Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
unknown.png
Игнатий конечно жесть.
 
Тут писали что Вильги оставили для путешествия и это правильно хотя я все еще жду путешествия с Лавком
Нафига этот ви нужен. Магов уже солить негде. Альзур Йен Трисс некоторые наряды Цири.
Хочется чудиков, Роше или хоть кого то не мага
 
Но ветка перекрывает только рот. Нижняя часть видна и серьезных повреждений там нет
Эти листочки случайно не ее мазня? Может ее анимированный арт будет типо из картины, а она на ней рисовать будет.
 
Эти листочки случайно не ее мазня? Может ее анимированный арт будет типо из картины, а она на ней рисовать будет.

Ставлю на то, что в анимированной версии на пол секунды будет виден истинный вид её нижней челюсти.
Ок я ошибся не Сигизмунда Дийкстру легендарной картой Синдиката сделали что странно он ведь был на Танедде

Кхе-кхе.
 
По поводу карты. Как по мне отличная. В среднем на 11 статов всегда будет играть (часто больше). Это не считая монет. В чистых хантерах выгода будет от 5 до 8 налегке.
Карта хороша по нескольким причинам. Первая она может дать определенный темп по статам с чем у хантеров вообще кисло (говорю как человек в этот месяце много на охотниках экпериментирующий). Во вторых эта еще одна карта вознаграждающая за большое колличество наград за голову в колоде. В третьих хорошо что карту не ограничили раундом (а значит с нее можно стартовать условно во 2-3 раунде, если понадобится).
Спелл мне понравился немного меньше, хотя тоже достаточно неплох.
Ждем последние пару карт в понедельник и мне кажется хантеры могут в тир сложиться. Хотя бы тир 2,3. Особенно если окажется правдой слухи что хотят подрезать главные имбовые картонки Синдиката
 
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: на архисложные механики тировых монстров, на ювелирно выверенный менеджмент монет синдиката и на играющий сам с собой, и себе же проигрывающий милл, но лучше Альт+Ф4 :)
Ба-дум-тссс!
Шариков?
Баф + золочение Плотвы больше не будет имбой
А жаль :)
2021 г
 
Ну хз-хз. Игнатия, который 12 за 6, не играет вообще никто, с чего бы все должны резко ломануться играть второго игнатия, который больше чем в 2 раза дороже, а профит от него больше только раза в 1,5 от силы. Тоже играл чистыми баунтями, и не знаю, от чего смогу отказаться ради Игнатия. Уж точно не от Октавии, профессор с ублюдком и филиппой тоже мастхев. Разве что прохвост не особо нужен, но он 10 еды, ещё где-то 3 наскрести надо...

А вот особая карта прям дикая мощь
 
Last edited:
Если опять не понерфят бур и богатеев то все эти баунти будут никому не нужны
Во во пока существует бур в нынешнем виде никто не будет играть эти спелы, а так же финишеров Игнатьев насколько они хороши не были бы ибо бур тупо намного сильнее, дешевле и халявнее в реализации.
Плюс тут еще проблема в нынешнем дизайне монет Синда, вот зачем мне сетапить этого Игнатья, пусть и на 20+ статов если я могу с помощью спела за 4 еды и Тесака выдать столько же и даже больше в любой момент?
 
Если опять не понерфят бур и богатеев то все эти баунти будут никому не нужны
Мне будут нужны. Не все онли тир 1 глиной долбятся. Играю во все фракциях на всевозможных архетипах. Мне на Мастерс не отбираться. А играть на одном и том же до рвотных рефлексах не для меня. Более того я даже сейчас на охотниках частенько богатея разваливаю. Это без нового картона на баунти. Да часто люди которых я встречаю на богатее просто швыряют бездумно картон. Так такие в ККИ есть всегда, это уже не мои проблемы
 
Ну у меня история была с террановой. Я играл на чистых шпиках. И вроде и сделан он для моей колоды и мегасилен, но не смог его впихнуть из-за провизии. Не выкидывать же Эмгыра (он хоть и слабее, но гораздо веселее). Вот и Игнатий хорош, но непонятно, от чего отказаться ради него
 
Прикольная абилка у женщины, жаль саму себя не берет.
Но играть конечно не будет ибо не спендер, монет никаких не дает, а синд и без того с фул голдой играет в третьем раунде.
FASVY-RVQAIbvls.jpg
 
Прикольная абилка у женщины, жаль саму себя не берет.
Но играть конечно не будет ибо не спендер, монет никаких не дает, а синд и без того с фул голдой играет в третьем раунде.
View attachment 11256691
Мне одному кажется или качество артов снова выросло?
 
Мне одному кажется или качество артов снова выросло?
Ну так за последние арты их немного поругали, Бурза или Годрик сказал, что они поняли свою ошибку (будто они не видели, что выпускают).
 
Вот эта реальная жесть, Гарольд на стеройдах.
b7245lpu69q71.png

После такого на Риенса без слез не взглянешь.
 
Чот да, выглядит неимоверно жестко и главное гибко. Но тему можно было и получше раскрыть
 
Top Bottom