Патч 1.3 - Список изменений

+
спор это жизнь, благодаря спору форум до сих пор живет, а обсуждение например перехода ведьмака 3 на некст ген, мертво, там очень мало комментариев
https://forums.cdprojektred.com/ind...et-na-novom-pokolenii-konsolej-i-pk.11036594/

а здесь как не зайдеш, каждый день новая история, новые приключения, борьба хейтеров и фанатов
Ведьмака все прошли по тыщи раз до дыр, так что косметика с 4к текстур мало кому интересны, так что и комментировать нечего, вот в КП большая часть игроков до конца не дошли тк поняли что игру повыривали кусками заклеили скотчами и соплями, попшикали блёстками и выпустилили то что выпустили, чуешь разницу?
Ниет, в целом хорошая, хватит спорить :howdy:
сколько тебе платят?
 
Ведьмака все прошли по тыщи раз до дыр, так что косметика с 4к текстур мало кому интересны
Наивное заявление :coolstory: Некст ген патч для Ведьмака 3 побьет свой же рекорд по одновременному онлайну, который был в 100к на релизе. + онлайн на твиче. У Кп77 на минуточку - 1млн. человек. одновременно играющих и смотрящих.

Это увеличит очередные продажи Редам. Что патч для Кп77, что Ведьмак 3. :cool:
Моё уважение за столь развёрнутый и позитивный коммент!:howdy: Видишь ли, отдельные "личности" с интеллектом барной мухи с годом рождения в своём никнейме, имеют редкое и крайне пакостное свойство раздражать одним только своим присутствием вообще и манерой общения в частности. Весьма рад, что игровое сообщество располагает не только такими кадрами, как вышеозначенный персонаж, но и людьми, не стесняющимися адекватно и критично указывать на недостатки обсуждаемого продукта.
За вот этот момент отдельный респект:
было бы круто, если б всякие досадные мелочи наконец убрали, и мне не пришлось бы больше никому объяснять, почему я люблю CP, "оно" стало бы просто ясно и доступно всем, как было с 3-м Ведьмаком.(y)
По теме: полностью поддерживаю позицию относительно патча 1.3 и темпами приведения игры в приличный вид. Ситуация повергает в лёгкое уныние. Вроде бы люди делают игры не первый год, но каким то невероятным образом умудряются обделаться там где, казалось бы, делать этого не должны. :cool:
Эти "отдельные личности", сами "лайкают" подобные сообщения и не называют человека хейтером, потому что таким не является. А вот вы "пассажиры" данного форума, такими являетесь - хейтерами. Потому что постоянную ерунду пишите в отличии от человека с подобным комментарием.

Вот и вся разница. :coolstory:
Прямолинейный не значит клишированный. Это прямолинейный человек.
Ну тут просто :facepalm: :facepalm: Не говоря про другие сообщения.

Советую ознакомиться с выражением - клишированный.

Действительно, о каком балансе можно говорить, когда снайперка лупит сквозь всё здание.
Ага, прям через все здание. а что еще расскажешь? :coolstory:


Давно ли сюжет и сценарий одно и то же? Сюжет это просто история, общая канва. А сценарий это диалоги, драматургия, поведение и характеры героев. Один и тот же сюжет можно разыграть тысячей разных способов используя разные сценарии. И такие азы еще комментировать приходится… В курсе он меня держит…
Серьезно? :facepalm::facepalm::facepalm:

P.S. По этому отвечать на остальное не имеет никакого смысла, подобные высказывания уже говорит о человеке, как он разбирается в предмете.
Всё что нашёл
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/hhbm9d https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/car-customization-has-been-dropped.11033195/
Попадалась ещё отсылка на https://freemmorpg.top/cyberpunk-2077-loses-content-developers-cut-metro-and-car-tuning/, но там какая-то херабора с переадресацией, да и вряд ли что-то ещё новое, поэтому я не стал заморачиваться.

