Хартстоун

+
ты получаешь очень быстро все карты и тебе становится нечего делать в игре
Чушь какая. Играют чтобы собирать коллекцию?
Вышел аддон, закинул бабки, и сразу получаешь все карты
Вышел аддон, пошел и создал все карты. Сейчас у стримеров в ЛоР по 300++к ресурсов и хренова куча шальных карт. Они должны на пару тройку лет забить на игру и то не факт, что смогут все потратить. Тоже самое в гвинте, где многие сидят с рудой на тысячи паков. Те кто активно и долго играет - они всегда имеют ресурсов на далеко не 1 сет карт.

Для новичков оно полезно, чтобы им было проще/быстрей/удобней собрать все и спокойно играть.
 
Чушь какая. Играют чтобы собирать коллекцию?

Вышел аддон, пошел и создал все карты. Сейчас у стримеров в ЛоР по 300++к ресурсов и хренова куча шальных карт. Они должны на пару тройку лет забить на игру и то не факт, что смогут все потратить. Тоже самое в гвинте, где многие сидят с рудой на тысячи паков. Те кто активно и долго играет - они всегда имеют ресурсов на далеко не 1 сет карт.

Для новичков оно полезно, чтобы им было проще/быстрей/удобней собрать все и спокойно играть.
Ну надо отметить что ресурсов у них полно потому как раньше игра была намного щедрее особенно в плане наград за экспедиции
 
Чушь какая. Играют чтобы собирать коллекцию?

Вышел аддон, пошел и создал все карты. Сейчас у стримеров в ЛоР по 300++к ресурсов и хренова куча шальных карт. Они должны на пару тройку лет забить на игру и то не факт, что смогут все потратить. Тоже самое в гвинте, где многие сидят с рудой на тысячи паков. Те кто активно и долго играет - они всегда имеют ресурсов на далеко не 1 сет карт.

Для новичков оно полезно, чтобы им было проще/быстрей/удобней собрать все и спокойно играть.
Так я и говорю, что цифровые карточные игры не могут быть традиционно коллекционными. Щедрая экономика именно что убивает саму концепцию кки. Плюс тырнет с гайдами на мету. Гвинт, хс и лор это просто карточные игры. Там нет коллекционирования, каким оно должно быть. Люди просто за определенный период собирают все карты, а через гринд и донат это происходит ещё больше. В кки у каждого игрока уникальная коллекция, и поэтому колоды у всех уникальные. А в Гвинте что? Просто набор карт, который у всех одинаковый
 
Так я и говорю, что цифровые карточные игры не могут быть традиционно коллекционными. Щедрая экономика именно что убивает саму концепцию кки. Плюс тырнет с гайдами на мету. Гвинт, хс и лор это просто карточные игры. Там нет коллекционирования, каким оно должно быть. Люди просто за определенный период собирают все карты, а через гринд и донат это происходит ещё больше. В кки у каждого игрока уникальная коллекция, и поэтому колоды у всех уникальные. А в Гвинте что? Просто набор карт, который у всех одинаковый
Твой аккаунт тебе не принадлежит, на этом можно закончить рассуждения о коллекционировании в цифровых карточных играх.
 
Твой аккаунт тебе не принадлежит, на этом можно закончить рассуждения о коллекционировании в цифровых карточных играх.
Як я маю це понімать?
 
Як я маю це понімать?
Что ты не понял? Аккаунты это собственность игровых издателей, поэтому коллекционирование не имеет смысла в цифровых ККИ.
 
Что ты не понял? Аккаунты это собственность игровых издателей, поэтому коллекционирование не имеет смысла в цифровых ККИ.
Для этого есть договор, который все успешно пролистывают при регистрации
 
Для этого есть договор, который все успешно пролистывают при регистрации
Там все очень хитро прописано твой аккаунт на самом деле у тебя в аренде и ты им можешь пользоваться и владеть но не распоряжаться
 
Тут Близзард за восемьсот рублей продает оригинальную эксклюзивную косметику с предзаказов за четыре четыреста:smart:
 
Карты подкинули с новым аддоном, захожу чтоб голды набить раз в неделю, но партии довольно интересные. Добавили квест карты, обновил зулока, играть стало сложнее с новой фичей картой когда добираешь не по мане а по шкале здоровья, иногда ходы напоминают какое-то старое комбо за 30 секунд.
Еще сегодня украл колоду на Хэнде непонятном на новых картах. Общий вывод, что хс ладдер балансят, пускай даже контр матчами по выравниванию, но игра есть игра, главное получить удовольствие.
Решил скрафтить квест
1629052670422.png

И карту дельную добавить "Подозрительный бармен" , колода вроде старая, но играет по другому.
А вы на чем играете то, в ладере мне дофига разных попадаются, шаманы пошли на квесте перезагрузке маны, + маговский квест отлично играет один меня зафаерболил + + дамага по мане.)
 
Еще сегодня украл колоду на Хэнде непонятном на новых картах. Общий вывод, что хс ладдер балансят, пускай даже контр матчами по выравниванию, но игра есть игра, главное получить удовольствие.
Ты, главное, учти, что на этой неделе выкатят нерфы и похититель душ - один из главных претендентов на него. Квест и созерцатель - не сильно отстают в возможности быть понерфленным.

Из хороших дек - квест-мага и хендбафф пала опускаем, их практически 100% тоже понерфят - квест-шаман (хотя старый элемент-Тралл и обычный аггро-молоточко-Тралл так же хороши) и хендлок. Темно-прист - в принципе, неплох, но он уже больше похож на какое-то аггро, а такие деки я не люблю.
Хант просто ходит в морду, как и раньше, вар практически не играет.
Такая себе мета, скажем прямо... Посмотрим, что после нерфов будет.
 
Я фармлю 2000 монет на доп пак с картами, осталось 400
А что из него можно поиметь?

А многое можно, кучу потерянного времени во первых, во вторых можно поиметь смысл существования.... ну да.
 
Last edited:
А что из него можно поиметь?

А многое можно, кучу потерянного времени во первых, во вторых можно поиметь смысл существования.... ну да.
Это промежуточный набор карт, который выпускают между аддонами. Этот пак содержит все карты этого мини-сета.
 
Это промежуточный набор карт, который выпускают между аддонами. Этот пак содержит все карты этого мини-сета.
Извини но нет, не убедил, у меня есть все колоды на одного героя в текущем аддоне чтоб ничего не платить.
 
Top Bottom