Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Локация - новая нейтральная лега
Увидел уже но это первая а обычно в дополнениях их было четыре
И да реальность полна разочарований. Кто там ждал шкурку Вильгельфорца?View attachment 11255326
Теперь я уверен, что тогда они тупо не успели её сделать и решили не показывать.
Это явно другой облик не тот что анонсировали точно
 
Может это к лучшему, что это не Вильгельфорц, он заслуживает быть в этом пасе путешествие, а не в донатном пайке с бочками.
 
Может это к лучшему, что это не Вильгельфорц, он заслуживает быть в этом пасе путешествие, а не в донатном пайке с бочками.
Омг, зачем еще один колдун в бп :facepalm: После Цири их только и клепают. Не лучше ли добавлять монстрей, они хоть не заезженная гуманоидная моделька
 
И да реальность полна разочарований. Кто там ждал шкурку Вильгельфорца?View attachment 11255326
Теперь я уверен, что тогда они тупо не успели её сделать и решили не показывать.
Реально мат хочецца написать когда видишь такое фейспалм. Я просто хз как это комментировать. Ошибка геймдева
 
Там это. Хендбафу новую карту дали. Почти Шелдон за 4 еды :giveup:
Я видел только бронзовую стражник долины
Размещение: дайте вражескому отряду Кровотечение, количество ходов которого соотвествует усилению этой карты.
Взаимосвязь: вместо Кровотечения нанесите урон (равный усилению этой карты)
 
1632250797161.png
 
Только вот забафов для него мало, нужно снять ограничения на категорию агитатору и диверсанту
Мало? Уже сейчас есть лидер, дунка, гавенкары 2 штуки, новая особая карта 2 штуки, итлина, круг жизни две штуки, тп какое-то есть. Ничего не говорю про качество, но количество явно немалое
 
Мало? Уже сейчас есть лидер, дунка, гавенкары 2 штуки, новая особая карта 2 штуки, итлина, круг жизни две штуки, тп какое-то есть. Ничего не говорю про качество, но количество явно немалое
Лидер - ок, дунка и гавенкары это рандом, это вообще не серьезно, новая особая карта сработает если ты будешь выбирать левую карту, то есть взять даже мусорную карту, чтобы бафнуть сатира.
 
Лидер - ок, дунка и гавенкары это рандом, это вообще не серьезно, новая особая карта сработает если ты будешь выбирать левую карту, то есть взять даже мусорную карту, чтобы бафнуть сатира.
А ты типа хочешь миллион карт с таргетным усилением? А одно место не слипнется?
 
А ты типа хочешь миллион карт с таргетным усилением? А одно место не слипнется?
А смысл этой карты, если хендбаф мертвый архетип. Куча бриков, сатир 8 провизии, на выходе он ничего не делает, а так он хотя-бы статы раскидает
 
Мало? Уже сейчас есть лидер, дунка, гавенкары 2 штуки, новая особая карта 2 штуки, итлина, круг жизни две штуки, тп какое-то есть. Ничего не говорю про качество, но количество явно немалое
Еще сильван легендарный который три карты в колоде усиливает
 
Еще сильван легендарный который три карты в колоде усиливает
Он будет ломать преданность.

Усилялок в принципе много. Еще дриада за 7 при расправе бафающая. Эльфы бафающие Филавандреля тоже пойдут. Можно под это дело танцующие клинки и краснолюдов стражников подвязать. Жаль новая бронза за 4 немного подкачала. А взлетит это (хотя бы на тир 3 уровне) или просто то что есть сейчас усилят новой природой покажет только практика. В любом случае отрядов получающих велью от забафа уже набралось. Новые эльфы, реликт, бронзовые краснолюды, Шелдон, Филавандрель, танцующие клинки, Аглайиса. Так что Гавенкары и Дунка почти всегда не промахнутся. Хватит этого что бы сложить пазл или нет и на каком лидере ( и стоит ли баффам еще под Горда подстраиваться) хз. Вон охотники за колдуньями не сильно пока сложились, хотя я очень пытался. Но глянем что за остатки семьи им подвезут, я в них еще верю)
 
А смысл этой карты, если хендбаф мертвый архетип.
Я поигрывал на этой колоде и вполне играбельно.
Post automatically merged:

Скелиге будут плакать кровавыми слезами когда он появится.
E_0xJipVQAM7Cs9.jpg

Блин это же супер комба с той рофло змеёй которая жрет сброс и выпрыгивает.
 
Last edited:
Top Bottom