Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Практически все лето без ивентов а битвы фракций я так понял вовсе заброшены ну наверное поляки думают что платный пропуск это лучший ивент для игры:smart:
Ну так игроки поддерживают. Вон везде трындят кого они ожидают больше всего в бп. А о битве фракций уже не вспоминают, потому что разрабы снова ответят "мы работаем над этим"
 
Обыграл на скеллиге-вскрытии милл. То есть самую что ни на есть прямую контру. Получил 5 ммр. Логично, чо
 
Обыграл на скеллиге-вскрытии милл. То есть самую что ни на есть прямую контру. Получил 5 ммр. Логично, чо
Скажи спасибо что не отняли :coolstory:
 
Он тверд как камень?
а мой мозг недостаточно жидкий, что бы получать от нее удовольствие
видимо сейчас чудища с реликтами будут самой ходовой фракцией в сезоне.кто нибудь еще помнит этот ад с накерами сто лет назад в гвинте.
Ад был, когда оппонент юзал Свирса
:coolstory:
 
Last edited:
Ну так игроки поддерживают. Вон везде трындят кого они ожидают больше всего в бп. А о битве фракций уже не вспоминают, потому что разрабы снова ответят "мы работаем над этим"
Кстати еще интересно где обновленные анимированные токены Королевств Севера и Скоятоэлей которые показывали на Twig пару месяцев назад?
 
Кстати еще интересно где обновленные анимированные токены Королевств Севера и Скоятоэлей которые показывали на Twig пару месяцев назад?
Жена Бурзы при разводе забрала
 
Тем временем в мире нильфов. В 1 раунде чувак сделал 2 подснежинок + абилка и они выросли до 18 статов каждая(если не ошибаюсь) в итоге у него резко стало 54(где-то) а у меня ~28 (хотя до этого мы почти на равных шли). Уходящих я почему-то не заметил(анимации вроде не было) и не совсем понял как он сделал двух //Забавно что большая часть нейтральных карт всегда уходит в колоду нильфам.
P.S. это ничья, хотя победа должна была быть моя
Screenshot_2021-08-16-03-47-40-056_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited:
Опять у всех вылезает ошибка о невозможности подключиться к серверам?
Месяц не было и вот снова
 
Редкие кадры, как Бурза едет за балансом

 
Чет дерьмо какое с этими реликтами играть. Колода даже с минус картой тебя спокойно переезжает своими карантирами с мамуннами с дохулиардом поинтов на стол.
 
Сыграл сегодня 11 матчей и ни разу не попал на реликтов с Герни. Бывает же. :)
 
Top Bottom