Патч 1.3 - Список изменений

+
Тогда что ты делаешь в КП после прохождения сюжета? Ведь там нет ни рыбалки ни карточных игр. Ах да! В воде даже рыбы нет, там вообще никакой фауны нет, как нет её по всей территории, мир КП мёртв:sad:. Ну да, точно, есть же вот это создание
В игре это объясняется, если уметь читать :coolstory:
 
В игре это объясняется, если уметь читать :coolstory:
Ну разумеется :sneaky: . Халтуру в разработке прикрываем дырявым лором(y):LOL:
А может могучий киберлор в игре объясняет, почему ГГ не имеет в распоряжении имплантов ночного зрения или чего то подобного? Нет? Тогда у меня для тебя кое что есть, чумбина ;) :
1631141352653.png

Ждать в одном из "глобальных" патчей? А, сорян, видимо мододелы запилят :LOL::LOL::LOL::coolstory::coolstory::coolstory::howdy:. Приведут, так сказать, некоторые детали игры, в соответствие лору ;) .
 
Last edited:
Ну разумеется :sneaky: . Халтуру в разработке прикрываем дырявым лором(y):LOL:
https://www.gamesradar.com/can-you-pet-the-dog-in-cyberpunk-2077-e3-2019/
Животных в Cyberpunk 2077 будет мало, и это объясняется лором
Птичий грипп, климатические катастрофы, вымирание, контрабанда и прочие причины
Вполне нормальные объяснения
 
Как же тебя мотает из одной крайности в другую, как тот самый предмет в проруби который не тонет. Как только твои рассуждения упираются в стену, ты тут же ссылаешься на другие игры, которые тебе не интересны, но когда это для тебя удобно ты с готовностью приводишь их в пример. Отличная позиция, чумбина.
P.S. Можешь совершенно спокойно считать и называть меня хейтером ;) . Для тебя не изменится от этого ничего:howdy:.

В игре это объясняется, если уметь читать :coolstory:

Ну разумеется :sneaky: . Халтуру в разработке прикрываем дырявым лором(y):LOL:
А может могучий киберлор в игре объясняет, почему ГГ не имеет в распоряжении имплантов ночного зрения или чего то подобного? Нет? Тогда у меня для тебя кое что есть, чумбина ;) :
View attachment 11252839
Ждать в одном из "глобальных" патчей? А, сорян, видимо мододелы запилят :LOL::LOL::LOL::coolstory::coolstory::coolstory::howdy:.


Да это тебя мотает из крайности в крайность, чумбино.

Это твои рассуждения уперлись в стену и тебя туда уперли (выше цитату про чтение привел), и тебя мотнуло, да не слабо так причем. Лор объясняет нюанс игры, ты решил напасть на лор. И к тому же, сразу же сделал реверанс в сторону того, с чем ты нападаешь на других. Упрекнул Barfly88 в том, что он якобы ссылается на другое, а сам при этом соскочил на другие аспекты игры, в данном примере на ночное зрение. Красавчик! Просто браво!
 
Ну да, а в кп77 ничего и никто не раскрывает, одна клоунада. :coolstory:
Я уже говорил, что персонажи эпизодники поданы отлично. ГГ очень плохо. А клоунски в мире КП устроено общество в целом.
Видимо стратегия в реальном времени :coolstory:
Других то жанров не бывает. РПГ и РТС только. Ложная дихотомия.
Речь про то, что ГГ у игрока разный и он отличается от прямолинейного Дженкинса. Который полностью клишированный.
Прямолинейный не значит клишированный. Это прямолинейный человек. А пять-шесть концовок не делают персонажа в пять-шесть раз более живым. Ви от количества вариантов не станет человечнее. Он фальшивый бот. Джимми Хопкинс из Bully человечнее чем Ви. При том, что у него рожа кирпичом, и он прямолинеен до одури.
Причем тут ГГ? В деусе точно так же - стелс, либо на пролом. Или это другое? :coolstory:
ГГ при том, что про его прикид был коммент, а не про стиль прохождения.
Ага. Рабочая :coolstory: И стелс идеальный :coolstory: И нпц не тормозит, когда уходишь за другую комнату :coolstory:
Рабочий стелс и рабочая прокачка. Об идеалах никто не утверждал. Идеал тут из Киберпанка отчаянно лепится, как я понял.
Вообще не игра. :coolstory:
Это не мои слова.
Ну что за глупости? О чем тут можно разговаривать? Серьезно?
Действительно, о каком балансе можно говорить, когда снайперка лупит сквозь всё здание.
Что может предложить Деус, чего не может Киберпанк?
Рабочие механики и прописанного и раскрытого протагониста, к примеру.
Сценарий это и есть сюжет с диалогами. Держу в курсе :coolstory:
Давно ли сюжет и сценарий одно и то же? Сюжет это просто история, общая канва. А сценарий это диалоги, драматургия, поведение и характеры героев. Один и тот же сюжет можно разыграть тысячей разных способов используя разные сценарии. И такие азы еще комментировать приходится… В курсе он меня держит…

