Патч 1.23

+
В том то и дело - что бы CDPR ни делали, всё встречается с негативом у кричащего большинства:
Выпускают патч - "вы выпустили не тот патч, где мои тату салоны и парикмахерские?!"
Выпускают видео с извинениями - "да как вы смеете ещё что-то говорить, лучше бы игру молча чинили!"
Молча чинят игру - "ну всё, никаких новостей - проект мертв"

Интересно, по мнению людей, которую всё это пишут - разработчикам комфортно будет работать при такой "поддержке"?
Да они просто задумаются - а для чего я собственно убиваюсь на работе, если от аудитории получаю такой фидбек?
 
А чего случилось-то? Или в одном месте у комментаторов зачесалось, что в очередной раз о какой-то смерти КП77 заговорили?
Вроде никаких новостей не было о том, что проект закрывают.
Значит сидят и делают, возможно. Может наконец поняли, что надо сосредоточиться на работе и заниматься делами внутри компании, забить на всякие дорожные карты и прочее, а то чего толку их клепать и давать обещания, если не способны рассчитать свои силы и требуемое на разработку время. Раньше так игры и делали.
Ладно бы было как с Reforged у Blizzard, где те проявляют какую-то активность и при этом откровенно делают вид, что забыли о существовании этой игры и не собираются ее доделывать. Тут же это не так.

Нытье ради нытья.
Ну я например не ною просто вставляю баги которые видел, в надежде что их прочтут, конечно лучше всего подошёл бы рапорт в баги игры... но есть одна загвоздка, все там не перечислиш, ведь багов и визуальщины довольно много. Ну и конечно по опыту знаю что лучше писать на английскую версию сайта, потому что по принципу рокстар, они врятли будут читать русскоязычный.
 
Интересно, по мнению людей, которую всё это пишут - разработчикам комфортно будет работать при такой "поддержке"?
С момента релиза прошло почти 9 месяцев. Почти ГОД!!! За это время выпустили несколько патчей в которых исправлено то что 99% даже не видело, вместо того чтобы исправлять то с чем эти 99% столкнулись. Зато враньё с идиотскими шуточками, которые иначе как издёвкой над игроками не назовёшь, с этим проблем нет.
 
Зато враньё с идиотскими шуточками
Какое еще вранье? Фразу вырвали из контекста со стрима одного из разрабов, а потом всякие сайтики и раздули.
С момента релиза прошло почти 9 месяцев. Почти ГОД!!!

За это время выпустили несколько патчей в которых исправлено то что 99% даже не видело, вместо того чтобы исправлять то с чем эти 99% столкнулись.
99% сам высчитывал калькулятором и опросы с выборкой проводил, или от балды набросил, руководствуясь своими когнитивными искажениями?

Почему надо развозить этот флейм, когда можно просто... ждать? Или свет клином на КП77 сошелся, что ни о чем другом вы все думать не можете?
 
Ну я например не ною просто вставляю баги которые видел, в надежде что их прочтут, конечно лучше всего подошёл бы рапорт в баги игры... но есть одна загвоздка, все там не перечислиш, ведь багов и визуальщины довольно много. Ну и конечно по опыту знаю что лучше писать на английскую версию сайта, потому что по принципу рокстар, они врятли будут читать русскоязычный.
У них была цель вернуть игру в PS магазин и она достигнута а дальше одному Богу известно, что будет с игрой.
 
С момента релиза прошло почти 9 месяцев. Почти ГОД!!! За это время выпустили несколько патчей в которых исправлено то что 99% даже не видело, вместо того чтобы исправлять то с чем эти 99% столкнулись. Зато враньё с идиотскими шуточками, которые иначе как издёвкой над игроками не назовёшь, с этим проблем нет.
Ну чего то они точно тестируют, по любому один патч ещё выпустят. Вот на счёт DLC уже появились сомнения. Команда маленькая работает скорей всего, поэтому все сроки отодвинуты очень и очень далеко. А про вышедшие патчи согласен, особенно первый - изменения были расписаны на десять экранов, но лучше сказать высосано из пальца было всё, потому что или по два раза один баг описывали, или этот баг никто не видел, или с тех пор он уже опять вернулся. Так что для 9 месяцев очень мало они сделали.
 
