Беседка тема для флуда.

+
Каждый раз со сбором всего лута в морях скеллиге?
Нет, конечно. Полностью от начала до пустой карты проходил игру раз 5-6. А больше двадцати, это такие прохождения, когда ставил конкретную задачу типа "Проверить последствия принятия решений из Ведьмака-2" или "Проверить как можно пройти всю игру с таким-то глобальным геймплейным модом". Или там, что будет, если дополнения пройти вперед основной игры и т.д.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Нет, конечно. Полностью от начала до пустой карты проходил игру раз 5-6. А больше двадцати, это такие прохождения, когда ставил конкретную задачу типа "Проверить последствия принятия решений из Ведьмака-2" или "Проверить как можно пройти всю игру с таким-то глобальным геймплейным модом".
С голой Йеннифер проходил?
 

Guest 4354681

Guest
ну, я проверял как-то раз такой мод :) Но для такого, конечно, всю игру проходить смысла нет
Можно всех раздеть, за всю игру всех разглядишь
 

Guest 4354681

Guest
Наконец то пошли разговоры которые мне по душе :beer:
 
ШОК! Plag1at - ХСер стимит Гвинт
Орианна первым ходом :coolstory:
Post automatically merged:

Но это конечно кек, какие у него в чате тупичи сидят. Я не думал, что хсеры настолько умные, что сложнее своей игры ничего не понимают
Post automatically merged:

Ну я прозрел с его игры. А его радость победы на 26 ранге это нечто, он наверно и в хс так же радуется, когда на на 20 ранге побеждает
 
Last edited:
А его радость победы на 26 ранге это нечто
Это же радость новичка. Если продолжит играть, то появится предсказуемость исхода многих партий.
И после этого, останется только радоваться "гениальным" -9000 iq ходам про ранговым геймерам)
 
Это же радость новичка. Если продолжит играть, то появится предсказуемость исхода многих партий.
И после этого, останется только радоваться "гениальным" -9000 iq ходам про ранговым геймерам)
Он в хс в легенде обитает, он явно должен понимать, что 26 ранг это далеко не мастера.
 
Та нет, он радуется будто сильных чуваков побеждает. Типа тупо на скиле размотал
Он побеждает чуваков, которые с ним в равных условиях :shrug: не, ну может он задонатил сто миллионов на бочки и собрал фулколлекцию, тогда и правда странно радоваться, но я сомневаюсь
 
По теме гвинта. Кто знает, что это за новая такая фишка у королевств севера, что игрок усиливает карту аж на 200 очков, да еще и неуязвимость на нее накладывает, так что с ней и не сделаешь ничего?
 
Top Bottom