Вот спасти Пола Дентона или спасти Малик или Такемуру в тот момент, когда игра тебе говорит "просто беги и ни о чем не думай" это один и тот же сюжет. Но три разных сценария. С разной драматургией и разными взаимоотношениями между персонажами.
Наиграв 105 часов в гвно игру и сижу на данном форме. понимаю :coolstory:
Я не называл игру таким словом и даже приводил в пример ряд положительных моментов. Я просто купил ее и прошел. А по сему твоя претензия в том, что я не играл в КП, оказалась не по существу. Ёрничание по поводу целых ста пяти часов теперь тоже не по существу. Обсуждай, пожалуйста, игру, а не меня.
так ты же задвигаешь про реальность и серьезность происходящего :coolstory:
Снова спрашиваю - где я такое сказал?

Я писал про правдоподобность и непротиворечивость. Такие понятия должны присутствовать даже в фантастике. А калька с реальности тут вовсе не нужна, и я ведь это подчеркнул в прошлый раз.
При этом рассказываешь какая игра. :coolstory: Ну такие же тут люди сидят и рассказывают про игру, которую в последний раз запускали в конце 2020г.
Ведь ничего не изменилось :coolstory:

В апреле было два хотфикса - 1.21 и 1.22. Потом в июне вышел крупный патч 1.23. А вот недавно 1.3. который самый объемный.
Я купил и прошел игру. Что не так? И почему я не могу о ней высказывать свое мнение, но ты при этом можешь? Выпуск каждого нового патча как-то должен запрещать мне обсуждать игру?
Один говорил про баланс в любой сингл игре, второй говорит, что сложность изменили. Ведь звучит одинаково, правда? :coolstory:
Оба говорили о конкретной игре - КП77.
ГГ - создает игрок. И какой получился ГГ, с какой концовкой, какие отношения с персонажами, зависит от игрока. Что является основной для ролевых игр. Но вы и дальше продолжайте рассказывать, что выбор ни на что не влияет, что кп77 это не экшен/рпг игра.
Так выбор предыстории ни на что и не влияет. А разные концовки это не признак РПГ. Какие решения не принимай - герой остается одинаковым. Выбор здесь это просто ветвление сюжета, а не отыгрыш. Разных Ви отыграть нельзя. По сему это и не РПГ.

Но на это вообще по фиг. Прямолинейность и вариативность сами по себе это не показатели качества. Я человека хочу видеть, а не картонку.
Ну ты почему то в разделе по киберпанку. :coolstory: Форум так то немаленький
К чему вопрос то был про мое нахождение на форуме, не ответишь? Почему я не могу здесь находиться? И какое отношение это имеет к качеству игры?

А на форуме сижу, потому что форум это в первую очередь люди. Кото-то на форуме выпендривается. Кто-то - общается. Форум это люди.
 
Last edited:
Ну разумеется :sneaky: . Халтуру в разработке прикрываем дырявым лором(y):LOL:
А может могучий киберлор в игре объясняет, почему ГГ не имеет в распоряжении имплантов ночного зрения или чего то подобного? Нет? Тогда у меня для тебя кое что есть, чумбина ;) :
View attachment 11252839
Ждать в одном из "глобальных" патчей? А, сорян, видимо мододелы запилят :LOL::LOL::LOL::coolstory::coolstory::coolstory::howdy:. Приведут, так сказать, некоторые детали игры, в соответствие лору ;) .
А, я вас вспомнил, в какой то теме, вы хейтили игру, вас одним сообщением заовнили и вы перестали отвечать в той теме, потому что вас в вашу же глупость ткнули :coolstory:
p/s что касается скриншота, то я так понимаю, это вырезка одной из историй *Киберпанковской литературы*, у нас в реальной жизни, кстати то же много о чем написано в книгах, но этого нету в реальной жизни, окда
 
Да это тебя мотает из крайности в крайность, чумбино.

