Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Капец я пепега. :coolstory:
Такой думаю, а зачем мне этот ваш Анси, возьму-ка я Гюнтера в дуэлянтов. Ну а че, тушка за 6, можно ремувнуть отряд с удалением из сброса. Заменил Морпехов, преданность Вискаса не так уж и важна.
3-й раунд, у меня ласт картой Гюнтер, и опа, а лидер то только на отряды Севера работает. :giveup:
Играю на приказах севера Гюнтера. Наш человек:beer:
 
Вот смотрю я на вампиров и на их колоду насколько же Гвинт ушел в паверкрип в последних двух дополнениях что бронзовые карты играют сильнее лучшего вампирского золота
 
Забил на игру на несколько месяцев и похоже не зря. Зашёл поиграть 2-3 катки и одни эльфы на бесконечных заклинаниях и с Гордом на 18 статов забафа. Мне кажется в следующий раз когда я зайду, то карты уже будут по 100 очков давать и все будут говорить что это мало. Какой смысл играть с такой жёсткой инфляцией ? Неужели так сложно привести все карты в игре к одному силовому показателю ? И больше не выпускать карт с лютыми абилками. Вроде и на сайте картонки новые, вроде и играть захотелось ... Но такие скачки по статам просто убивают всё желание
Вот смотрю я на вампиров и на их колоду насколько же Гвинт ушел в паверкрип в последних двух дополнениях что бронзовые карты играют сильнее лучшего вампирского золота
Ээхх а ведь когда-то начинал играть с вампиров и они мне нравились. // Очень долго на них играл и даже побеждал довольно часто. Хорошие были времена
 
Забил на игру на несколько месяцев и похоже не зря. Зашёл поиграть 2-3 катки и одни эльфы на бесконечных заклинаниях и с Гордом на 18 статов забафа. Мне кажется в следующий раз когда я зайду, то карты уже будут по 100 очков давать и все будут говорить что это мало. Какой смысл играть с такой жёсткой инфляцией ? Неужели так сложно привести все карты в игре к одному силовому показателю ? И больше не выпускать карт с лютыми абилками. Вроде и на сайте картонки новые, вроде и играть захотелось ... Но такие скачки по статам просто убивают всё желание
С обычным развитием игры невозможно привести все к одному. Как ты допустим пофиксил силу этих спел белок, чтобы горд не выскакивал на 20 очков? Для этого по сути надо ограничивать дизайн карт, чтобы не было абузов и не появлялось случайных поломов. Тогда игра станет еще скучнее, как было во времена старта ХК, где карты лишь бафали/наносили урон на определенное значение и не могли прыгнуть выше головы.
 
А потом что, всё способности привести к одному показателю?
Нет. Суть в том чтобы бронза одной фракции не сильно уступала другой, ну и примерно также с золотом. Таким образом архетипы не будут исчезать и разнообразия будет больше. Да, некоторые архетипы возможно будут чуть сильнее, но не правильно когда этот разрыв огромен (иначе ход игры можно будет предсказать сразу) Ну это чисто моё мнение. Если кто-то предложит лучше - ещё лучше // просто скучно видеть одни и те же коды
А потом что, всё способности привести к одному показателю?
Нет. Просто отредактировать самые поломанные, иначе вся игра сводится к убийству одной карты
 
С обычным развитием игры невозможно привести все к одному. Как ты допустим пофиксил силу этих спел белок, чтобы горд не выскакивал на 20 очков? Для этого по сути надо ограничивать дизайн карт, чтобы не было абузов и не появлялось случайных поломов. Тогда игра станет еще скучнее, как было во времена старта ХК, где карты лишь бафали/наносили урон на определенное значение и не могли прыгнуть выше головы.
Тут сложно так сразу ответить. Это надо набросать несколько решений и опробовать их все.
Например какие?
Убийца Королей Лето (комба с Кольгримом очень сильная), гернихора (хотя её уже подрезали через Карантира), Бур и т.д.
 
комба с Кольгримом очень сильная
Эм, лето, который работает только один ход из-за адреналина Коляна это полом? :oops:

Если привести все карты под одну гребенку, то игра станет дико скучной. Давайте уберем всех, кроме волков, гусей и медведей, вот весело-то будет (нет)

У разных колод должны быть разные сильные стороны и винкондишены. . У кого-то сильнее бронза, у кого-то сильное золото, кому-то надо комбу весь раунд собирать, а кто-то просто играет средне-сильные картонки всю игру. Да, это крайне сложно (и даже наверное невозможно) забалансить, но это единственный путь
 
Last edited:
На первое время достаточно сделать убийц королей 5 за 6 и Киркорова 4 за 6 :)
На первое время достаточно убийц королей выпилить из игры. Вместе с алхимиками:ok:
 
На первое время достаточно убийц королей выпилить из игры. Вместе с алхимиками:ok:
И ввести суперубийц королей. Посмотрите три верхние карты противника, переместите одну карту в сброс, вторую вниз колоды противника, а третью удалите. Паверкрип, понимаешь. А то ишь научились пасьянсы раскладывать, да ещё Онейромантия, почти нет фактора случайности, что для карточной игры - дикость :)
 

Guest 4354681

Guest
Посмотрите три верхние карты противника, переместите одну карту в сброс, вторую вниз колоды противника, а третью удалите.
Куда писать чтобы такую карту добавили?
 
Куда писать чтобы такую карту добавили?
Паше Буже, только не забудь подлещика в бумажке...
Не мёртв, а как и положено таким архетипам, как засер и милл, где-то в тир4 тусуется
Тир-4, это всё, что не тир-1-2-3?
 
Top Bottom