В самой возможности. Выборе. Ездить на чём хочешь, чтобы транспорт выглядел так, как ты хочешь, соответствовал стилю/любимой банде/муз.группе/прочему, отражающему интересы/взгляды/предпочтения ГГ.
Игра то и дело заостряет на стилях внимание, но никакой возможности перестроить всё своё визуально под себя и свои предпочтения нет, кроме одежды и случайных скинов у не уникального и не культового оружия.
Сам по себе тюнинг не так уж и нужен и важен, всё же не в NFS играем, гаража, куда можно загнать всё понравившееся, у нас тоже нет, но возможность автоматически сохранять и вручную удалять из собственности угнанные машины, кмк, вполне хватило бы.
Имхо, добавят - отлично. Не добавят - не страшно.
Про это я и написал, что были какие то незначительные моменты про тюнинг в интервью, но в итоги от этого отказались. Т.е. ДО РЕЛИЗА уже было известно, что этого не будет. Тогда какая может быть претензия и тем более - "ОБЕЩАЛИ!"

Дык, игра и так позволяет ездить на чем хочешь, понравилась машина, сел и поехал. А так как ты уже и написал - добавят ок, нет, ну и ладно. Тем более если онлайн делают, то там вполне это могут все реализовать, но тут все зависит от структыры онлайн режима.
Так выбор предыстории ни на что и не влияет. А разные концовки это не признак РПГ. Какие решения не принимай - герой остается одинаковым. Выбор здесь это просто ветвление сюжета, а не отыгрыш. Разных Ви отыграть нельзя. По сему это и не РПГ.
Ну очередная глупость, которая бросается в глаза. :facepalm:


Зачем вот зачем вам сраная физика воды в киберпанке
Интересные вы люди)
Видимо + 100 к интересу игры. Наверное это геймплей и сюжет как то изменит :coolstory:
 
Видимо + 100 к интересу игры. Наверное это геймплей и сюжет как то изменит :coolstory:
Про несчастную физику воды.. Умногих горит пукан из-за физики, по их словам, типа в 2020 году она обязана уже быть. Дескать, еще в 2005 научились это делать, или в каком там..

И действительно, я бы полностью с этим согласился, если бы это была игра, например типа Assassin's Creed Black Flag, или SOMA какая нибудь, где это рил нужно. Но в 2077 в своем первом прохождении я встретил воду только в "отпусти меня глубина" и все, ну может где то по побережью пробегал пару раз. И ничего в физике я там не увидел плохого. Буль, и ушел под воду с Джуди.

Это все придирки ради придирок. Даже представляю с трудом, как узнали про такую физику воды. Т.е. кто-то спецом бегал возле реки и палил по воде из ствола??

Так что в данной конкретной ситуации лично мне пох. Даже если добавят эту физику, вообще не замечу даже.
 
Тем более если онлайн делают, то там вполне это могут все реализовать, но тут все зависит от структыры онлайн режима.
Вполне можно что угодно, но ни на что конкретное надеяться не хочется, чтобы не обламываться.
Стоит рассматривать и такой вариант, что это может быть какой-нибудь сессионный режим, в "инстансах"/локациях, с парой заданий, и на ограниченной территории, в которой транспорт не нужен/недоступен
 
И действительно, я бы полностью с этим согласился, если бы это была игра, например типа Assassin's Creed Black Flag, или SOMA какая нибудь, где это рил нужно.
По принципу "рил нужно" хорошие игры не делаются.

Физика воды не какая-то опциональная вещь, это естественный атрибут для всех современных (и не очень) игр, где присутствует вода и возможность с ней взаимодействовать.
И без сомнений она бы была в КП, будь о разработчиков гораздо больше времени на разработку игры.

Не поддерживаю тех, которые по подобным причинам начинают игнорировать достоинства игры и, не справляясь с эмоциями, полностью хейтить игру, но понимать - понимаю. Лично я буду действительно неприятно удивлен, если по итогу физику воды так и не добавят в КП даже после всех патчей и ДЛС.
 
которые по подобным причинам начинают игнорировать достоинства игры и, не справляясь с эмоциями, полностью хейтить игру
Об этом я и говорю.
 
Вполне можно что угодно, но ни на что конкретное надеяться не хочется, чтобы не обламываться.
Стоит рассматривать и такой вариант, что это может быть какой-нибудь сессионный режим, в "инстансах"/локациях, с парой заданий, и на ограниченной территории, в которой транспорт не нужен/недоступен
Возможно и так
 
Ну тут просто :facepalm: :facepalm: Не говоря про другие сообщения.