Это твои рассуждения уперлись в стену и тебя туда уперли (выше цитату про чтение привел), и тебя мотнуло, да не слабо так причем. Лор объясняет нюанс игры, ты решил напасть на лор. И к тому же, сразу же сделал реверанс в сторону того, с чем ты нападаешь на других. Упрекнул Barfly88 в том, что он якобы ссылается на другое, а сам при этом соскочил на другие аспекты игры, в данном примере на ночное зрение. Красавчик! Просто браво!
Давай разбираться. В этом комментарии человек указал на лор.
1631185458653.png
Далее:

1631187862977.png


Вот в этом комментарии я указал на то, что в какой то момент, люди причастные к разработке поставили ведро Встаниславов Шишкиных и на лор, и на то, что игроку будет несколько неудобно мотыляться в темных подвалах и подворотнях без адекватно реализованных средств противодействия темноте, которые как элемент игровой механики присутствуют в играх уже более десяти лет(!!!). И именно этим же комментарием я и пояснил, почему лор дырявый.
Чувствуешь свою свою упёртость в стену, чумбина? ;)
это вырезка одной из историй *Киберпанковской литературы*, у нас в реальной жизни, кстати то же много о чем написано в книгах, но этого нету в реальной жизни
:facepalm:Другими словами, для вселенной Киберпанка, где присутствуют протезы рук со встроенными гранатомётами, лезвиями, импланты ног для двойного прыжка (лол, видимо на гороховой тяге:LOL:, но сейчас не об этом), кожная броня, средства для дистанционного хака вражеских юнитов и т.п., инфракрасное зрение в глазных имплантах это... o_Oэлемент внутриигровой литературы по Киберпанку:sad::cry: :giveup:.
Хочу взглянуть, что Вы будете писать когда в одном из апдейтов по игре запилят и фонарик и (в лучшем случае) имплант ночного зрения, как это случилось с оптическим камуфляжем. Наверно тогда это будет уже не так фантастично для игры про фантастику:LOL:.
P.S. Когда люди, которым нравится игра и сеттинг, соглашаются с тем, что многие моменты в ней недопилены и нуждаются в доработке это можно понять. Но когда некоторые особи в упор не желают видеть (а в отдельных случаях ещё и глупейшим образом это оправдывают) того, что на целый пласт игровых механик возложен (нет, уже не ведро) целый вагон Встаниславов Шишкиных и их отсутствие в продукте 2020 года это форменный абсурд и явная халтура, тут уже извините...:shrug:
 
Last edited:
когда в одном из апдейтов по игре запилят и фонарик и (в лучшем случае) имплант ночного зрения, как это случилось с оптическим камуфляжем
Не одно и то же. Камуфляж изначально в игре был, вытащить его было возможно консолью, и его просто разблокировали когда сочли нужным, а фонарь или пнв надо пилить с нуля по просьбам нуждающихся.
 
Last edited:
Давай разбираться. В этом комментарии человек указал на лор.
View attachment 11252914Далее:

View attachment 11252917

Вот в этом комментарии я указал на то, что в какой то момент, люди причастные к разработке поставили ведро Встаниславов Шишкиных и на лор, и на то, что игроку будет несколько неудобно мотыляться в темных подвалах и подворотнях без адекватно реализованных средств противодействия темноте, которые как элемент игровой механики присутствуют в играх уже более десяти лет(!!!). И именно этим же комментарием я и пояснил, почему лор дырявый.
Чувствуешь свою свою упёртость в стену, чумбина? ;)

