Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Идущие в закат уже честно говоря надоели. Почти в каждом бою одно и тоже. Не скажу что они очень сильные, но просто уже надоело играть против одних и тех же колод.
 
Идущие в закат уже честно говоря надоели. Не скажу что они очень сильные
Да, слабые +-15 статов ни за что, просто появляются из воздуха (даже карта не тратится). Понятно что нильфовская прокрутка за 6 в разы сильнее.
 
Да, слабые +-15 статов ни за что, просто появляются из воздуха (даже карта не тратится). Понятно что нильфовская прокрутка за 6 в разы сильнее.
Я просто давлю в первом и заставляю противника отдать эту карту (но тут колода нужна для такого давления). Играю на дикой охоте с морозом и мне хватает очков чтобы вытянуть её. На других колодах это конечно может быть очень проблемно.

Кстати, Ап абилки мороза хороший. Если играть Оберона и мороз в 3, то вся дикая охота получает по +2 очка, в то время как противника теряет от мороза -2 или -4. Очень печалит только бронза охоты (воин и чувак который даёт баф на 3 - бесполезные) карты довольно слабые и требуют превосходства, в тоже время карты других фракций не требуют условий(или их проще выполнить)

Да, слабые +-15 статов ни за что, просто появляются из воздуха (даже карта не тратится). Понятно что нильфовская прокрутка за 6 в разы сильнее.
Ахаха попал на жёсткую версию уходящих в закат на гнильфах. Чувак в 3 раунда 49 очков сделал за 3 хода. Это больше похоже на бред, если бы это не была правда. Даже первых он забрал без особых трудностей при всех моих усилиях
 
Last edited:
Остывшая ванна с этими лозами и на силос не пойдет в закат:smart:
Про идущих в закат я понял, эта карта вообще у всех практически, не только у нильфгаарда. Но про ванну с лозами не пойму о чем речь. По описанию похоже на усиления скоятаэлей. Но там же говорили вроде бы о нильфгаарде.
 
Last edited:
Про идущих в закат я понял, эта карта вообще у всех практически, не только у нильфгаарда. Но про ванну с лозами не пойму о чем речь. По описанию похоже на усиления скоятаэлей. Но там же говорили вроде бы о нильфгаарде.
Ванна с лозами - это прокрутка которая новая (разносчик чумы или как его там ?)
 
Ванна с лозами - это прокрутка которая новая (разносчик чумы или как его там ?)
Да, умеете вы тут создавать интригу. Дважды пересмотрел в редакторе колоды нильфгаард и нейтральные карты. И не вижу никакой "ванны с лозами", и никакого "разносчика чумы"...
 
Last edited:
Имеется в виду, насколько понимаю, маг ассасин. Там убитый лежит в ванной и маг дергает за ветку (лозы?) в окне.
 
Имеется в виду, насколько понимаю, маг ассасин. Там убитый лежит в ванной и маг дергает за ветку (лозы?) в окне.
а можно фракцию и стоимость найма этой карты узнать?
 
а можно фракцию и стоимость найма этой карты узнать?
kT7ZzAZV6uI.jpg
 
а можно фракцию и стоимость найма этой карты узнать?
Я просто процитировал реплики озвучки этих карт
У одной карты "Эти лозы и на силос не пойдут"
У другой "Остывшая ванна неприятно должно быть"
 
Last edited:
да сейчас вообще жесть - у всех почти ОНИ (в закат). Вот уж как ломается гвинт. Выйдет патч, новые комбы будут, эту, скорей всего, понерфят. А тем временем вампиры вообще не играют. Да я ща сел и проанализировал - куча карт стали просто неиграбельны. Открываешь редактор и просто разная подборка, которых ты уже сто лет в игре не видел, причем на разном уровне
 
да сейчас вообще жесть - у всех почти ОНИ (в закат). Вот уж как ломается гвинт. Выйдет патч, новые комбы будут, эту, скорей всего, понерфят. А тем временем вампиры вообще не играют. Да я ща сел и проанализировал - куча карт стали просто неиграбельны. Открываешь редактор и просто разная подборка, которых ты уже сто лет в игре не видел, причем на разном уровне
это хитрый план, чтобы заставить всех играть в режим подбора
 
Господа, если вас так раздражают "Уходящие в закат" - садитесь на нильфов и берите в деку Шилярда.
 
Top Bottom