Что нового в Найт-Сити? Рассказываем о патче 1.3

+
Навалом? Прости пожалуйста, я не первый день играю, столько визуальных и технических багов нет ни в одной игре.
 
Я уже наигрался. Фундаментальных изменений уже не будет никогда, а мелкие правки не интересны. Я посмотрю, конечно, описание патча, но уже вряд ли когда либо зайду в игру.
 
Навалом? Прости пожалуйста, я не первый день играю, столько визуальных и технических багов нет ни в одной игре.
Прощаю ))
Так на вскидку: Скайрим, Обливион, Фоллаут, Андромеда, та же пятая гта - до сих пор видео с багами и глюками на ютубе снимают ))
 
Мини-карта - черт, давно пора (с).

Сбросы очков - неплохо, хотя навряд ли пригодится. Не привык ни в каких играх рандомно вкидывать очки навыков)

Про облака - лично я изначально обратил внимание на имена, поэтому не получил мужика по квесту) Ну... ок. Но странно видеть подобный ерундовый фикс среди тех, которые затрагивают сам геймплей. Типа, неужели это действительно стоит отдельного пункта в новости?)

Вообще, в прошлый раз после такой штуки выкатывали очень такой внушительный список улучшений. Но правда в нем они были не особо глобальные, в основном минорные. И после пункта про облака на что-то серьезное, типа удаления серой текстуры с тела ГГ или добавления ходьбы - не особо можно расчитывать в 1.3, полагаю... Не говоря уже о более глобальных вещах, типа физики воды и т.п. :shrug:
 
Играю стабильно в Гта 5 уже как 2 года плюс включаю онлаин подобных багов видел пару раз, а Ведьмаке 3 таких багов каждый 3, играл и перепроходил ассасин крид орижинал и Одиссей подобных визуальных багов единицы, а Ведьмаке 3 каждый 3 баг встречаться, а я люблю изучать мир на своих двоих, а то что вы перечислили кроме гта 5 я не играл, не интересно
 
Кароче интеллект и спавн толпы никто фиксить не будет. Копы? Освещение? Тени? А вот gps облака и сбос наывков это топчик)))
 
а как собственно?
я мог бы помочь хоть чем то)
В техподдержку КП и отсылай.
На днях отправлял отчет о баге с анимацией лица в стартовой катацене у Дитя Улиц, через несколько дней пришел ответ, мол спасибки, сорян, будем посмотреть.
 
В техподдержку КП и отсылай.
На днях отправлял отчет о баге с анимацией лица в стартовой катацене у Дитя Улиц, через несколько дней пришел ответ, мол спасибки, сорян, будем посмотреть.
Можно чуть деталей пож-та? На какой адрес слать, на каком языке, как описАть найденную проблему?
Тоже покидаю, постараюсь на общее благо.
 
Кароче интеллект и спавн толпы никто фиксить не будет.
Может и будут, но явно нескоро.
Да и пофиг на толпу, она там для фона. Поправят когда поправят и если поправят, погоды не сделает. Куда больше волнуют перки, крафт, шмот. Да и вот подобные рпг элементы.
Можно чуть деталей пож-та? На какой адрес слать, на каком языке, как описАть найденную проблему?
Тоже покидаю, постараюсь на общее благо.
Ну если с графикой связанное, то сюда:
Code:
https://support.cdprojektred.com/ru/cyberpunk/pc/gameplay/issue/1736/ia-khochu-soobshchit-o-probleme-s-grafikoi
Писал на русском. Там еще надо прикрепить отчет конфига через dxdiag, плюсом по возможности картинку, гифку или архив.
Лично я фрагмент видосика конвертнул в гиф, прилично так зашакалил до <24 МБ и скинул.
 
Last edited:

Scif

Forum regular
Играю стабильно в Гта 5 уже как 2 года плюс включаю онлаин подобных багов видел пару раз, а Ведьмаке 3 таких багов каждый 3, играл и перепроходил ассасин крид орижинал и Одиссей подобных визуальных багов единицы, а Ведьмаке 3 каждый 3 баг встречаться, а я люблю изучать мир на своих двоих, а то что вы перечислили кроме гта 5 я не играл, не интересно

Это или откровенная ложь, или очень избирательное зрение (и память) не замечающие подобных же багов во всех этих играх.
 
Этот "патч" или эти "фичи" должны были выйти еще до релиза, чет не пойму, тут есть чем гордиться, чтобы эти недофиксы размусолить на такую простыню из воды?
 
Этот "патч" или эти "фичи" должны были выйти еще до релиза, чет не пойму, тут есть чем гордиться, чтобы эти недофиксы размусолить на такую простыню из воды?
Это пред-патчноут. Завтра будет полный список изменений, а это своего рода небольшой перфоманс.
 