:facepalm:Другими словами, для вселенной Киберпанка, где присутствуют протезы рук со встроенными гранатомётами, лезвиями, импланты ног для двойного прыжка (лол, видимо на гороховой тяге:LOL:, но сейчас не об этом), кожная броня, средства для дистанционного хака вражеских юнитов и т.п., инфракрасное зрение в глазных имплантах это... o_Oэлемент внутриигровой литературы по Киберпанку:sad::cry: :giveup:.
Хочу взглянуть, что Вы будете писать когда в одном из апдейтов по игре запилят и фонарик и (в лучшем случае) имплант ночного зрения, как это случилось с оптическим камуфляжем. Наверно тогда это будет уже не так фантастично для игры про фантастику:LOL:.
P.S. Когда люди, которым нравится игра и сеттинг, соглашаются с тем, что многие моменты в ней недопилены и нуждаются в доработке это можно понять. Но когда некоторые особи в упор не желают видеть (а в отдельных случаях ещё и глупейшим образом это оправдывают) того, что на целый пласт игровых механик возложен (нет, уже не ведро) целый вагон Встаниславов Шишкиных и их отсутствие в продукте 2020 года это форменный абсурд и явная халтура, тут уже извините...:shrug:
Лучше уж тебе остановиться, валишься на ровном месте..

Я не оправдываю отсутствие ночного зрения. Я пишу о том, что тебя уперли носом в стену по части животных, (лор это объясняет), а ты мало того, что накинулся на лор, так тут же, как уперся в стену, сразу начал вопить про ночное зрение. Выше это расписал тебе как малолетнему ребенку, не понять это невозможно. А ты мне все про отсутствие ночного зрения..

Тут 2 варианта, либо ты и правда не понимаешь таких простых вещей, либо отчаянно не хочешь признавать свою неправоту, ведь ты так цветасто упрекал ранее других в том, что они якобы мотыляют из одной темы в другую, а оказалось у тебя самого рвльце в пушку.

В обоих случаях с тобой дальше общаться уже и нет желания, ибо в первом случае бесполезно - ты не понимаешь элементарных вещей. Во втором - противно, ибо ты тогда получаешься простой хейтер..
 
Не одно и то же. Камуфляж изначально в игре был, вытащить его было возможно консолью, и его просто разблокировали когда сочли нужным, а фонарь или пнв надо пилить с нуля по просьбам нуждающихся.
Да, это так. Но тут у меня возникает вопрос (без намёка на негатив), почему заморочились с разработкой камуфляжа который выкатили в патче спустя более полугода, когда уже многие игру прошли по три раза и камуфляж особо не упёрся что тогда, на релизе, что сейчас, а вот без пресловутого фонарика (о разработке которого, по всей видимости даже и не думали:)) тыкаться носом в тёмные углы было сомнительным удовольствием. В особенности принимая во внимание, что в игре есть целый ряд локаций и несколько миссий (в том числе и сюжетных) где просто непроглядно темно.
 
Last edited:
Кп плохая игра на данный момент, хватит спорить
спор это жизнь, благодаря спору форум до сих пор живет, а обсуждение например перехода ведьмака 3 на некст ген, мертво, там очень мало комментариев
https://forums.cdprojektred.com/ind...et-na-novom-pokolenii-konsolej-i-pk.11036594/

а здесь как не зайдеш, каждый день новая история, новые приключения, борьба хейтеров и фанатов
 
спор это жизнь, благодаря спору форум до сих пор живет, а обсуждение например перехода ведьмака 3 на некст ген, мертво, там очень мало комментариев
https://forums.cdprojektred.com/ind...et-na-novom-pokolenii-konsolej-i-pk.11036594/

а здесь как не зайдеш, каждый день новая история, новые приключения, борьба хейтеров и фанатов
А что там обсуждать? Некст ген в3 ещё ни кто даже не видел и, полагаю, до последнего не увидим. Учитывая все события с 2077, теперь, думаю, реды будут меньше пиарить свои продукты до выхода или, как минимум, не будут рассказывать про что-то, пока это что-то не будет реализовано в игре должным образом.
Так что там и писать то нечего..
 
