Пропал курсор после обновления

+
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Я устанавливал небольшой мод на игру, заменяющий стандартный курсор квадратной формы на более привычный в виде стрелки. И вот после обновления 1.3 у меня теперь вообще никакого курсора не видно в игре. Хотя файлов мода не было после обновления - видимо, их удалили в процессе его установки. Пробовал заново скопировать файлы мода в папку игры, но это не помогло.
Спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Я устанавливал небольшой мод на игру, заменяющий стандартный курсор квадратной формы на более привычный в виде стрелки. И вот после обновления 1.3 у меня теперь вообще никакого курсора не видно в игре. Хотя файлов мода не было после обновления - видимо, их удалили в процессе его установки. Пробовал заново скопировать файлы мода в папку игры, но это не помогло.
Спасибо
Думаю, что проверка файлов или полная переустановка игры должна помочь.
 
Может быть кто-то знает, нет ли какого-нибудь мода или другого способа уменьшить размер курсора? Я игру переустановил после обновления и у меня теперь курсор какого-то гигантского размера, это неудобно и странно выглядит...
 
Так вроде огромный квадратный курсор должны были убрать. Или текущий тоже слишком большой и в настройках нигде не масштабируется?
 
Last edited:
Так вроде огромный квадратный курсор должны были убрать. Или текущий тоже слишком большой и в настройках нигде не масштабируется?
Он теперь треугольный и размером как весло. И в настройках ничего нет про курсор. Пробовал поставить мод, который делали для версии 1.2 с обычным маленьким курсором, но на нынешней версии он не работает, к сожалению.
 
Top Bottom