Cписок изменений обновления 9.2

+
А это как получилось такое?
Достал стрим, пересмотрел. Там всё ещё страшнее, чем на пойманном скрине.
Смотреть тут
, начало игры 2:54

В первом раунде тов. читер Алхимиком замешивает Терранову в колоду противника, потом достаёт Тибором и объявляет шпионом. Следом кидает Эхо в Терранову и спамит копиями свой стол.
Во втором раунде на первом ходу через Гортур Гваэд замешивает Терранову на верх колоды противника, достаёт его Кантареллой и понеслась.... 204 пойнта за один ход.

Интересно, тов. читер сообщил о баге или просто пользуется в своё удовольствие? Такую комбу можно провернуть только сознательно - он провернул её для отчёта или...?
 
ТЫ играл на монстрах поэтому все честно.)
Ещё с плахи играю за Чудовищ. Могу выиграть любого. И любому же могу и проиграть.
В каждой фракции есть свои карты, которые могут вытянуть всю игру практически без шанса на игру равную))
Так что вообще не суть за кого играешь. Кто нравится, за того и играй.
А вот читерство - это совершенно другая история. Тут нет 50*50, тут скорее 99*1.
Так что можно ныть по поводу "очень сильных карт во вражеской фракции", а можно играть и получать удовольствие от соперничества.
Меня тоже иной раз бесят карты врага. Но считаю, что всё честно. 50*50. Не нравятся мои симбиоз итд? Возьмите в колоду Ирден, в чем проблема?))))
И да, я отвлекся. Читеры и" багоюзеры" стирают на нет весь дух соперничества, тут только подальше охота отправить, а не играть.
Всем добра и приятной игры!
 
Last edited by a moderator:
Товарищи CD PR, я все понимаю, все силы брошены на починку киберпанка и новой версии ведьмака, но такие фатальные ошибки в гвинте это зашквар, почините у этой карты условие (кроме этой карты), как человек понимающий, не буду заходить в игру до "лучших времен". P.S. если можно, возместите моему сопернику как-нибудь поражение, он не заслужил его. Это был не рейтинговый матч. Не баньте пожалуйста, я показал проблему)
2.jpg
3.jpg
1.jpg
 
Last edited:
Товарищи CD PR, я все понимаю, все силы брошены на починку киберпанка и новой версии ведьмака, но такие фатальные ошибки в гвинте это зашквар, почините у этой карты условие (кроме этой карты), как человек понимающий, не буду заходить в игру до "лучших времен". P.S. если можно, возместите моему сопернику как-нибудь поражение, он не заслужил его. Это был не рейтинговый матч. Не баньте пожалуйста, я показал проблему)
View attachment 11242495View attachment 11242498View attachment 11242492
Возможно, они учтут явку с повинной и не будут банить
 
Товарищи CD PR, я все понимаю, все силы брошены на починку киберпанка и новой версии ведьмака, но такие фатальные ошибки в гвинте это зашквар, почините у этой карты условие (кроме этой карты), как человек понимающий, не буду заходить в игру до "лучших времен". P.S. если можно, возместите моему сопернику как-нибудь поражение, он не заслужил его. Это был не рейтинговый матч. Не баньте пожалуйста, я показал проблему)
Напишите в группу поддержки как сообщение об ошибке, приложите скриншоты - наверное, всё будет нормально.
 
Ну честно я не считаю что нужно банить людей за технический баг по вине разработчиков. Конечно плохо что такое в рейтинге происходит, но по большей части люди просто веселятся)) Ибо хоть какое то веселье в игре появилась)) А не кто не знает почему не получается скрафтить терранову?))
 
Ну честно я не считаю что нужно банить людей за технический баг по вине разработчиков. Конечно плохо что такое в рейтинге происходит, но по большей части люди просто веселятся)) Ибо хоть какое то веселье в игре появилась)) А не кто не знает почему не получается скрафтить терранову?))
Его убрали на время, как это было с ловушкой древнем у белок. Бочки, с которых он может выпасть, сейчас нельзя открывать
 
Товарищи CD PR, я все понимаю, все силы брошены на починку киберпанка и новой версии ведьмака, но такие фатальные ошибки в гвинте это зашквар, почините у этой карты условие (кроме этой карты), как человек понимающий, не буду заходить в игру до "лучших времен".

