Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Чет дерьмо какое с этими реликтами играть. Колода даже с минус картой тебя спокойно переезжает своими карантирами с мамуннами с дохулиардом поинтов на стол.
Бери баунти и выноси их всякими бурами по сорок очков
 
Чет дерьмо какое с этими реликтами играть. Колода даже с минус картой тебя спокойно переезжает своими карантирами с мамуннами с дохулиардом поинтов на стол.
Особенно забавляет 3 мамуны и счётчик который растёт в геометрической прогрессии

Мелюзина бесит. По сути это туша которая бесконечно растёт и во втором раунде может выйти на 15-20 статов + дальше будет расти // даже если убить её, ничего не мешает повторно сыграть обряд через деву моря и вернуть на стол её в 3 раунде. Это конечно всё круто, но её без проблем смогут только нильфы убрать.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Лучше играть в гвинт чем в королевские битвы
 
Чет дерьмо какое с этими реликтами играть. Колода даже с минус картой тебя спокойно переезжает своими карантирами с мамуннами с дохулиардом поинтов на стол.
Я с ними спокойно играю спелл-белками. Единственная проблема, если жесткий не заход в р1, но даже тогда можно крутиться. В принципе, есть две деки - одна с Ирденом, другая с жарой - обеими можно монстров карать.
 
Я с ними спокойно играю спелл-белками. Единственная проблема, если жесткий не заход в р1, но даже тогда можно крутиться. В принципе, есть две деки - одна с Ирденом, другая с жарой - обеими можно монстров карать.
Щас бы тир-1 колоду в пример приводить :coolstory:
 
Щас бы тир-1 колоду в пример приводить :coolstory:
Синдикат белок утрамбует, кмк. Да и острова могут переехать хоть и не гарантированно - впрочем, если я часто на белок натыкаюсь за Скеллиге, то беру в деку Ирдена. Хай страдают, зеленые...
 
Жара: ну да, ну да, пошла я нафиг
Играю на преданности. Мне нравится моя колода, она играет интересно и побеждать можно, но новые карты значительно сильнее моих текущих. По хорошему "Гнев Империха" должен удалять любой отряд
 
Играю на преданности. Мне нравится моя колода, она играет интересно и побеждать можно, но новые карты значительно сильнее моих текущих. По хорошему "Гнев Империха" должен удалять любой отряд
Я вообще жду, когда Киркоров будет уже 10 за 6...
 
Хорошо, что 90% игорьков на метовых монстрах, синдикате и белках отбитые, иначе бы винрейт был в районе плинтуса. А так даже можно биться

Это не оскорбление было, а констатация факта :smart:
 
Last edited:
Доставляют люди которые не играют ни одной карты прокрутки на чудовищах и в коротком третьем из десяти карт добирают две бабки и ту что знает а тебе Ксартизий с шансом пятьдесят процентов вместо Голема показывает другую оставшуюся карту:smart:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom