Патч 1.3 - Список изменений

+
В КП бегает не одиночка с кучей приблуд, за исключением нескольких сюжетных моментов?
В том то и дело, что для данных товарищей - кп77, это клоунада, а вот в Деус все иначе и там трушный киберпанк :coolstory:
И там все лучше и все работает как надо :coolstory:
думаю идеальный постер для игры
идеальный коммент характеризующий автора и подобных пассажиров :coolstory:
300 раз плевать, что он положительный. Он живой, и это главное. Одно разбитое зеркало в HR или диалог с Элизой в MD весь его внутренний мир раскрывают.
Ну да, а в кп77 ничего и никто не раскрывает, одна клоунада. :coolstory:
Киберпанк это не РПГ.
Видимо стратегия в реальном времени :coolstory:
Да, конечно. Опять народ игрок неправильный, игра то отличная. Моя субъективная проблема.
Речь про то, что ГГ у игрока разный и он отличается от прямолинейного Дженкинса. Который полностью клишированный.
ГГ обдолбаный наркоман. Так и запишем.
Причем тут ГГ? В деусе точно так же - стелс, либо на пролом. Или это другое? :coolstory:
В Деусе, например, есть рабочий стелс и рабочая прокачка.
Ага. Рабочая :coolstory: И стелс идеальный :coolstory: И нпц не тормозит, когда уходишь за другую комнату :coolstory:
А в Кибере ни того, ни другого.
Вообще не игра. :coolstory:
В Деусе стрельба средняя, может даже посредственная, но в Кибере она просто ужасная и несбалансированная.
Ну что за глупости? О чем тут можно разговаривать? Серьезно?
Киберпанк уделает Деус геймплейно, конечно, во снах Ивинского может.
Что может предложить Деус, чего не может Киберпанк?
Сюжетно согласен, сюжет интересный. Сценарно ни фига. Сценарий это диалоги и поведение. Колоритных персонажей эпизодников много и они крутые. А ГГ пустышка. Надеюсь Киберпанк 2 сделают про Джонни, и мы увидим еще настоящего героя.
В смысле? Ведь Киберпанк - это клоунада :coolstory:
Что за каша в голове? Определись уже что ли - сюжет интересный или не очень? Сценарий это и есть сюжет с диалогами. Держу в курсе :coolstory:
И что бы я без ваших ценных советов делал?
Наиграв 105 часов в гвно игру и сижу на данном форме. понимаю :coolstory:
Ох уж этот реальный мир. Адвентисты реального мира всегда готовы протянуть руку помощи заблудшему геймеру.
так ты же задвигаешь про реальность и серьезность происходящего :coolstory:
Когда я купил игру, патча 1.3 еще не было. Прохождение я закончил примерно в апреле. Такого патча тогда тоже не припомню. О каком патче речь?
При этом рассказываешь какая игра. :coolstory: Ну такие же тут люди сидят и рассказывают про игру, которую в последний раз запускали в конце 2020г.
Ведь ничего не изменилось :coolstory:

В апреле было два хотфикса - 1.21 и 1.22. Потом в июне вышел крупный патч 1.23. А вот недавно 1.3. который самый объемный.
Один объясняет, что в игре жестко нагибают, другой, что ваншотить можно всех в одних трусах. Оба считают, что я не прав. :)
Один говорил про баланс в любой сингл игре, второй говорит, что сложность изменили. Ведь звучит одинаково, правда? :coolstory:
Да, в игре, в которой сильная сторона это сюжет, ГГ прописан отвратительно. Удивительно, но мы этому свидетели.
ГГ - создает игрок. И какой получился ГГ, с какой концовкой, какие отношения с персонажами, зависит от игрока. Что является основной для ролевых игр. Но вы и дальше продолжайте рассказывать, что выбор ни на что не влияет, что кп77 это не экшен/рпг игра.
В чем прагматизм вопроса? Я был на этом форуме, когда у разрабов не было еще прав на Киберпанк, а самого Киберпанка не было даже в планах.
Ну ты почему то в разделе по киберпанку. :coolstory: Форум так то немаленький
Ппц, читаю коменты и это полный треш, такое ощущение, что фанатики игры, играют в какой то другой киберпанк, у них своя атмосфера, где игра пушка гонка, а все остальное говно :D Видать есть тайная программа СДПР, где этим чудиковатым субъектам сделали тот самый киберпанк который обещали, а остальная челядь играет в киберпанк курильщика. Да и дабы избежать придурковатых нападок, я во все игры СДПР играл на релизе но, надо оценивать их игры объективно. И когда они выпускали Ведьмака1, и вторую часть им можно было много чего простить, и люди прощали. Ведьмак 3 стал опусом магнумом студии, и даже там большинство аудитории запросто закрыла глаза на пустой открытый мир, благо в игре было куча других преимуществ. Но с тех пор СДПР нисколько не выросли, качество КП хуже чем предыдущей игры, только в плане агрессивного маркетинга студия выросла, а вот качество куда-то подевалось. И тут сколько не придумывай оправданий - простить студию не получается. СДПР не раз доказали, что одни из лучших в плане подачи сюжета, и тут глупо спорить, то внимание и силы которые они вкладывают в сюжет трудно не заметить, но если студия полезла в открытый мир, тут уж надо соответствовать тем у кого это получается. Не можете сделать открытый мир - зачем браться и обещать, то. чего не можете сделать. А если даже и взялись, и не получается, то тогда зачем врать. Ладно Ведьмак 3 - первая игра с открытым миром, тут СДПР можно дать поблажки. Но когда у студии уже был опыт с Ведьмаком и на релизе КП мы получили, ну мягко говоря сомнительного качества продукт во всех отношениях. То как тут оправдать то? Все было в их руках, но они выбрали то, что они выбрали.
Очередной которому что то там лично "обещали". :coolstory:
Ну как минимум тебе уже пукан подгорел, жаришься как на сковороде. если это не так, то иди и катайся на метро в киберпанке или по стенам бегай :p ах да, совсем забыл можешь еще авто потюнинговать и много чего, что там наобещали сделать в игре. Вообще не понимаю, как у тебя время то есть сидеть на форуме если в КП самый интерактивный мир в истории видеоигр. Вы же за это топите.
Ну да. Метро, бег по стенам и тюнинг машин настолько важная часть открытого мира. :coolstory:
В Ведьмаке 3 такого не было, но считается эталоном :coolstory:
Сколько раз катался на метро в том же гта? :coolstory:
И еще вопрос, когда Реды обещали, что будет метро и тюнинг машин? Когда еще до релиза игры было известно, что этого не будет :coolstory:
как у тебя время то есть сидеть на форуме если в КП самый интерактивный мир в истории видеоигр. Вы же за это топите.
Кто за это топит? Сам придумал сам ответил? :coolstory:
Только очередной вопрос - в какой экшен/рпг игре более интерактивный мир? По мимо присесть на стул, причем не везде :coolstory:

При том, что в Киберпанк присутствует разрушаемость объектов, что так же свойственно для интерактивности мира. И даже в этом случае Кибер уделывает Деус. По количеству этих самых объектов.
 
Last edited by a moderator:
Ну да. Метро, бег по стенам и тюнинг машин настолько важная часть открытого мира. :coolstory:

В Ведьмаке 3 такого не было, но считается эталоном :coolstory:
Сколько раз катался на метро в том же гта? :coolstory:

И еще вопрос, когда Реды обещали, что будет метро и тюнинг машин? Когда еще до релиза игры было известно, что этого не будет :coolstory:
ну извини, мне правда нужно сейчас весь список обещаний для тебя найти? Это не так трудно, или ты дальше будешь прикидываться. что не знаешь, что обещали СДПР? Вот о чем я и говорил, в попытках доказать свою правоту. готовы себя дурачками выставлять - фанатики.
 
ну извини, мне правда нужно сейчас весь список обещаний для тебя найти? Это не так трудно, или ты дальше будешь прикидываться. что не знаешь, что обещали СДПР? Вот о чем я и говорил, в попытках доказать свою правоту. готовы себя дурачками выставлять - фанатики.
Ну показывай список обещаний :coolstory:
 
Только очередной вопрос - в какой экшен/рпг игре более интерактивный мир? По мимо присесть на стул, причем не везде :coolstory:

При том, что в Киберпанк присутствует разрушаемость объектов, что так же свойственно для интерактивности мира.
В серии ТЕS, fallout. но сейчас не об этом. ну да действительно в игре есть разрушаемость объектов, все это вин однозначный. А то, что в игре НПЦ дебилы, смены погоды нет, симуляции жизни нет, ии полиции - никакой, это не в счет.
Ну показывай список обещаний :coolstory:
на держи :p не все же такие балоболы. как ты
 
В серии ТЕS, fallout
И что там интерактивного, кроме сидения на стуле? И то не везде. И возможность размахивать перед нпц объектами? :coolstory:
Там даже анимации еды и питья нету. :coolstory: Не то что подойти и кнопочку нажать автомата с газировкой/оружием в кибере
А то, что в игре НПЦ дебилы, смены погоды нет, симуляции жизни нет, ии полиции - никакой, это не в счет.
:coolstory::coolstory: Мы уже выяснили. что КП 77 - это не игра. там ничего нету. :coolstory:

P.s. Жду список обещаний разрабов. в официальной форме
на держи :p не все же такие балоболы. как ты
И в чем заключаются обещания? :coolstory:
Что то метро, тюнинг машин и бег по стенам там не вижу :coolstory:
 
И что там интерактивного, кроме сидения на стуле? И то не везде. И возможность размахивать перед нпц объектами? :coolstory:
Там даже анимации еды и питья нету. :coolstory: Не то что подойти и кнопочку нажать автомата с газировкой/оружием в кибере

:coolstory::coolstory: Мы уже выяснили. что КП 77 - это не игра. там ничего нету. :coolstory:

P.s. Жду список обещаний разрабов. в официальной форме
И в чем заключаются обещания? :coolstory:
Что то метро и бег по стенам там не вижу :coolstory:
В официальной форме, так жестко сливаешься. ты даже не в официальной форме не можешь. что то по факту противопоставить, всего лишь балаболишь, вся твоя аргументация. противопоставь, что-то в кассу, а не сливайся. Тебе ничего никто не докажет, ты упертый в свой детский садик. где ты один прав ) ты спроил про игры, я ответил. ты про стул. Я тебе видео с обещаниями скидываю, ты в ответ ну и где? у тебя все с мозгами норм? Вот и о чем с тобой можно спорить. если ты не объективен? проще стене доказать. чем тебе
 
Last edited:
В официальной форме, так жестко сливаешься. ты даже не в официальной форме не можешь. что то по факту противопоставить, всего лишь балаболишь, вся твоя аргументация. противопоставь, что-то в кассу, а не сливайся. Тебе ничего никто не докажет, ты упертый в свой детский садик. где ты один прав ) ты спроил про игры, я ответил. ты про стул. Я тебе видео с обещаниями скидываю, ты в ответ ну и где? у тебя все с мозгами норм? Вот и о чем с тобой можно спорить. если ты не объективен? проще стене доказать. чем тебе
Так в чем заключаются обещания? Ты скинул видео, и что там? Метро, бег по стенам, тютнинг машин, которые тебе лично обещали? Этого нету. Так кто из нас еще балабол :coolstory:

Так еще и на вопросы не отвечаешь :coolstory:
 
Так в чем заключаются обещания? Ты скинул видео, и что там? Метро, бег по стенам, тютнинг машин, которые тебе лично обещали? Этого нету. Так кто из нас еще балабол :coolstory:

Так еще и на вопросы не отвечаешь :coolstory:
там целый плейлист, я уже почитал твои посты выше, у тебя все кому не нравится качество кп, враги, так, что можешь сколько угодно агитировать, что КП игра мииллиардолетия, так, что я не понимаю зачем ты мне пытаешься доказать это, видать разрушать все в игре не особо интересно, интереснее срачики на форуме устраивать ) ни то, что такие как я, приходится искать ответы на форумах. как сделать. так, что бы игра миллирдолетия хотя бы не вылетала :) живи теперь с этим и подгорай, что не все готовы быть клоунами и фанатеть на пустом месте. Мне реально больше не чего тебе сказать, если выйдешь из своего адового состояния фаната КП, тогда можно и обсудить, а пока ты всего лишь, фанатик недоделаной игры, рвущий на себе последние трусики в надежде доказать, что это не так. :p Я даже больше того, скажу я готов специально для тебя признать, что все игры говно, только КП эединственная игра, самая лучшая. Ее не люди делали, а сам Иисус сидел и разрабатывал. Доволен?
 
Last edited:
Любое подобное высказывание воспринимается как накидывание на вентилятор. не более. Потому что для объективного, а тем более адекватного комментария, люди пишут как положительные, так и отрицательные вещи.
Ок, я напишу. В КП не плохой сюжет, музыка и графика. Но ещё в КП тупой ИИ, отсутствует физика воды (для игры с открытым миром конца 2020го года выпуска это позор), фонарик, метро, парикмахерские, кастомизация транспортных средств и персонажа. В игре предельно примитивная система крафта, прилепленная "чтобы было", в хлам поломанная экономика и полное отсутствие баланса сложности. Ты не согласен со мной?

Повторюсь в тысячный раз, что вы тут забыли?
Высказываю своё мнение по купленной мною игре. И, разумеется, мне интересно, в каком из патчей игра превратится в то, что нам обещали. Тут ведь такое дело, маркетологи и рекламщики отработали свою зарплату по полной программе, теперь дело за разработчиками.
Ни в одну Рокстаровскую игру после сюжетке не запускал, чтобы заниматься всякой ерундой. Я сомневаюсь, что есть такие люди на этом форуме, которые заходят в гта5 сингл игру или рдр2, чтобы в очередной раз порыбачить или покидать карты после сюжетки
Тогда что ты делаешь в КП после прохождения сюжета? Ведь там нет ни рыбалки ни карточных игр. Ах да! В воде даже рыбы нет, там вообще никакой фауны нет, как нет её по всей территории, мир КП мёртв:sad:. Ну да, точно, есть же вот это создание
1631109886737.png

Так чем же ты занимаешься в игре, заходя туда каждый раз?
А киберпанк 77, действительно одна из лучших экшен/рпг современности, это правда
1631108843279.png

разрабы сами как бы знают свои косячные стороны, и вполне работают над ними. Так что и физику воды могут вполне реализовать. Т.к. движок тоже переписывается.
:coolstory::coolstory::coolstory::coolstory::coolstory::coolstory: Конечно, переписывают. Буквально в каждом патче это наблюдаю. Но, видимо, переписывание движка ограничивается урезанием толпы и дальности отрисовки объектов:LOL::LOL::LOL:.
Кп77 - это классический киберпанк, про ГГ, который пытается выживать
Имея на кармане вагон денег, полный рюкзак жратвы и синьки, в гараже целый автопарк машин и мотоциклов, одеваясь в топовые шмотки, вооружаясь лучшими в игре стволами и в добавок к этому, имея квартиру, площади которой позавидовал бы сам Рик Декард, ГГ... пытается выживать. :coolstory::coolstory::coolstory: Без шуток. Я когда игру прошёл, буквально на себе ощущал как персонаж всё прохождение боролся за своё выживание в этом жестоком мире! Ууухх, прямо превозмогал!
 
Last edited:
И еще вопрос, когда Реды обещали, что будет метро и тюнинг машин? Когда еще до релиза игры было известно, что этого не будет :coolstory:
CDPR вырезала из Cyberpunk 2077 кастомизацию автомобилей, хотя обещала тюнинг
Имхо, раз нет тюнинга, можно было, как вариант, дать игроку возможность сохранять/удалять в "гараже" разные виды одних и тех же получаемых/покупаемых/угнанных машин, чтобы самому собрать коллекцию уже готовых тачек в любой расцветке.:shrug:
 
Last edited:
Всем привет и хорошего настроения, 1080+ч, в патче 1.3 вернули боевую зону, на радиостанции имееться более 10 новых треков, на каждых захваченных бандандами районов имееться ( добавили либо вернули) документации, вернули более 20 вещей, + имееться документации на новые легендарные вещи, вернули новый тс для ии, пока они неюзабельны, вернули либо добавили новые секретные места.
 
Ведьмак 3 стал опусом магнумом студии, и даже там большинство аудитории запросто закрыла глаза на пустой открытый мир, благо в игре было куча других преимуществ.

А в какой игре открытый мир прям крутой и напоненный крутыми и интересными активностями? Пожалуйста пример игры и пример активностей из этой игры.
 
А в какой игре открытый мир прям крутой и напоненный крутыми и интересными активностями? Пожалуйста пример игры и пример активностей из этой игры.
Ну от случайных встреч как в том же скайриме я бы не отказался :shrug: Ну вот именно саму концепцию случайных встреч.
Типа едешь, а тут какой-нибудь киберпсих с рандомным наборчиком имплантов разбушевался и начал фармить прохожих, ты соответственно можешь обезвредить его. Ну или стычка банд каких-нибудь, устроивших пальбу и загородивших какой-нибудь проезд. Мусорщики в подворотне, с попыткой обезвредить тебя и утащить к себе для последующей продажи органов. Да много чего можно придумать. Миру не хватает спонтанности и он действительно пустоват.

Да все знают и признают минусы игры (ну только за исключением тех, кто обманывает себя). Но кое-кто не забывает и плюсы игры, коих не мало. А кто-то цепляется к мелочам, словно страдает синдромом замедленного латентного торможения и ни о чем другом думать не может, да и в принципе с мыслительным процессом сразу же начинают происходить осечки. Они уперлись и все тут, им ничего не докажешь, что толку вести с ними палемику?:shrug:

Речь не о всех недовольных, само собой. Я веду речь именно о тех, кто с ноги врывается и начинает набрасывать про "фанатиков", при этом добавляя "нипрастим" и прочий эмоциональный флуд, в результате чего обвинение в фанатизме выглядит не только глупо, но и иронично)
 
на держи :p не все же такие балоболы. как ты
Тут ты прикрепил видео Night City Wire эпизод 1. какие в нем дают обещания и какие из них не сдержаны?
Ну от случайных встреч как в том же скайриме я бы не отказался :shrug: Ну вот именно саму концепцию случайных встреч.
Типа едешь, а тут какой-нибудь киберпсих с рандомным наборчиком имплантов разбушевался и начал фармить прохожих, ты соответственно можешь обезвредить его. Ну или стычка банд каких-нибудь, устроивших пальбу и загородивших какой-нибудь проезд. Мусорщики в подворотне, с попыткой обезвредить тебя и утащить к себе для последующей продажи органов. Да много чего можно придумать. Миру не хватает спонтанности и он действительно пустоват.

Да все знают и признают минусы игры (ну только за исключением тех, кто обманывает себя). Но кое-кто не забывает и плюсы игры, коих не мало. А кто-то цепляется к мелочам, словно страдает синдромом замедленного латентного торможения и ни о чем другом думать не может, да и в принципе с мыслительным процессом сразу же начинают происходить осечки. Они уперлись и все тут, им ничего не докажешь, что толку вести с ними палемику?:shrug:

Речь не о всех недовольных, само собой. Я веду речь именно о тех, кто с ноги врывается и начинает набрасывать про "фанатиков", при этом добавляя "нипрастим" и прочий эмоциональный флуд, в результате чего обвинение в фанатизме выглядит не только глупо, но и иронично)
Разного рода разборки, киберпсихи и прочее, о чем ты пишешь, это же есть. Единственное, они обозначены на карте метками и не выпрыгивают на тебя рандомно, когда ты мимо ларька с бурито проходишь по улице. Убери метки с карты и будешь на них натыкаться рандомно. Где-то фиксер звякнет и скажет, что ты рядом с баром в котором должник прячется, где-то копы внезапно объявят об стычке негодяев. И это больше подворотни, верхние этажи в городе, киберпсихи так и вовсе где-то гасятся.. Но это, скорее объясняется подачей. Почти все психи, это например бывшие вояки, живущие ныне под мостом и прячущиеся ото всех, ибо по началу понимали приближение психоза а потому и гасятся. А открытые разборки банд на каждом шагу на улицах, где полно народу, имхо это выглядело бы не логично даже по меркам мира 2077.

Но согласен, можно и нужно было сделать более интереснее. Надежда на ДЛС.

Я выше вопрос задал ибо мне реально интересно, какая игра может похвастать крутым открытым миром с активностями, который можно назвать наполненным и интересным. В3 пустой по мнению оратора выше, ок. А какой мир не пустой по сравнению с в3?
 
Last edited:
там целый плейлист, я уже почитал твои посты выше, у тебя все кому не нравится качество кп, враги, так, что можешь сколько угодно агитировать, что КП игра мииллиардолетия, так, что я не понимаю зачем ты мне пытаешься доказать это, видать разрушать все в игре не особо интересно, интереснее срачики на форуме устраивать ) ни то, что такие как я, приходится искать ответы на форумах. как сделать. так, что бы игра миллирдолетия хотя бы не вылетала :) живи теперь с этим и подгорай, что не все готовы быть клоунами и фанатеть на пустом месте. Мне реально больше не чего тебе сказать, если выйдешь из своего адового состояния фаната КП, тогда можно и обсудить, а пока ты всего лишь, фанатик недоделаной игры, рвущий на себе последние трусики в надежде доказать, что это не так. :p Я даже больше того, скажу я готов специально для тебя признать, что все игры говно, только КП эединственная игра, самая лучшая. Ее не люди делали, а сам Иисус сидел и разрабатывал. Доволен?
Так вы хейтеры пытаетесь доказать, что Кп77 игра гвно, а реды "обманщики". :coolstory: Что кстати так и не подтвердили этого. Видос скинул, а к чему скинул, видимо сам и не понял ))
Post automatically merged:

Ок, я напишу. В КП не плохой сюжет, музыка и графика. Но ещё в КП тупой ИИ, отсутствует физика воды (для игры с открытым миром конца 2020го года выпуска это позор), фонарик, метро, парикмахерские, кастомизация транспортных средств и персонажа. В игре предельно примитивная система крафта, прилепленная "чтобы было", в хлам поломанная экономика и полное отсутствие баланса сложности. Ты не согласен со мной?
А кто то спорит? :coolstory: ИИ не настолько тупой, как тут "пассажиры" рассказывают. Он вполне стандартный для подобных игр. Его кстати с патчами даже подтянули и реакцию нпц толпы тоже улучшили (дальше будет только лучше). Враги нпц прятались за укрытия еще на релизе. Сейчас их сделали более умнее и более злее, что повысило сложности игры, как по стелсу, так и в других боевых действиях. Советую лично ознакомиться с патчем 1.3. А не накидывать с такими же пассажирами. В других экшен/рпг игр, нифига не лучше.

Никто не спорит, что Кп77 - это не игра песочница уровня Рокстар. Даже сами Реды говорили, что их игра в первую очередь - сюжетно ориентированная. Что как бы логично, потому что они такие игры только и делают. Кп77 для них первая игра в абсолютно другом сеттинге и жанре, но так же про сюжет, как и Ведьмаки. Это их сильная и отличительная сторона от других крупных компаний. Реды достойны уважение уже только потому, что не боятся рисковать и экспериментировать.

Для сюжетно ориентированной игры, Кп77 прекрасно играется и выглядит. Даже те элементы сделаны на достойном уровне, которые никогда не преобладали в сюжетных экшен/рпг играх. У Кп77 шутерная часть лучшая из экшен/рпг игр. Тоже самое касается и транспорта.
Не говоря про другие вещи.


Высказываю своё мнение по купленной мною игре. И, разумеется, мне интересно, в каком из патчей игра превратится в то, что нам обещали. Тут ведь такое дело, маркетологи и рекламщики отработали свою зарплату по полной программе, теперь дело за разработчиками.
Очередные "обещания" :coolstory: Тоже лично обещали, как и одному пассажиру тут? :coolstory:

И часто высказываешь мнение на оф. форумах по играм? Или такую честь удосужился только Киберпанк? :coolstory:

Тогда что ты делаешь в КП после прохождения сюжета? Ведь там нет ни рыбалки ни карточных игр. Ах да! В воде даже рыбы нет, там вообще никакой фауны нет, как нет её по всей территории, мир КП мёртв:sad:. Ну да, точно, есть же вот это создание
Так чем же ты занимаешься в игре, заходя туда каждый раз?
Ну вообще то по лору повседневной живности и нету, и это все прекрасно объясняется (привет та же игуана). Те же рыбы не просто так отсутствуют. Но зачем нам игровой лор изучать, мы же в играх в мини игры играем, которых тут нету :coolstory:

По мимо сюжета на данный момент, в кп77 есть доп. активности в виде заказных миссий, которые сделаны по типу песочницы игры - Хитман. Только в миниатюре. С уникальными локациями (подпольное казино, клубы, бары и т.д.) с различными вариантами прохождения, которые интересно по разному проходить. Потому что игра такое позволяет делать, чего не скажешь про тот же Деус, где нету вообще открытого мира.

Так же искать различные тайники, которые разбросаны по миру и без каких либо пометок. Находить те же различные "куски" лора, которые раскрывают персонажей и мир еще лучше.

Не говоря про то. что в самом киберпанк городе НС приятно находиться и разъезжать на машине/байке, потому что детализация и проработка поражает каждый раз, когда заходишь в игру.

И это в основном делается во время прохождения игры, а не после окончания сюжетной истории. Т.е. я перепрохожу игру.

Даже в играх от Рокстар ничем не занимался, после того, как заканчивалась сюжетка. Потому что не интересно. Игры Рокстаров не такие вариативные, как экшен/рпг игры. По этому там ловить нечего.

А почему на данный момент, потому что мини игры/игру, как и доп. активности еще добавят с длц и сюжетными крупными обновами.

Так по фатку же. Какая экшен/рпг игра на сегодняшний день лучше Киберпанка? Не говоря про сеттинг, который вообще единственный в своем роде на сегодняшний день такого уровня и размаха.


Конечно, переписывают. Буквально в каждом патче это наблюдаю. Но, видимо, переписывание движка ограничивается урезанием толпы и дальности отрисовки объектов:LOL::LOL::LOL:.
Ну тебе же виднее, человеку, который запускал игру в апреле :coolstory: Или комплектующие пка не позволяют отрисосывать толпы людей и дальность объектов? :coolstory:

А то что игра улучшается с каждым патчем, это факт. У того же Ведьмака 3 дальность прорисовки еще улучшили, как и много других изъянов., только во втором крупном дополнение Кровь и Вино, который вышел через год после ванилы. А учитывая разницу в сложности разработки КП77 и Ведьмак3. То очевидно, что для Кп77 потребуется чуть больше времени для тех же крупных обнов.

То что движок переписывается Редам, тоже как бы факт. Про это говорят сами моддоделы и датамайнеры.

Имея на кармане вагон денег, полный рюкзак жратвы и синьки, в гараже целый автопарк машин и мотоциклов, одеваясь в топовые шмотки, вооружаясь лучшими в игре стволами и в добавок к этому, имея квартиру, площади которой позавидовал бы сам Рик Декард, ГГ... пытается выживать. :coolstory::coolstory::coolstory: Без шуток. Я когда игру прошёл, буквально на себе ощущал как персонаж всё прохождение боролся за своё выживание в этом жестоком мире! Ууухх, прямо превозмогал!
Ууууу, ведь в других играх такого нету. :coolstory::coolstory::coolstory: Ууу, эти игровые условности :coolstory::coolstory::coolstory:

А то бедный Артур Морган из рдр2, такой бедный, что постоянно пытались со своей командой стать богаче и грабить банки, когда у самого на кармане куча денег. :coolstory::coolstory:

Или Нико Белич, постоянно ноющий, что нужно заработать больше денег, имея хату в центре НЮ с дорогим шмотом и так же с кучей денег на кармане :coolstory::coolstory::coolstory:

Какой же игрок бедный, что ему позволяют иметь столько вещей :coolstory:


P.S. Максимально расписал по адекватности и без хейта, но я сомневаюсь что следующие твои сообщения будут каким то другими. А потом утверждаете, что вас не должны считать - хейтерами. Хейтарами данного форума по игре на которую вы накидываете, из за личных каких то обидок, как в детском саду :coolstory:
Post automatically merged:

CDPR вырезала из Cyberpunk 2077 кастомизацию автомобилей, хотя обещала тюнинг
Имхо, раз нет тюнинга, можно было, как вариант, дать игроку возможность сохранять/удалять в "гараже" разные виды одних и тех же получаемых/покупаемых/угнанных машин, чтобы самому собрать коллекцию уже готовых тачек в любой расцветке.:shrug:
а оригинал данной статьи и слова редов можно? Или откуда взялось - "обещали тюнинг"? Или авторы статьи так захотели?

Один из разрабов когда то еще в далеком 2019г, озвучил данную версию про тюнинг машин в каком то из интервью, и на этом все. И до релиза было известно, что такого в игре не будет. В каком месте они говорят - ОБЕЩАЕМ ТЮНИНГ МАШИН!.

Ни в одном рекламном трейлере не было показано про тюнинг машин.

Какой смысл? Если в игре и так предлагают различные машины. Тем более возможно подобное еще и реализуют в дополнениях, где позволят перекрашивать машины. Или менять внешку.
Post automatically merged:

Ну или стычка банд каких-нибудь, устроивших пальбу
В кп77 это есть. Причем не только с бандами, но и с копами. Так же есть моменты, когда одна банда подъезжает на машинах и разваливают других.
Post automatically merged:

Мусорщики в подворотне, с попыткой обезвредить тебя и утащить к себе для последующей продажи органов. Да много чего можно придумать. Миру не хватает спонтанности и он действительно пустоват.
Это все относится к квестам, а не к рандомным стычкам. Потому что Киберпанк, как и Ведьмак 3, все события сделаны в ручную. Если это делать рандом, то подобное будет повторяться, что сделает данные вещи скучными. Данный квест где ГГ вырубают и пытаются разобрать на запчасти уже есть в игре. Игре не хватает доп. занятий, типа мини игр и прочих подобных вещей. Ну это уже будем ждать в дополнениях.

И то, я предпочту новые квесты, а не просто доп. активность для галочки. За доп. активностями должна все же быть прописанная история/квест.
Если сел за барную стойку, то должно что то произойти и перейти в квест, а не просто посидеть, куда то посмотреть и уйти.
 