Киберпанк наверное также чинят. Да и не фатальные это ошибки, это в порядке вещей - никто из разработчиков никогда не тестировал свое детище. Для меня гвинт - сбитый летчик, увы.
 
Кого банить??? Пусть индусов своих с Молегоном банят. Болезные уже даже апдейты перед релизом не тестят)) Пораздали ПТР не пойми кому, а банить будут реальных тестеров?))
За Исабель или Стрегобора они там банить не собираются?
 
Да не в том дело, как по мне, что доработка требуется. Зря обзываетесь крысами да багаюзерами, ну да вам виднее. Это начало только, тут доработок ещё на 10 патчей вперёд наберётся. Меня темп взятый редами расстраивает больше. В том патче налепили карт, в этом. Механик понадобавляли. Я просто делюсь своим консервативным взглядом, но именно по этой причине мне всё реже и реже хотелось заходить в доту, после каждого их обновления. Не успеешь привыкнуть, как через месяц-два заново считай привыкать надо. Баланс и так хрупкий очень, каждая карта решает, а тут ещё +26 добавили. А потом исправлять не успевают. Фиг знает, кароч
 
возместите моему сопернику как-нибудь поражение
Ты мог просто сам сдаться и отдать ему победу. :smart:

Возможно, они учтут явку с повинной и не будут банить
Так бан временный, пока починят, бан и закончится. Человек же сказал, что пока не пофиксят не будет заходить. :coolstory:
 
Ты мог просто сам сдаться и отдать ему победу. :smart:
Тогда надо обоих банить - "винтрейдинг" же))
Я в восторге от ЦДПР - это же надо так выдрессировать аудиторию. За свои обосрамсы не просто не хотят отвечать, а ещё и перекладывают их на игроков. А все молча приняли такое положение вещей - "да, да - нефиг баги юзать" ))
Кукурузина там сам не хочет покаяться - за то, что с языка мертвеца на турике деку фотографировал?
 
Да не в том дело, как по мне, что доработка требуется. Зря обзываетесь крысами да багаюзерами, ну да вам виднее. Это начало только, тут доработок ещё на 10 патчей вперёд наберётся. Меня темп взятый редами расстраивает больше. В том патче налепили карт, в этом. Механик понадобавляли. Я просто делюсь своим консервативным взглядом, но именно по этой причине мне всё реже и реже хотелось заходить в доту, после каждого их обновления. Не успеешь привыкнуть, как через месяц-два заново считай привыкать надо. Баланс и так хрупкий очень, каждая карта решает, а тут ещё +26 добавили. А потом исправлять не успевают. Фиг знает, кароч
Играть в одну мету пол года еще хуже. Если бы добавили сразу все карты, то не появилось бы колоды с кощеем в последней мете, нильфов тоже. Сейчас бы душился от меты, где играют одни гернихоры и синдикат
 
Я в восторге от ЦДПР - это же надо так выдрессировать аудиторию. За свои обосрамсы не просто не хотят отвечать, а ещё и перекладывают их на игроков. А все молча приняли такое положение вещей - "да, да - нефиг баги юзать" ))
В любой онлайн игре отношение к багаюзерам аналогичное и это правильно, обосрамс разрабов не коем образом не оправдывает подобный абуз, тем более в случае Терановы где тебе буквально под него колоду надо собрать.
Я помню в начале збт был баг с грибами где ими можно было вызвать дисконект у соперника, нашелся один отличившиеся умник который этим эксплойтам довел себя до верхнего топа, его конечно забанили и он после этого начал ныть на форумах "вы че я просто фидбек собирал".
 
Last edited:
Все эти рассуждения "виноваты рэды, а не игроки" мне напоминают "а чо ты короткую юбку надела, правильно, что изнасиловали" или "оставил сумку в машине - сам виноват, что разбили окно и украли".
 
Top Bottom