Список изменений 9.3

+
Как приятно, когда ровно 0 колод с превышенной провизией после патча
хз у меня только монстры покраснели (причём с порезкой карантира они ещё и на дне теперь так что колоду смело на помойку)
 
Сила карты «Самогрыз» уменьшена с 6 до 5 единиц.
Как была 6, так и осталась.
Остальных изменений также не наблюдаю. Это у меня баг или обнова ещё только будет?

Upd.
Вопрос снят. Обнова стала качаться только через 30 минут после входа в игру :)
 
Last edited:
Не ну прикольно, вместо добавления Маммуне размещение, делать костыли с Карантиром и провизией..
 
Не ну прикольно, вместо добавления Маммуне размещение, делать костыли с Карантиром и провизией..
ну, так она в 0,001% игр сдохнет от двух драккаров или огненной ловушки :smart:
 
Спасибо, что новая обнова не ребаланс всей игры, который постоянно происходит в хс))
 
Спасибо, что новая обнова не ребаланс всей игры, который постоянно происходит в хс))
Ребалансы были в обт гвинте. В хк нерфят имбу и манипулируют с провизией/силой неиграбельных карт. В хс тебе вернут ресурсы за измененные карты, в гвинте нет
 
Ребалансы были в обт гвинте. В хк нерфят имбу и манипулируют с провизией/силой неиграбельных карт. В хс тебе вернут ресурсы за измененные карты, в гвинте нет
В хс очень сложно добывать ресурсы, почти не реально без доната. А так они сами же и добавляют имбалансые карты, их ведь никто за руку не тянет))
 
В хс очень сложно добывать ресурсы, почти не реально без доната. А так они сами же и добавляют имбалансые карты, их ведь никто за руку не тянет))
Это уже вопрос экономики игры. Только хс стабильно выпускает карты, да без баланса, но все равно свежий контент. В гвинте же по пол года не делают новых карт, вместо них клепают батлпасы. Даже если ты соберешь все карты в гвинте, играть ты будешь в большинстве метой, если тебе нравится фракция Север, то ты никак не сможешь нормально играть на ней из-за баланса, поэтому экономика гвинта хорошая из-за того, что можна быстро собрать метовую колоду
 
вернут ресурсы
Кому они тут вообще нужны единственный ресурс который еще имеет некую ценность в игре это метеоритная пыль и то до десятого уровня престижа:shrug:
 
Кому они тут вообще нужны единственный ресурс который еще имеет некую ценность в игре это метеоритная пыль и то до десятого уровня престижа:shrug:
Бочки порезали на шанс выпадения легендарки. И на деле собирать коллекцию стало немного труднее. Я смотрел как чувак делал новый акк и открывал бочки. В итоге он нашкрябал милл нильфов и то неполноценных. Вот сейчас новые игроки скрафтили монстров, их нерфанули, а компенсации нет. Можна сказать, что сами виноваты, очевидно, что колоду понерфят, но тогда новичкам вообще нет смысла крафтить мету, понерфят ведь, пусть играют на волках и гусях
 
Эх, помню до ХК карты после обновы можно было рвать за полную цену
 
Бочки порезали на шанс выпадения легендарки. И на деле собирать коллекцию стало немного труднее. Я смотрел как чувак делал новый акк и открывал бочки. В итоге он нашкрябал милл нильфов и то неполноценных. Вот сейчас новые игроки скрафтили монстров, их нерфанули, а компенсации нет. Можна сказать, что сами виноваты, очевидно, что колоду понерфят, но тогда новичкам вообще нет смысла крафтить мету, понерфят ведь, пусть играют на волках и гусях
Не знаю чего они там порезали какие шансы но мне не так давно нужно было купить около ста бочек чтобы получить метеоритную пыль для того чтобы запремиалить новые карты и мне точно так же выпадало по десять двенадцать легендарных карт с сорока бочек:shrug:
 
Не знаю чего они там порезали какие шансы но мне не так давно нужно было купить около ста бочек чтобы получить метеоритную пыль для того чтобы запремиалить новые карты и мне точно так же выпадало по десять двенадцать легендарных карт с сорока бочек:shrug:
Мне так не падает, так что знаю по себе ценность бочки. Поэтому не все могут быстро собирать коллекцию
 
так что колоду смело на помойку)
А ну т.е. колода выигрывала игры только в тех случаях, когда в руку заходил Карантино? :coolstory:
Можно убрать его и добавить одну из собак за 7 еды.
 
Вероятность того что CDPR вообще читает ру.форум = 0.000001%
Раньше играл в удовольствие, щяс просто Горит ,, пятая точка,,. Что за Херстоун, нильфы могут за ход сыграть 5 и более карт. Север который спамит ,, Учеников из Бан Арда,, или ,, Кудесников из Цинтры ,, ЧТО ЭТО.
Карты с ТЕГОМ ,, Сотворите,, - Херстоун ТЫ?
У Чудовищ максимальная стоимость найма у всех почти 15 - ГЕНИАЛЬНО, вариативность просто зашкаливает.
В каком то дополнении дали фракциям карту за 5, у Нильфов ..Отравленное оружие,, у Скоятеэлей ,, Месть природы,, карты хорошие и сильные, Но почему у Синдиката такое ..... ,, Час Расплаты,, который ровным счетом недает НИЧЕГО.
Жду ХОМКаминг 3, ряды понятно что уже все, не вернут. Но верните ограничение в картах, верните серебро, как было раньше, 4 золота, 6 серебра, остальное бронза. Отбалансируйте ВСЕ карты, начиная с 4-х провизии, у вас к примеру у Скеллиге ,, Бронированный дракар ,, 4 Провизии = 4 стата + 2 брони, Броня это само по себе грубо говоря Прикольно, но тот же Синдикат, уже не убивает картой которую я писал выше ,, Час Расплаты ,,. Ну что Это??? Так еще она и Бафается, она точно не 4 провизии должна стоять, взять же другую карту к сравнению с этой ,, Погонщик рабов ,, за 4 провизии = 2 стата + 2 урона + увеличение урона за кол-во блокировок, Вот эта карта стоит свои 4 провизии, тут хочешь больше, кидай блокировки, а там что, ничего не делай играй кучу статов.
Если в следующем дополнении хоть как то не начнут балансить, просто удалю игру. Смысла не вижу играть в то что заставляет ,, ГОРЕТЬ,,
 
Last edited:
Если в следующем дополнении хоть как то не начнут балансить
322_46773436_orig_.jpeg

:giveup:
 
Top Bottom