Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Так это же по сути старые мечи. За исключением, что дамаг только погодный нужен.
Уже забыл :coolstory: . Они только на противоположный ряд работали, так что совсем не мечи
 
Ну судя по всему Скелиге возвращаются в тир один с такими картами.
Так на данный момент только фукусия норм. Если не понерфят бур и ассимку нильфов на локе, то эти Скеллиге и дальше никуда не вылезут, положат фукусию в ножики и все.
 
Так на данный момент только фукусия норм. Если не понерфят бур и ассимку нильфов на локе, то эти Скеллиге и дальше никуда не вылезут, положат фукусию в ножики и все.
Чувак за 8 супер крутой, девочки мечи тоже выглядят супер сильными, да и одной Фукусии достаточно, что бы дико бустануть Скелиге, причем даже воинов.
 

Attachments

  • Screenshot_2021-09-30-11-13-14-689_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-30-11-13-14-689_com.android.chrome.jpg
    512.5 KB · Views: 70
Чувак за 8 супер крутой, девочки мечи тоже выглядят супер сильными, да и одной Фукусии достаточно, что бы дико бустануть Скелиге, причем даже воинов.
Может и крутой, но играть не дадут, так как законтрить легко. Если он начнет очень часто попадаться в ладдере, как гернихора, то все просто начнут носить белку, и он сразу уйдет на дно. Тем более у нильфов прямая контра есть из новых карт.
1632996679479.png
 
Last edited:
Чубрик для призыва безглавого, грифона или завещания из своего сброса
 
Ну вроде сильно выглядит, 10 за 5 например, если Грифона тащить, а у противника тушку на 4.
Чую Хавьер и Белка во всех деках пропишутся в новой мете. :coolstory:
 
Ну вроде сильно выглядит, 10 за 5 например, если Грифона тащить, а у противника тушку на 4.
Чую Хавьер и Белка во всех деках пропишутся в новой мете. :coolstory:
Когда была мамуна, что-то их не было видно толком
 
Когда была мамуна, что-то их не было видно толком
Хавьер в каждой контроль колоде без преданности играл жи так как помимо чудовищ еще и сферы эльфийские контрить может
 
тушку на 4.
Особенно у белок, которая на 12 сыграет и горда бустанет на 2

Ну не знаю, когда носил бомберов, они мне игр заруинили больше, чем выиграли. Как бы с белкой так же не вышло
 
Last edited:
Контроль Эйтне
Контроль Ардаль
Контроль Харальд
У нас наверно разные игры. Я во времена гернихоры вообще этих колод не видел, а те, что видел, очень редко имели хавьера
 
У нас наверно разные игры. Я во времена гернихоры вообще этих колод не видел, а те, что видел, очень редко имели хавьера
Они постоянно в тир два мелькали у Аретузы
 
Когда была мамуна, что-то их не было видно толком
Ну то одна Маммуна, а тут и Скеллиге, и Монстры, и Белки. Да и у Севера можно терпил почистить. То есть ради одной деки носить нерентабельно возможно, а когда вся мета через сброс играет уже другое.
 
Top Bottom