Last edited:
Неисповедимы пути CDPR. Несмотря на появившиеся после 1.3 хз с чем связанные вылеты все равно перепрохожу игру. Вышел "фикс", снова убирающий AVX, так игра почему-то стала немного шустрей работать, хотя вылеты никуда не делись. Странно, тем более что проц у меня старый, конечно, но AVX поддерживает. Что же там с кодом делают, если на 1.22 у меня этих вылетов не было? Может быть теперь моего старичка 970 с 4 ГБ игре уже не хватает, только изменений в графике я что-то не заметил на тех же настройках. Но все равно, "а я здесь живу!". В Найт-Сити, в смысле. Тянет, курва, этот мир. Я мало играю во что-то новое, за последние пару лет только RDR и CP и "зацепили". Отчасти согласен с комментариями выше: RDR 2 - великолепная игра, но после прохождения делать там действительно нечего (носить сено и грести навоз на ферме может и интересно для любителей Sims, но меня вообще не тянет), а вот во вселенную CP возвращаться хочется. Тут, конечно, чистая вкусовщина: или "заходит" сеттинг, или нет. Мне - очень (DE HR, MD и самый первый, под приступы ностальгии, мне тоже очень нравятся, но это "два разных киберпанка"). Я рад был увидеть такой вот, невиданный мной ни в одной игре прежде, мир, вроде бы чуть менее чем полностью "взятый" у Гибсона, но при этом "играющий" совершенно другими "красками". Можно, при желании, найти в CP десятки сюжетных дыр, но, c'mon, это все-таки игра, а не вынашиваемое десятилетиями артхаус-кино от всемирно известного режиссера-визионера, и таких игр давно уже почти нет (да и всегда было немного). А вот про "большой" патч 1.3 действительно ничего хорошего сказать не могу. Скоро ведь год уже CP, можно было бы и не делать "два шага вперед, один назад" разработчикам. Вот буквально вчера "отдал тело Джонни", чтоб он склеил стриптизершу, так в сюжетной катсцене все так же у барной стойки сидело два NPC в одном. Оружие все так же материализуется в руках через секунду после выбора, люди ходят сквозь друг друга и машины, а машины сквозь друг друга ездят. Моя машина тоже иногда приезжает под землю или стоит "в асфальте". Ну и да, брызги на воде от пуль - это де-факто стандарт для шутеров уж лет 20, пора бы добавить. И при всем при этом я все равно не стану "хейтером" и буду играть в CP. Но было бы круто, если б всякие досадные мелочи наконец убрали, и мне не пришлось бы больше никому объяснять, почему я люблю CP, "оно" стало бы просто ясно и доступно всем, как было с 3-м Ведьмаком.
P.S. Вот уже пару часов катаюсь по Найт-Сити на пикапе "Бьютт" (нравится от мне), игра работает отлично, просадок FPS не наблюдаю. Что не так с игрой, если она умудряется иногда вылетать при старте, иногда в меню, иногда в инвентаре даже? Исправьте, пожалуйста, CDPR, эту хрень.
 
Last edited:
Единственное, они обозначены на карте метками и не выпрыгивают на тебя рандомно, когда ты мимо ларька с бурито проходишь по улице.
Смотря где и как проходишь мимо ларька с бурито.) Там могут стоять местные гопники, которые смогут сагирться)) Или случайно попасть на разборки местных банд с другой бандой или копами. Даже был забавный момент, который можно сказать удивил, потому что на карте значка никакого не было. Прогулялся такой между переулками улиц и вышел на местную парковку/площадку. Что то залип, засмотрелся, стою такой и смотрю, и тут подъезжает машина, из которой выходят мальстрем и начали перестреливаться с местными Валентино. Было неожиданно.
 