Другими словами, для вселенной Киберпанка, где присутствуют протезы рук со встроенными гранатомётами, лезвиями, импланты ног для двойного прыжка (лол, видимо на гороховой тяге:LOL:, но сейчас не об этом), кожная броня, средства для дистанционного хака вражеских юнитов и т.п., инфракрасное зрение в глазных имплантах это... o_Oэлемент внутриигровой литературы по Киберпанку:sad::cry: :giveup:.
Хочу взглянуть, что Вы будете писать когда в одном из апдейтов по игре запилят и фонарик и (в лучшем случае) имплант ночного зрения, как это случилось с оптическим камуфляжем. Наверно тогда это будет уже не так фантастично для игры про фантастику:LOL:.
P.S. Когда люди, которым нравится игра и сеттинг, соглашаются с тем, что многие моменты в ней недопилены и нуждаются в доработке это можно понять. Но когда некоторые особи в упор не желают видеть (а в отдельных случаях ещё и глупейшим образом это оправдывают) того, что на целый пласт игровых механик возложен (нет, уже не ведро) целый вагон Встаниславов Шишкиных и их отсутствие в продукте 2020 года это форменный абсурд и явная халтура, тут уже извините...:shrug:
У вас какая то мания на ж*пы и темы про г*вно, в каждом посте:facepalm:
Не вижу применение ночного виденья в КП, в игре нету механики *Выключи свет и перебей всех в стелсе*.
Исходя из вашей гениальной логике, в игре надо добавить функцию *Сходить в туалет* ведь в игре есть бафы в виде напитков и еды которые Ви употребляет, да кстати, на мой взгляд бесполезные бафы.
Придирайтесь дальше ко всему что вы нафантазировали в игре, ко всему что из игры убрали до релиза, объявив об этом, придирайтесь, что вам ещё остаётся, хейтеркам:beer:
 
Last edited:
со вчера снова что-то выкатили в steamdb. Хочется нового патча или новую порцию маленьких длс)

Помню, для в3 их выкатывали раз в неделю вроде бы.
 
Не вижу применение ночного виденья в КП, в игре нету механики *Выключи свет и перебей всех в стелсе*.
Ну в В3 тоже вроде как нет, тем не менее кошка присутствует.
Все же инфравижн было бы неплохо добавить, для атмосферности :shrug:
 
Ну в В3 тоже вроде как нет, тем не менее кошка присутствует.
Все же инфравижн было бы неплохо добавить, для атмосферности :shrug:
Ну как вариант в обычный вижн встроить тепловое/ночное зрение. Я уже давно предлагал ввести имплант, на подсветку предметов в игре, а то бегать и клацать вижн каждые 5 сек, утомляет.
 
Ок, я напишу. В КП не плохой сюжет, музыка и графика. Но ещё в КП тупой ИИ, отсутствует физика воды (для игры с открытым миром конца 2020го года выпуска это позор), фонарик, метро, парикмахерские, кастомизация транспортных средств и персонажа. В игре предельно примитивная система крафта, прилепленная "чтобы было", в хлам поломанная экономика и полное отсутствие баланса сложности. Ты не согласен со мной?


Высказываю своё мнение по купленной мною игре. И, разумеется, мне интересно, в каком из патчей игра превратится в то, что нам обещали. Тут ведь такое дело, маркетологи и рекламщики отработали свою зарплату по полной программе, теперь дело за разработчиками.

Тогда что ты делаешь в КП после прохождения сюжета? Ведь там нет ни рыбалки ни карточных игр. Ах да! В воде даже рыбы нет, там вообще никакой фауны нет, как нет её по всей территории, мир КП мёртв:sad:. Ну да, точно, есть же вот это создание
View attachment 11252749
Так чем же ты занимаешься в игре, заходя туда каждый раз?

View attachment 11252743

:coolstory::coolstory::coolstory::coolstory::coolstory::coolstory: Конечно, переписывают. Буквально в каждом патче это наблюдаю. Но, видимо, переписывание движка ограничивается урезанием толпы и дальности отрисовки объектов:LOL::LOL::LOL:.

Имея на кармане вагон денег, полный рюкзак жратвы и синьки, в гараже целый автопарк машин и мотоциклов, одеваясь в топовые шмотки, вооружаясь лучшими в игре стволами и в добавок к этому, имея квартиру, площади которой позавидовал бы сам Рик Декард, ГГ... пытается выживать. :coolstory::coolstory::coolstory: Без шуток. Я когда игру прошёл, буквально на себе ощущал как персонаж всё прохождение боролся за своё выживание в этом жестоком мире! Ууухх, прямо превозмогал!
Зачем вот зачем вам сраная физика воды в киберпанке
Интересные вы люди)
 
Зачем вот зачем вам сраная физика воды в киберпанке
Да незачем, она просто там должна быть :shrug:
Таких вот перлов я тоже не понимаю.

Для игры 2020 это очевидная недоработка. И удивлюсь, если это так и не исправят по крайней мере к выходу первого же крупного ДЛС.
 
Top Bottom