Советую ознакомиться с выражением - клишированный.
Прямо кладезь. Дом Советов.
Ага, прям через все здание. а что еще расскажешь? :coolstory:
А ты, что-нибудь еще посоветуешь?
Серьезно? :facepalm::facepalm::facepalm:

P.S. По этому отвечать на остальное не имеет никакого смысла, подобные высказывания уже говорит о человеке, как он разбирается в предмете.
Еще одна эмоциональная оценка меня в теме про игру. Как приятно.
Ну очередная глупость, которая бросается в глаза. :facepalm:
Которая бросается в глаза при прохождении.

Это вообще странно. Как будто игра может быть хорошей, только если она РПГ. Я то ГГ вообще критиковал, а не жанровую принадлежность. Но как воинственно тут встречается любое "прикосновение" к лучшей РПГ современности. Абсурдная реакция.
 
Еще одна эмоциональная оценка меня в теме про игру. Как приятно.
Нет, просто как может быть - сценарий и сюжет разным понятием? :coolstory:
 
Нет, просто как может быть - сценарий и сюжет разным понятием? :coolstory:
Не понимаешь разницы - спроси, никто не осудит. Но вообще это уже похоже на совсем обитый троллинг. И засилье смайла coolstory в каждом посте тому подтверждение.

Сюжет это фабула. Завязка, развитие, кульминация и развязка. Просто история в виде последовательности событий. Сюжет это про то, что случилось.

Сценарий про то - как случилось, это драматургия и то самое раскрытие характеров. Ну камон...

Через годы после судебного процесса спокойная жизнь пожилого Томаса Анджело была внезапно оборвана. Он был расстрелян в упор на лужайке собственного дома двумя молодыми гангстерами. Вот и весь сюжет.

А теперь сценарий.
Звучит музыка.
Седой мужчина в брюках с подтяжками поливает газон. К дому подъезжает машина. Двое из машины быстро следуют к нему.
Первый спрашивает: Мистер Анджело?
Мужчина удивленно обрачивается (кто мол его еще ищет?).
Испуганно отвечает: Да?
Первый: Мистер Сальери передаёт вам поклон.
Второй стреляет.
Звучит музыка.
Камера поднимается над бездыханным телом.
Звучит закадровый голос: "Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми..."

Что никакой разницы? Может и закадровый текст (с саундтреком) еще в виде действующих лиц или каких-то событий в истории присутствуют? Или их все же нет в самой истории, и они только для зрителя (игрока) добавлены в произведение? Или описание характера персонажа, его манера держаться и говорить, его литературный портрет это тоже часть событий? Они должны напрямую в сюжете прописываться, или все же в сценарии?
 
Last edited:
Ну как вариант в обычный вижн встроить тепловое/ночное зрение.
:ohstopit::ohstopit::ohstopit: Так, секундочку, но ведь:
Не вижу применение ночного виденья в КП, в игре нету механики *Выключи свет и перебей всех в стелсе*.
:facepalm:
Про несчастную физику воды..

Это все придирки ради придирок. Даже представляю с трудом, как узнали про такую физику воды.
Может быть путём исследования игрового мира? Не приходило в голову? ;) КП же весь из себя такой РПГ с "живым" открытым миром:LOL::LOL::LOL:.
Эти "отдельные личности", сами "лайкают" подобные сообщения и не называют человека хейтером, потому что таким не является.
"Не называю хейтером человека, которому как и мне нравиться игра..." Л. Логика:giveup:.
Ага, прям через все здание. а что еще расскажешь?
Тебе видео прув предоставить?:coolstory:
Да ладно тебе, чумбина, ты же знаешь, что это правда;).
 
Last edited:
Может быть путём исследования игрового мира? Не приходило в голову? ;) КП же весь из себя такой РПГ с "живым" открытым миром
Опять какой то детский подход, да не было никогда и никогда не будет "идеальных РПГ".
Здесь такая РПГ, а в Масс Эффекте другая, такова жизнь, надо просто это принять. :)
 
Теперь метка «Предмет для задания» будет пропадать с предметов после завершения соответствующих заданий, что позволит продать или выбросить их.
Чтобы это произошло нужно какие-то манипуляции производить или при установке обновления всё само по себе фиксится? Потому, что все предметы для заданий у меня в сумке остались с этой меткой.
 
что все предметы для заданий у меня в сумке остались с этой меткой.

Сам пока не пробовал, но может надо переместить всё в домашний тайник и обратно в "кошелёк" Ви. Причём, с промежуточной записью игры (и воспроизведением) между перемещениями.
 
Top Bottom