Никто ничего не ждёт от поляков, они уже обделались и обратного пути нет. У них были претензии на вершину игропрома, но релиз Киберпанка показал, что они обычные среднечки

На данный момент у рокстаров нет конкурентов
 
Никто ничего не ждёт от поляков, они уже обделались и обратного пути нет. У них были претензии на вершину игропрома, но релиз Киберпанка показал, что они обычные среднечки

На данный момент у рокстаров нет конкурентов
Релиз Киберпанка показал что у поляков есть гениальные сценаристы и геймдизайнеры. Релиз показал что у них есть отличные художники и программисты. А еще релиз показал что у поляков есть отбитый на всю голову пиар отдел и абсолютно конченые манагеры.
Вот лично я не жалею ни об одном рубле потраченном на КП и ни об одной минуте проведенной в КП (400+ часов если стим не врет).
Но когда я думаю о том что второй части КП скорее всего не будет (даже сюжетные ДЛЦ под вопросом), а виноваты в этом исключительно рекламщики и конченое руководство... /вырезано цензурой/
 
Релиз Киберпанка показал что у поляков есть гениальные сценаристы и геймдизайнеры. Релиз показал что у них есть отличные художники и программисты. А еще релиз показал что у поляков есть отбитый на всю голову пиар отдел и абсолютно конченые манагеры.
Вот лично я не жалею ни об одном рубле потраченном на КП и ни об одной минуте проведенной в КП (400+ часов если стим не врет).
Но когда я думаю о том что второй части КП скорее всего не будет (даже сюжетные ДЛЦ под вопросом), а виноваты в этом исключительно рекламщики и конченое руководство... /вырезано цензурой/
Художники и Сценаристы это конечно вкусовщина,но вот Геймдизайнеры????Серьёзно?Назови хоть одну гениальную игровую механику.Сложно?Ну хотя бы нормально работающую назови.Програмисты????Програмисты?????!!!!Ну только если их двое.
 
Художники и Сценаристы это конечно вкусовщина,но вот Геймдизайнеры????Серьёзно?Назови хоть одну гениальную игровую механику.Сложно?Ну хотя бы нормально работающую назови.Програмисты????Програмисты?????!!!!Ну только если их двое.
но в целом все хорошо
 
Назови хоть одну гениальную игровую механику.
Механика диалогов в реальном времени.
Механика процедурной анимации лиц.
Ну как минимум.
Никто ничего не ждёт от поляков, они уже обделались и обратного пути нет.
Ну крч понятно, пришли люди поныть :sneaky:
 
Last edited:
Релиз Киберпанка показал что у поляков есть гениальные сценаристы и геймдизайнеры. Релиз показал что у них есть отличные художники и программисты.
Кривой и абсолютно пустой опенворлд с кривыми механиками )) да, гении геймдизайна там определённо есть. Плюс контенту меньше чем в ведьмаке.

крч понятно, пришли люди поныть :sneaky:
Перечислил факты не равно поныл лол. Глупо оправдывать поляков, пора сделать шаг вперед
 
Никто ничего не ждёт от поляков, они уже обделались и обратного пути нет. У них были претензии на вершину игропрома, но релиз Киберпанка показал, что они обычные среднечки

На данный момент у рокстаров нет конкурентов
Не перестаю поражаться этому детскому максимализму.
Т.е если игра не дотягивает до уровня, который задали Рокстар, то студия автоматически становится "обычным середнячнком" ?
Что ж, тяжело угодить таким избирательным геймерам. Может вам в лучше играть в игры раз в 8 лет, аккурат под релиз ГТА или РДР ? Глядишь, больше удовольствия получать будете
 
Не перестаю поражаться этому детскому максимализму.
Т.е если игра не дотягивает до уровня, который задали Рокстар, то студия автоматически становится "обычным середнячнком" ?
Что ж, тяжело угодить таким избирательным геймерам. Может вам в лучше играть в игры раз в 8 лет, аккурат под релиз ГТА или РДР ? Глядишь, больше удовольствия получать будете
Претензии предьявляй не мне, а фанатам киберпанка. Они до релиза постоянно задвигали что кп уделает гта и рдр (геймплейно и технически), но в реале все немного иначе получилось.

если игра не дотягивает до уровня, который задали Рокстар, то студия автоматически становится "обычным середнячнком" ?
Нет. Об этом даже говорить не стоит. Есть отличные компании типа беседки, юби, биовар, которые с каждым своим проектом эволюционируют как девелоперы, задавая новую планку в том или ином жанре

Ещё понятней - выпускать такой проходной продукт как кп2077 после шедеврального Ведьмак3 - это деградация
Действительно, все по полочкам:think:

Ты именно, что:
Может попытаешься аргументы использовать, как то парировать? В твоём бреде нет смысла
 
Может попытаешься аргументы использовать, как то парировать? В твоём бреде нет смысла
Мне то оно зачем? Набрасываешь тут ты какую-то заумь, так первый же про аргументы и заговорил. Но аргументов у тебя не было, а лишь нытье, которое я повторно процитировал для пруфа. Про меня тут речи не шло, не съезжай.
Претензии предьявляй не мне, а фанатам киберпанка.
Человек выше конкретно тебе написал на твое высказывание, ты опять же отвечаешь не за свои слова, а съезжаешь на фанатов... Норм тебе.
Ну крч с тобой все ясно)
 
Last edited:
Претензии предьявляй не мне, а фанатам киберпанка. Они до релиза постоянно задвигали что кп уделает гта и рдр (геймплейно и технически), но в реале все немного иначе получилось.


