Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Сейчас бы переживать что милиметры не тир 1. И так пару недель назад через одного попадались (видимо кто то со знаменитостей постарался).
 
На заметку: если забить шпиками весь ряд напротив кукловода, он не переместится, но отряд сворует. Впрочем, противнику это не помогло и он все равно ушёл в -2 карты
 
Надеюсь на серьезный нерф Скоятоэлей в общем и Горда в частности надоели эти бестолковые колоды которые выдают по сто плюс очков в коротких раундах и из за которых в игре все сидят на анальном контроле
 
Надеюсь на серьезный нерф Скоятоэлей в общем и Горда в частности надоели эти бестолковые колоды которые выдают по сто плюс очков в коротких раундах и из за которых в игре все сидят на анальном контроле
Я бы лучше против этих белок играл, чем все игры против ублюдских нильфов и синда
 
Вы давно видели Ламберта? Вот и я нет. Но как только я взял Арахну, внезапно мне сразу дали какого-то наркомана на Нильфах с Ламбертом. :giveup:
 
Убийца Королей Лето (комба с Кольгримом очень сильная)
2 месяца не играл, в гвинте появились эльфы крутящие комбовомбо на какие-то нереальные статы, Горд на +-20 - легко. Скоро тут будут атаки и бафы на 100500 статов как в китайских ММО, а тут люди продолжают бомбить на Кольгрима и ко. На форуме как буд-то 1 день прошел. С дня выхода Кольгрима.
 
2 месяца не играл, в гвинте появились эльфы крутящие комбовомбо на какие-то нереальные статы, Горд на +-20 - легко. Скоро тут будут атаки и бафы на 100500 статов как в китайских ММО, а тут люди продолжают бомбить на Кольгрима и ко. На форуме как буд-то 1 день прошел. С дня выхода Кольгрима.
Горд давно нуждается в одиннадцати булочках чтобы прокормить свои очки:smart:
 
Делаешь Горду усиление не на количество спелов, а на количество ходов, в которых игрок играл спел. И не будет абуза
 
Делаешь Горду усиление не на количество спелов, а на количество ходов, в которых игрок играл спел. И не будет абуза
Лучше просто сделать ему ограничение на раунд чтобы он усиливался на количество заклинаний сыгранных в этом раунде
 
2 месяца не играл, в гвинте появились эльфы крутящие комбовомбо на какие-то нереальные статы, Горд на +-20 - легко. Скоро тут будут атаки и бафы на 100500 статов как в китайских ММО, а тут люди продолжают бомбить на Кольгрима и ко. На форуме как буд-то 1 день прошел. С дня выхода Кольгрима.
против дек с большим количеством контроля эльфы отлетают на ура и у Горда особо разожраться к ласт ходу шансов мало ,конечно если ты даешь эльфам без проблем прокручивать чародеек и прорицательниц .то тут какие могут быть вопросы ,тогда сам показывай хороший темп ,раз на контроле экономишь - я вот например больше 17-19 очень редко Горда вижу ,что у себя, что у оппонента ,а если играю сам на колоде с большим кол-ом контроля то Горд у оппонента стабильно на 15 -16 получается ,а то и меньше ,какие тут +20
 
Top Bottom