Список изменений 9.4

+
То что урожай предлагает Стража Долины это баг или продуманная фича?
Это новый муже-эльф? Если да, то он там даже в списке сразу показан:
Screenshot_2021-10-06-11-58-50-532_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Собрал вампиров с шабашем. Смысл - задавить в р1 скрытым и детлаффом, а в р3 призвать их обратно. Посмотрим, как пойдет
Месье знает толк в извращениях
 
Что за заунывная музыка с виолончелью на заставке, ребят? Терпеть теперь её целый сезон, мля)
 
Что за заунывная музыка с виолончелью на заставке, ребят? Терпеть теперь её целый сезон, мля)
Вроде можна выключать звук на динамиках
 
А бур даже в каком-то смысле сильнее стал. Теперь в колоде на охотников не обязательно носить "Златорубов"
 
А бур даже в каком-то смысле сильнее стал. Теперь в колоде на охотников не обязательно носить "Златорубов"
Похоже, вы начинаете познавать дзен (с).
 
Вот что-что, а какие всё-таки крутые музыкальные темы у СДПР. Типичные поляки - могут в эстетику, но не в функционал))
 
Отвратительный аддон, отвратительные новые карты. Играть просто противно. Одни чародеи, нильфы и дождь. Перебафаные до состяния абсолютного дисбаланса. Ещё неделю какое-то разнообразие было, но сейчас просто мрак. Монстрам и синдикату не дали ничего вообще. Белки ещё пытаются баловаться с хендбафом, но уж слишком легко от этого отыгрывать, да и нужные карты ты в руку получаешь редко, думаю через неделю мы хендбафа не встретим вообще.
 
Эммм... а это нормально, что новый Медитирующий чародей переносит выносливость в следующий раунд?
Он же единственный со стойкостью, кто так делает. Так и задумано, или опять баг?

Шабаш ведьм собственным призванным отрядам добавляет обречённость, а вражеским - не добавляет. Это нормально?
Получается вот что: противник условного Защитника/другую важную сильную карту может получить трижды за игру: в р1 выставляет сам, в р2 я его призвал Шабашем, в р3 можно воскресить любым доступным способом. Упс.
Пускай Шабаш играют так, чтобы не попадаться на такую хитрость, но всё же.
 
Эммм... а это нормально, что новый Медитирующий чародей переносит выносливость в следующий раунд?
Он же единственный со стойкостью, кто так делает. Так и задумано, или опять баг?

Шабаш ведьм собственным призванным отрядам добавляет обречённость, а вражеским - не добавляет. Это нормально?
Получается вот что: противник условного Защитника/другую важную сильную карту может получить трижды за игру: в р1 выставляет сам, в р2 я его призвал Шабашем, в р3 можно воскресить любым доступным способом. Упс.
Пускай Шабаш играют так, чтобы не попадаться на такую хитрость, но всё же.
С выносливостью наверняка баг. С шабашем вполне может быть визуальный баг, что статус есть, но не виден. Надо проверить
 
Меня терзают смутные сомнения (с)

С выносливостью наверняка баг.
Дак они и выигрывают именно за счёт своей выносливости. Когда такое было, чтоб накопить 10 выносливости и перенести это в р3?
Дополнительно Адептки баффаются от них так, что Торкве с Аглайкой стыдливо жмутся в уголке.
При этом сохранение выносливости вполне законно, если строго следовать описанию: написано, что броня и усиления слетают - дак они и слетают; а про выносливость ничего не написано. Раньше в этом необходимости не было, кажется, это первая карта такая.
Остаётся токо писать разрабам и требовать просить пояснений.

С шабашем вполне может быть визуальный баг, что статус есть, но не виден. Надо проверить
Скорее всего нет, не визуальный баг. Уже проверено, в т.ч. топовыми стримерами. Некоторые также недоумевали, почему так и законно ли это?
В принципе, любой может проверить в тренировке с комп. противником для быстроты.
Тут ещё такое дело: если это баг и обречённость должна добавляться всем призванным отрядам, и собственным, и вражеским, то... то карта может заруинить многие топовые деки: можно нарочно призвать важную вредную карту вотпрямщас и не переживать за р2-р3. Хотя Мелюзина всё равно улыбается, глядя на эти хитрости =).
 
В описании стойкости пишет, что теряются только усиления и броня. Статусы сохраняются, кроме стойкости
 
Причем всегда так было, статусы сохранялись на всём протяжении хк, но игорьки только сейчас это заметили
 
Игорьки просят пояснений, когда это отряды со стойкостью могли таскать выносливость из раунда в раунд, да ещё и сами копить её?
 
Причем всегда так было, статусы сохранялись на всём протяжении хк, но игорьки только сейчас это заметили
Я когда-то давно лично в тренировке проверял, какие сохраняться, а какие нет. Впрочем, не исключаю, что нарвался на баг, ведь больше я никогда с такой ситуацией не сталкивался небось

В любом случае, не зря же зелёная сила при переносе обнуляется, а чтобы не было абузов с переносом отрядов с 100500 силы. Даже броня обнуляется, чтобы не абузили (хотя броня это далеко не всегда что-то полезное), а потенциальные поинты в виде выносливости при этом переносятся. Это другое?
 
Last edited:
С выносливостью наверняка баг. С шабашем вполне может быть визуальный баг, что статус есть, но не виден. Надо проверить
Не визуально. Играю на реликах с этой картой. Встречал дважды воскресших. Мной и сильфидой мельфузона например
 
Пару минут назад в стиме было обновление Гвинта. Можно ли почитать, где-нибудь, что обновилось?

Снимок экрана от 2021-10-08 12-36-01.png
 
Что за обнова подъехала?
 

Attachments

  • Screenshot_20211008-163004_Gwent.jpg
    Screenshot_20211008-163004_Gwent.jpg
    564.4 KB · Views: 49
Top Bottom