Нет. Об этом даже говорить не стоит. Есть отличные компании типа беседки, юби, биовар, которые с каждым своим проектом эволюционируют как девелоперы, задавая новую планку в том или ином жанре

Ещё понятней - выпускать такой проходной продукт как кп2077 после шедеврального Ведьмак3 - это деградация

Может попытаешься аргументы использовать, как то парировать? В твоём бреде нет смысла
Вау, да кто-то слишком много возложил надежд на компанию и ошибся, но уж ты теперь не отпустишь, у тебя ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ к ненавистным фанатам киберпанка, которые посмели сказать что что-то где-то уделает ГТА и РДР! Ух! Ну ты чотко стрелку перевёл!

Для меня КП77 уделал ГТА 5 и РДР как бог черепаху, поскольку ГТА5 я пытался перепроходить 3 раза и каждый раз дропал в виду абсолютной сюжетной скуки к середине игры, так что я просто не доигрывал каждый раз. РДР1-2? Сеттинг дикого запада? Рили? Это интересно? Эта игра для меня изначально выпала из списка тех, что я когда-либо установлю. Ни один из стримов по этой игре не заставил заинтересоваться, просто потому что сеттинг вообще не мой.

На фоне этих двух ярких примеров, 3 перепрохождения КП77 и 600+ часов геймплея смотрятся выигрышно. Как ты думаешь, стреди этих трёх игр, какая будет оцениваться мной как лучшая? Унылая сюжетом ГТА, где куча возможностей(Работающих игровых механик! ВАУ ВАУ ВАУ!) для школьников реализовать свои стремления к разрушению, и "живым опенворлдом", который умеет адекватно реагировать как раз только на учиняемый игроком хаос, поскольку вся нацеленность реализации реалистичности опенворлда ГТА на это поставлена и кроме создания успешной видимости паники у людей, когда ты начинаешь стрелять посреди улицы и вести себя неадекватно, ничего в принципе реалистичного показать этот опен ворлд не может. РДР, которая является по факту эволюционировавшей копией ГТА с ещё более унылым сеттингом, или же шикарный ИГРОФИЛЬМ, с шикарной картинкой, с потрясным сюжетом, кучей эмоций который этот сюжет подарит, если ты конечно не безчуственная скотина, интересным на мой взгляд сеттингом, совершенно чем-то новым в игрострое? Мне кажется мой выбор очевиден и понятен.

Я Ведьмака уже столько перепроходить не буду(2 полных прохождения уже есть. Примерно 300 часов.), сколько ещё перепройду КП77. Просто в Ведьмаке, если ты уже в 20ый раз читаешь сюжеты Сапковского, уже кроме гриндо-поискогого геймплея ничего не остаётся. Я ещё в первый раз прошёл его на тяжелейшем уровне сложности и по пол часа махался с грифонами +15-20 левлов которые меня ваншотали и выносил их чисто за счёт квена. Какие у меня ещё могут быть подходы в ведьмаке к выполнению миссий? Увидел цели - вытащил меч - груда мяса. Вау мой выбор заключается не в том как я буду проходить миссию(Этот выбор хоть есть в КП77), а какое важное моральное решение я приму, или на сколько крутую фразу я вброшу в следующем диалоге(В КП это тоже есть.).

Биовары? Вы в своём уме? Это как они эволюционируют? Выпуская переиздания и уничтожая добрые имена старых игр? Или выпустив Anthem который провалился во всём от А до Я? Помойка а не компания, которая давно уже ничего приличного не выпустит. Кто там ешё у вас в списке? Юбисофт? Всегда одинаковые Фаркраи и Ассасинскриды? Legion который аж светился желанием оттянуть похожим сеттингом у КП77 часть аудитории в своё время, что ну так себе вышло.
 
Last edited:
Механика диалогов в реальном времени.
Механика процедурной анимации лиц.
Ну как минимум.

Ну крч понятно, пришли люди поныть :sneaky:
Ну да,ходьба во время диалогов и нормальная лицевая анимация являются вершиной геймдизайнерского гения Киберпанка.Согласен.А еще во время загрузок сменются картинки,увеличивается красная полосочка и слышны голоса.Эта гениальная заслуга геймдизанеров или програмистов?
 
Ну мне нет дела до твоего уныленького сарказма. Ты спросил какие "гениальные" механики присутствуют в КП - я ответил что действительно выделяет игру на данный момент из всех. Нормально ответил, впрочем ожидал по специально вставленному слову "гениальные", что ты не настроен на конструктив. Ну так оно и вышло.
Ну да,ходьба во время диалогов и нормальная лицевая анимация являются вершиной геймдизайнерского гения Киберпанка.
Ну то, что ты с сарказмом говоришь про лицевую анимацию в КП - говорит лишь о том, что ты не представляешь масштабы данной работы.
Ответь (себе, мне то с тобой все ясно) - достаточно ли ты компетентен в вопросах геймдева, чтобы оценивать что вершина чего-то, а что нет. Или твои оценочные критерии "гениальности" несут лишь исключительно субъективный характер.
 
Top Bottom