Представляем комплект «Цена могущества»!

+
Кстати, придумал комбу - играем под защитником Идарна, потом кидаем кровавую госпожу (она даёт 3 плода) и на следующий ход можно играть абилку генрихоры и получим ещё 2 плода + бросаем любую бронзу и у нас симбиоз на +5. Шабаш и кровавая госпожа растёт на 5 каждый ход + кидаем биг отряды и качаем бронзу. Итог : в самом лучшем раскладке 10+(только от бабки и симбиоза плодов) + ваша бронза = может выходить до 15-17 статов за ход

Разрабы не ищут простых путей :))
Вот тебе еще более крутая комба делаешь 14 поинтов, ставишь Ирадан потом ставишь Карантира в госпожу, у тебя получается 2 генрихоры в 7+4 поинтов и 4 плода.
 
Незабываем что у Идарана есть счетчик, срабатывает только первый призыв за ход.
 
Будто оно кому нужно за восемьсот рублей
Завтра глянешь нужно или нет. Пол ладдера будут в косметике с него:coolstory:
У нас продается за 9-10 евро. Это совсем немного.
Это и есть эти плюс минус 800 руб. У нас по 300 грн. было раньше. Глянем какую цену завтра запросят. И за что. Согласен сумма не особо большая раз в 4 месяца
 
Это и есть эти плюс минус 800 руб. У нас по 300 грн. было раньше. Глянем какую цену завтра запросят. И за что. Согласен сумма не особо большая раз в 4 месяца
Я раньше много в PUBG играл. После их конских цен (15 евро за один (!) скин, 25-30 за парашютик с каской и эмотом) и обдираловки на каждом шагу, Гвинт - это детский лепет.)
 
У нас продается за 9-10 евро. Это совсем немного.
Держите кита:smart:
Завтра глянешь нужно или нет. Пол ладдера будут в косметике с него:coolstory:

Это и есть эти плюс минус 800 руб. У нас по 300 грн. было раньше. Глянем какую цену завтра запросят. И за что. Согласен сумма не особо большая раз в 4 месяца
Да понятно стадный инстинкт и для новичков да возможно выгодно:shrug:
Я купил последний раз Йеннифэр только потому что это Йеннифэр и не понимаю для чего мне нужна какая другая кукла лидера:shrug:
Я вот все жду когда поляки откроют золотую жилу с сезонными и карточными скинчиками ну там Йеннифэр горничная или тусовая Францеска в купальнике бикини:smart:
 
Я не знаю, что это значит, но, как выше заметили, 800 рублей за 4 месяца - это небольшие деньги.)
Китами называют вроде тех кто очень сильно донатит в бесплатных играх. Считается что на них и держатся такие проекты. Это если я правильно помню
 
Китами называют вроде тех кто очень сильно донатит в бесплатных играх. Считается что на них и держатся такие проекты. Это если я правильно помню
Я уточню, что такой термин чаще применяют не только к тем, кто просто много донатит, а к тем, кто много донатит в проекты, где есть кнопка "PayToWin".
Т.е. киты - это больше не о тех, кто покупает косметику и прочую стилистику, а о тех, кто покупает БАЛЬШОЙ ДЕМАНИЧАСКИЙ МЕЧ с +50 к урону, при том, что в самой игре выбить больше +30 невозможно в принципе.
И да, зачастую суммы там идут от 4 и 5 нулей. Вечнозеленых нулей... ;)
 
И да, зачастую суммы там идут от 4 и 5 нулей.

А можно для примера хотя бы пару игр, где официально такие цены за донат? Нет, я понимаю, что в ММО есть аукционы среди игроков и всё такое прочее.
Но чтобы именно официально донат на поломные шмотки, "начинающийся с 10-100 тысяч долларов" - это где такое?
 
А можно для примера хотя бы пару игр, где официально такие цены за донат? Нет, я понимаю, что в ММО есть аукционы среди игроков и всё такое прочее.
Но чтобы именно официально донат на поломные шмотки, "начинающийся с 10-100 тысяч долларов" - это где такое?
Сейчас я как-то не слежу за этим (если не ошибаюсь, смотреть стоит в сторону рынка китайских мобильных гриндилок). Но лет 12-17 назад была такая браузерная фигня "Бойцовский клуб" - можно в палату мер и весов относить.
 
К слову не знаю заметили все или нет интересную преемственность картонок синдов, бомж в капюшоне никто иной как Фабий Гайл.
FW9c4uY49t8dFur9mHjZYP846J8StWadw0u4sm8JThw.png

Следующий легендарка однозначна Игнатиус с псевдонимом.
 
Игра обновилась. Судя по картинке, путешествие будет про танедд. Видимо, реально будем фонтанчики на поле открывать
 
Last edited:
Трайнет уже карты крафтит а описания патча все нет :cry:
 
Top Bottom