Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ребята, еженедельные задания накапливаются,если я захочу их позже выполнить или сгорают?
 
Ребята, сейчас карта Витоль фон Эверек играется? Досталась музыкальная, не знаю перемолоть или нет
 
Ребята, сейчас карта Витоль фон Эверек играется? Досталась музыкальная, не знаю перемолоть или нет
Забавные колоды с ней бывают (против меня витольд на 25 поинтов как-то сыграл), но на серьезном уровне никто не играет
 
выполняю два контракта на одной колоде Скеллиге - призвать отряд из сброса и контракт на берсерка. Подскажите какое нибудь комбо, чтоб быстрее выполнились. Помню для призвания видел как какая то карта сразу штуки четыре ворон(две у меня есть) призвала из сброса(надо именно призвать, а не сыграть из сброса. Перевод контракта неверный). А по берсерку у меня только две карты, которые наносят по единице урона и потоим превращаются в медведя свальблода
 
Ребята,за всю историю игры с двумя рядами кто нибудь помнит чтобы анимированную карту переделали? Некоторые карты плохо сделаны, например, Мюрлега и Этриэль - анимации почти не заметно
 
Ребята,за всю историю игры с двумя рядами кто нибудь помнит чтобы анимированную карту переделали? Некоторые карты плохо сделаны, например, Мюрлега и Этриэль - анимации почти не заметно
Полностью - нет, но некоторые "баги" отображения исправляли.
 
Ребята,за всю историю игры с двумя рядами кто нибудь помнит чтобы анимированную карту переделали? Некоторые карты плохо сделаны, например, Мюрлега и Этриэль - анимации почти не заметно
Трио легендарных краснолюдов или нильфов передает привет :) издержки арта, наверное :shrug:
 
Ребята,за всю историю игры с двумя рядами кто нибудь помнит чтобы анимированную карту переделали? Некоторые карты плохо сделаны, например, Мюрлега и Этриэль - анимации почти не заметно
"Красоток" Пассифлоры видел?
 
Я тебе о том, что есть хуже анимации, чем мурлега
Понял. Но не согласен. У Мюрлеги и её пары можно сказать вообще анимации нет. А красотка вроде себя по ляжке шлепает и мужики видно что её обсуждают
 
Понял. Но не согласен. У Мюрлеги и её пары можно сказать вообще анимации нет. А красотка вроде себя по ляжке шлепает и мужики видно что её обсуждают
Дело не в том, что там больше движений. На лицо посмотри
 
Дело не в том, что там больше движений. На лицо посмотри
Посмотрю. Но я немного о другом писал. Именно о том, что некоторые карты выглядят статично, как обычные, мало движения
Некоторые премиум версии карт ухудшили (уменьшили количество эффектов). Самый лучший пример: трио ведьмаков.
Не обращал внимание. Уже не так эффектно вылетают с колоды? :)
Ребята, чтобы выполнять контракты связанные с Кровной враждой нужно в самой Вражде зайти в свой профиль?
 
Top Bottom