точка зрения и рад буду ошибиться, но на данный момент всё выглядит крайне стыдно.
Все эти разговоры про обновления и про исправления багов полгода не прекращаются. Но почему-то самые очевидные баги, которые были в декабре, так и остались. Как и тогда, если при первом посещении Виктора выйти из машины на пару метров раньше указанной точки, Джеки остается стоять в автомобиле, а не идет за Ви. Если попытаться сесть за руль снова, то мы вместе с машиной телепортируемся в небеса НайтСити и падаем оттуда на крышу какого-то здания. Не могу сказать, что такие баги чем-то мешают, они скорее забавны. Но их наличие противоречит рассказам про исправление ошибок в обновлениях.
Поддерживаю! Абсолютно всё, что бросалось в глаза ещё на релизе (кривые тени, клоны НПЦ ходящие пачками и проходящие через текстуры, не поднимаемые предметы, пропадающие звуки шагов, описание предметов в меню хранилища, смерть персонажа в текстурах и т.п.) никуда не делось. Но зато патчноуты пестрят описанием "исправлений" багов и проблем, о существовании которых большая часть пользователей, видимо, узнаёт из этих же патчноутов. Просто чтобы не быть голословным, последний так называемый патч, который даже на полноценный хотфикс едва потянет, пилили более двух месяцев. Собственно результаты (их отсутствие) говорят сами за себя.
Да понятно, что процентов 50% контента вырезали и забросили на пыльную полку. Жаль, что бабло уже заработано, возвращать контент этот ради бесплатных dlc никто не будет ;(
Не забросили. Именно этот вырезанный контент (метро, вендоры, парикмахерские, оптический камуфляж, фонарик (!!!), а может быть даже (о Боже!!!) сменяемый вид от третьего лица) и будет выдан под видом тех самых бесплатных ДЛЦ и глобальных обновлений. Приправить всё это, традиционной мучной продукцией на уши, о том как разработчики прислушиваются к своему комунити и поливание бёдер восторженной публики кипятком обеспечено.
Игра изначально делалась видом от первого лица, это задумка разработчиков, игра их творение и они в праве делать то что делают, а хотелки игроков, это что то, что летает в стороне и иногда попадает в поле зрения разработчиков. Я когда то давно, ещё в 18 году слышал, что вида от третьего лица не будет и мне как игроку, от этого не холодно не жарко, прогибаться под *Меньшинство* я думаю они не будут.
А теперь я на секундочку, подержу Вас в курсе, уважаемый. Игра изначально разрабатывалась с видом от третьего лица. Это неоднократно и железобетонно подтверждено в целом ряде статей, словами самих же разработчиков, и сливом раннего билда киберпанка который это наглядно демонстрирует. Переделка игры под вид от первого лица, произошла под давлением руководителя разработки, который вступил в свои полномочия, в тот момент, когда скелет игры и игровой процесс был уже сформирован и в его основе был вид именно от третьего лица. Информацию об этих фактах Вы, разумеется, сможете нагуглить самостоятельно и убедиться, не мне же за Вас это делать. Далее. Вы весьма серьёзно путаетесь в датах некоторых, вполне конкретных событий. Это Ваше "когда то давно в 18 году" случилось под занавес 2019 года, и уже тогда вызвало волну, мягко говоря, недоумения в сообществе, (к которому, как видно, Вы себя не относите, Вы же не меньшинство, как Вы изволили высказаться), что косвенно указывает на то, что информацию по этому спорному моменту, решили попридержать до последнего, по причине того, что геймплейное видео как раз таки 2018 года содержало катсцены с видом (внимание!) от третьего лица. Как вывод: Вы совершенно не владеете никакими маломальски достоверными сведениями (которые находятся в открытом доступе) о ходе разработки игры, но при этом имеете наглость об этом рассуждать и выставлять своё мнение, основанное ни на чём, как истину.
 
Last edited:
Выкатили утку про хакерскую атаку, чтобы ещё как минимум год совершенно спокойно кормить комунити обещаниями о грядущих ДЛЦ.
Настолько "утку", что сейчас любой желающий может скачать исходники кп77?
 
Допустим идею с хакерской а такой, и что? вам тяжко?, ну вот скажите пожалуйста, с релиза Cyberpunk 2077 мы получили сырой , открытый альфа-тест, хотя люди думаю знали что поляки не могут сразу выпустит годный продукт, привет The Whitcher, заметьте 3 частям, они все были люта забагованными, игроки купили, прошли, и успокоились, хотя к тому моменту думаю не знали что свои детища они исправят на должный уровень. И что сейчас происходит с новым продуктом, та же история, ну придумали они идею с хакерской атакой, и что дальше, им так же нужно время, я купил игру, доволен, есть баги, им резона их исправить, результаты есть если их кто не видет, вот пишет человек, якобы нас игроков кормят, чё за бред, пишите пожалуйста в единственном числе, кормят, честно, смешно. Атака была в начале года если не ошибаюсь, и до сих пор юлозят эту инфу,
Post automatically merged:

Cyberpunk 2077 бомбический продукт, за 4,5 года, а именно столько разработовался Cyberpunk 2077, я думаю ни одно игровая компания не сможет выкотить.
 
Last edited:
Настолько "утку", что сейчас любой желающий может скачать исходники кп77?
нет никаких исходников. Если бы они были, то уже вскрыли бы все секреты игры и выложили. С тем же мечом в храме и фигурками божествами.
 
Настолько "утку", что сейчас любой желающий может скачать исходники кп77?
Я могу ошибаться, но вероятно где то в Вашем посте должны приводиться некие доказательства существования того, о чём Вы так уверенно и авторитетно заявляете. Их нет у Вас:shrug:? Жаль... Могу предположить, что "всё желающие" уже скачали все исходники кп77 подчистую и просто ни с кем не делятся. Вы меня поправьте, в случае чего, не стесняйтесь. Буду крайне благодарен!
 
Я могу ошибаться, но вероятно где то в Вашем посте должны приводиться некие доказательства существования того, о чём Вы так уверенно и авторитетно заявляете. Их нет у Вас:shrug:? Жаль... Могу предположить, что "всё желающие" уже скачали все исходники кп77 подчистую и просто ни с кем не делятся. Вы меня поправьте, в случае чего, не стесняйтесь. Буду крайне благодарен!
Ну, не знаю. Я чекнул ссылки на архивы, которые форсились в твиттере вместе со скринами кусков кода, еще живые. Но качать 96гб чтобы удостовериться что там действительно те исходники, про которые писали в новостях, у меня нет желания.
+ на хабре была статья, если интересно покопайся там в комментариях
 
Last edited:
Top Bottom