Неисповедимы пути CDPR. Несмотря на появившиеся после 1.3 хз с чем связанные вылеты все равно перепрохожу игру. Вышел "фикс", снова убирающий AVX, так игра почему-то стала немного шустрей работать, хотя вылеты никуда не делись. Странно, тем более что проц у меня старый, конечно, но AVX поддерживает. Что же там с кодом делают, если на 1.22 у меня этих вылетов не было? Может быть теперь моего старичка 970 с 4 ГБ игре уже не хватает, только изменений в графике я что-то не заметил на тех же настройках. Но все равно, "а я здесь живу!". В Найт-Сити, в смысле. Тянет, курва, этот мир. Я мало играю во что-то новое, за последние пару лет только RDR и CP и "зацепили". Отчасти согласен с комментариями выше: RDR 2 - великолепная игра, но после прохождения делать там действительно нечего (носить сено и грести навоз на ферме может и интересно для любителей Sims, но меня вообще не тянет), а вот во вселенную CP возвращаться хочется. Тут, конечно, чистая вкусовщина: или "заходит" сеттинг, или нет. Мне - очень (DE HR, MD и самый первый, под приступы ностальгии, мне тоже очень нравятся, но это "два разных киберпанка"). Я рад был увидеть такой вот, невиданный мной ни в одной игре прежде, мир, вроде бы чуть менее чем полностью "взятый" у Гибсона, но при этом "играющий" совершенно другими "красками". Можно, при желании, найти в CP десятки сюжетных дыр, но, c'mon, это все-таки игра, а не вынашиваемое десятилетиями артхаус-кино от всемирно известного режиссера-визионера, и таких игр давно уже почти нет (да и всегда было немного). А вот про "большой" патч 1.3 действительно ничего хорошего сказать не могу. Скоро ведь год уже CP, можно было бы и не делать "два шага вперед, один назад" разработчикам. Вот буквально вчера "отдал тело Джонни", чтоб он склеил стриптизершу, так в сюжетной катсцене все так же у барной стойки сидело два NPC в одном. Оружие все так же материализуется в руках через секунду после выбора, люди ходят сквозь друг друга и машины, а машины сквозь друг друга ездят. Моя машина тоже иногда приезжает под землю или стоит "в асфальте". Ну и да, брызги на воде от пуль - это де-факто стандарт для шутеров уж лет 20, пора бы добавить. И при всем при этом я все равно не стану "хейтером" и буду играть в CP. Но было бы круто, если б всякие досадные мелочи наконец убрали, и мне не пришлось бы больше никому объяснять, почему я люблю CP, "оно" стало бы просто ясно и доступно всем, как было с 3-м Ведьмаком.
Моё уважение за столь развёрнутый и позитивный коммент!:howdy: Видишь ли, отдельные "личности" с интеллектом барной мухи с годом рождения в своём никнейме, имеют редкое и крайне пакостное свойство раздражать одним только своим присутствием вообще и манерой общения в частности. Весьма рад, что игровое сообщество располагает не только такими кадрами, как вышеозначенный персонаж, но и людьми, не стесняющимися адекватно и критично указывать на недостатки обсуждаемого продукта.
За вот этот момент отдельный респект:
было бы круто, если б всякие досадные мелочи наконец убрали, и мне не пришлось бы больше никому объяснять, почему я люблю CP, "оно" стало бы просто ясно и доступно всем, как было с 3-м Ведьмаком.(y)
По теме: полностью поддерживаю позицию относительно патча 1.3 и темпами приведения игры в приличный вид. Ситуация повергает в лёгкое уныние. Вроде бы люди делают игры не первый год, но каким то невероятным образом умудряются обделаться там где, казалось бы, делать этого не должны. :cool:
 
Last edited:
а оригинал данной статьи и слова редов можно? Или откуда взялось - "обещали тюнинг"?
Всё что нашёл
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/hhbm9d https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/car-customization-has-been-dropped.11033195/
Попадалась ещё отсылка на https://freemmorpg.top/cyberpunk-2077-loses-content-developers-cut-metro-and-car-tuning/, но там какая-то херабора с переадресацией, да и вряд ли что-то ещё новое, поэтому я не стал заморачиваться.
Какой смысл? Если в игре и так предлагают различные машины. Тем более возможно подобное еще и реализуют в дополнениях, где позволят перекрашивать машины. Или менять внешку.
В самой возможности. Выборе. Ездить на чём хочешь, чтобы транспорт выглядел так, как ты хочешь, соответствовал стилю/любимой банде/муз.группе/прочему, отражающему интересы/взгляды/предпочтения ГГ.
Игра то и дело заостряет на стилях внимание, но никакой возможности перестроить всё своё визуально под себя и свои предпочтения нет, кроме одежды и случайных скинов у не уникального и не культового оружия.
Сам по себе тюнинг не так уж и нужен и важен, всё же не в NFS играем, гаража, куда можно загнать всё понравившееся, у нас тоже нет, но возможность автоматически сохранять и вручную удалять из собственности угнанные машины, кмк, вполне хватило бы.
Имхо, добавят - отлично. Не добавят - не страшно.
 
Last edited:
Ну тебе же виднее, человеку, который запускал игру в апреле
:facepalm:Сходи проспись или завязывай с веществами. Ты вычитал это в комментарии другого пользователя, но почему то приписал мне. Ха, почему то;)... Но сейчас не об этом.
комплектующие пка не позволяют отрисосывать толпы людей и дальность объектов?
Ты мне скажи, как "авторитетный эксперт":sneaky:.
1631129041904.png

А то что игра улучшается с каждым патчем, это факт.
Да. Не там где это нужно и... не совсем улучшается, но кого это волнует, верно? Главное чтобы у пользователя создавалось ощущение изменений:LOL:.
Ууууу, ведь в других играх такого нету. Ууу, эти игровые условности

А то бедный Артур Морган из рдр2, такой бедный, что постоянно пытались со своей командой стать богаче и грабить банки, когда у самого на кармане куча денег.

Или Нико Белич, постоянно ноющий, что нужно заработать больше денег, имея хату в центре НЮ с дорогим шмотом и так же с кучей денег на кармане

Какой же игрок бедный, что ему позволяют иметь столько вещей
Как же тебя мотает из одной крайности в другую, как тот самый предмет в проруби который не тонет. Как только твои рассуждения упираются в стену, ты тут же ссылаешься на другие игры, которые тебе не интересны, но когда это для тебя удобно ты с готовностью приводишь их в пример. Отличная позиция, чумбина.
P.S. Можешь совершенно спокойно считать и называть меня хейтером ;) . Для тебя не изменится от этого ничего:howdy:.
 
Last edited:
Top Bottom