Играю стабильно в Гта 5 уже как 2 года плюс включаю онлаин подобных багов видел пару раз, а Ведьмаке 3 таких багов каждый 3, играл и перепроходил ассасин крид орижинал и Одиссей подобных визуальных багов единицы, а Ведьмаке 3 каждый 3 баг встречаться, а я люблю изучать мир на своих двоих, а то что вы перечислили кроме гта 5 я не играл, не интересно
Вот и играй в ГТА) Это любимая ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶ , игра школьников, где тебе и место.
 
На счёт подачи новостей - в таком виде сложно какие то технические изменения описывать, ну навроде оптимизации памяти или починку текстур. Скорее всего эти изменения не самые главные, просто они хорошо подошли под подачу новостей.
 
Ну судя по трем видео, два из которых - это качество картинки, а третье- кнопка сброса "percs"... Честно признаться-не густо!!! Не знаю как остальные, но лично Я подожду чего нибудь более масштабного. А так разработчикам "respect". Надеюсь команда "CD RED" сможет приятно удивить игроков новыми миссиями ,психологическими , детективными , сюжетными и другими поворотами ! ;)
З.Ы: Если интересны детали укажите почту для идей и того с кем это можно обсудить! У Вас моя почта есть)))
 
Мини-карта - черт, давно пора (с).

Сбросы очков - неплохо, хотя навряд ли пригодится. Не привык ни в каких играх рандомно вкидывать очки навыков)

Про облака - лично я изначально обратил внимание на имена, поэтому не получил мужика по квесту) Ну... ок. Но странно видеть подобный ерундовый фикс среди тех, которые затрагивают сам геймплей. Типа, неужели это действительно стоит отдельного пункта в новости?)

Вообще, в прошлый раз после такой штуки выкатывали очень такой внушительный список улучшений. Но правда в нем они были не особо глобальные, в основном минорные. И после пункта про облака на что-то серьезное, типа удаления серой текстуры с тела ГГ или добавления ходьбы - не особо можно расчитывать в 1.3, полагаю... Не говоря уже о более глобальных вещах, типа физики воды и т.п. :shrug:
быстрый сброс очков будет очень даже полезен. допустим, вкачивался ты всю игру в огнестрел и стелс, а в ветке силы только некоторые перки активировал. потом дошел до финального боя в квесте "кровь и кость", а урона по противнику - нифига. вместо того, чтоб ехать к риперу, чтоб переформатироваться, ты просто заходишь в меню скиллов и нажимаешь на волшебную кнопочку. вкачиваешься в силу, побеждаешь босса, снова перераспределяешь очки, и вуаля, все вернулось на прежние места.
Мини-карта - черт, давно пора (с).

Сбросы очков - неплохо, хотя навряд ли пригодится. Не привык ни в каких играх рандомно вкидывать очки навыков)

Про облака - лично я изначально обратил внимание на имена, поэтому не получил мужика по квесту) Ну... ок. Но странно видеть подобный ерундовый фикс среди тех, которые затрагивают сам геймплей. Типа, неужели это действительно стоит отдельного пункта в новости?)

Вообще, в прошлый раз после такой штуки выкатывали очень такой внушительный список улучшений. Но правда в нем они были не особо глобальные, в основном минорные. И после пункта про облака на что-то серьезное, типа удаления серой текстуры с тела ГГ или добавления ходьбы - не особо можно расчитывать в 1.3, полагаю... Не говоря уже о более глобальных вещах, типа физики воды и т.п. :shrug:
думаю, неспроста новому патчу и дополнениям посвящают аж целый стрим. во всяком случае не стоит слишком уж закатывать губу.
Как чуяла, что в этот понедельник нас чем-то порадуют)
я, кстати, тоже :)
Кароче интеллект и спавн толпы никто фиксить не будет. Копы? Освещение? Тени? А вот gps облака и сбос наывков это топчик)))
не может такого быть, чтобы те три изменения были самыми главными в новом патче.
вообще, считай этот пост лишь небольшим кусочком того, что грядет.
не забудь, кстати, на стрим завтра прийти, наверняка тебя ждет сюрприз. да и не только тебя.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
 
быстрый сброс очков будет очень даже полезен. допустим, вкачивался ты всю игру в огнестрел и стелс, а в ветке силы только некоторые перки активировал. потом дошел до финального боя в квесте "кровь и кость", а урона по противнику - нифига.
Эмм... К тому моменту, когда я переходил к ластфайту с Бритвой, у меня штук 5-8 неактивированных висит, потому-что тупо уже не на что тратить)
Странно, что они так запаривались с визуалом для изометричной игры)

Синтвейв, далекий киберпанк - вот кстати подобного хотелось бы в жанре РПГ. Причем не просто фоном синтвейв, а дарк синтвейв или индастриал, шоб вообще атмосфера, мрачность и тому подобное...
 
Last edited:
Top Bottom