Беседка тема для флуда.

+
да мы все татары, у тя в одной фразе англ, ру, и френч, но не принимай это близко к сердцу ))))
 
Салам. Прошу помощи. Баловался с консолью в - зависла прокачка.
Теперь опыт остановился на 100% и дальше не накапливается. Скрин прилагается.
Хотелось бы сбросить всё в нулину и заново качать, гемор, конечно, но хоть прокачка работать будет. Есть идеи как пофиксить?
Спасибо.
Безымянный.png
 
Салам. Прошу помощи. Баловался с консолью в - зависла прокачка.
Теперь опыт остановился на 100% и дальше не накапливается. Скрин прилагается.
Хотелось бы сбросить всё в нулину и заново качать, гемор, конечно, но хоть прокачка работать будет. Есть идеи как пофиксить?
Спасибо.View attachment 11255869
А разве это не максимальный уровень?
 
Откуда выводы? На карте в декабре был написан выход карт

Смешно. Космические призовые Редов и осторожные Риоты. Риоты на одну рекламу, наверное, отвалили больше чем на Гвинт за все эти годы потратились
Зачем отваливать на рекламу того что в рекламе не нуждается вселенная Ведьмака и все что с ней связано это всегда было есть и будет номером один для всего СНГ западных славянских стран и любителей медиевистики:shrug:
 
Зачем отваливать на рекламу того что в рекламе не нуждается вселенная Ведьмака и все что с ней связано это всегда было есть и будет номером один для всего СНГ западных славянских стран и любителей медиевистики:shrug:
Реклама нужна всегда. Я в свое время вообще случайно узнал что Гвинт на андрюхе выходит. А чем больше людей знает про лучшую ККИ на свете тем лучше:ok:
 
Откуда выводы? На карте в декабре был написан выход карт

Смешно. Космические призовые Редов и осторожные Риоты. Риоты на одну рекламу, наверное, отвалили больше чем на Гвинт за все эти годы потратились
На очередном видосе с бурзой у него спросили выйдет ли новый аддон через 2 месяца. Он начал говорить, что в октябре будет стрим, где ещё раз обсудят этот аддон. И до конца года выпустят видос с планами на некст год. А на заданный вопрос он так и не ответил. Ещё должен выйти секретный проект под кодовым названием "золотой накер" в этом году. Интересно будет посмотреть как они залпом выпустят новый режим с новыми картами. Рэды же не славятся скоростью разработки

А откуда инфа по тратах на рекламу риотов?
 
Зачем отваливать на рекламу того что в рекламе не нуждается вселенная Ведьмака и все что с ней связано это всегда было есть и будет номером один для всего СНГ западных славянских стран и любителей медиевистики:shrug:
Откуда эти влажные мечты? Все сошлись на мнении что Ведьмак 3 хорошее кинцо, с элементами рпг, но отзывы о первой и второй части весьма неоднозначные. ХС в СНГ и Европе намного популярнее Гвинта, половина стримеров дропнуло прохождение Тронбрейкера. Сериал и аниме, от Нетфликс, в СНГ засрали все кому не лень. Так где эта номер один вселенная?
 
На очередном видосе с бурзой у него спросили выйдет ли новый аддон через 2 месяца. Он начал говорить, что в октябре будет стрим, где ещё раз обсудят этот аддон. И до конца года выпустят видос с планами на некст год. А на заданный вопрос он так и не ответил. Ещё должен выйти секретный проект под кодовым названием "золотой накер" в этом году. Интересно будет посмотреть как они залпом выпустят новый режим с новыми картами. Рэды же не славятся скоростью разработки

А откуда инфа по тратах на рекламу риотов?
Не ответил это не значит что не будет. Это значит что расскажут в октябре. Но выводы делаем что больше ничего в этом году не будет.
По поводу трат элементарная логика. Одни синематики в дубляже думаю обошлись, мое почтение)
 
Не ответил это не значит что не будет. Это значит что расскажут в октябре. Но выводы делаем что больше ничего в этом году не будет.
Хотелось бы ошибаться по поводу гвинта, но рэды умеют удивлять.
По поводу трат элементарная логика. Одни синематики в дубляже думаю обошлись, мое почтение)
О да, синематики. Это же так дорого по сравнению с организацией целого места с декорациями и людьми в костюмах.
 
Ведьмак 3 хорошее кинцо, с элементами рпг
Впервые вижу что кто-то ещё это понимает, я говорил примерно то же про киберпанк и ловил минуса на одном сайте. Хз как многим такое заходит.
 
Откуда эти влажные мечты? Все сошлись на мнении что Ведьмак 3 хорошее кинцо, с элементами рпг, но отзывы о первой и второй части весьма неоднозначные. ХС в СНГ и Европе намного популярнее Гвинта, половина стримеров дропнуло прохождение Тронбрейкера. Сериал и аниме, от Нетфликс, в СНГ засрали все кому не лень. Так где эта номер один вселенная?
Даже не знаю что сказать на такую чушь поэтому пожалуй умою руки
 
Впервые вижу что кто-то ещё это понимает, я говорил примерно то же про киберпанк и ловил минуса на одном сайте. Хз как многим такое заходит.
Это понимают очень многие, но зачем спорить с фанатиками и помешанными?
 
Сейчас бы называть ведьмак 3 кинцом, когда катсцены там слабые, там нет никакой кинематографичности. Посмотрели бы на томб рейдер, анчартед, квантум брейк.
 
Что то появилось желание заглянуть в гвинт, поэтому что я пропустил с момента выхода БП Йеннифер, так как именно тогда забросил игру?

Три мини сета или было еще что-то интересное?
 
Что то появилось желание заглянуть в гвинт, поэтому что я пропустил с момента выхода БП Йеннифер, так как именно тогда забросил игру?

Три мини сета или было еще что-то интересное?
Ты еще пропустил офигенные патчи между мини-сетам
 
А что если киберкотлеты специально пилят метаотчеты, чтобы недумающая масса играла на одних и тех же деках, а они тайком фармили ммр, контря их? :think:
 
Впервые вижу что кто-то ещё это понимает, я говорил примерно то же про киберпанк и ловил минуса на одном сайте. Хз как многим такое заходит.
Киберпанк - да, это кино в большей степени, чем игра. А вот Ведьмак-3 очень хорошая игра. И она удалась именно геймплейно, особенно с учетом существующих модов
 
Top Bottom