Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
На защитника, мелюзину, двух русалок, дагура бигремувов не напасешься :shrug:
Нильфгаард просто унижает этих Скеллиге на шторме даже при средне контрольной сборке
 
Нильфгаард просто унижает этих Скеллиге на шторме даже при средне контрольной сборке
Не хочу играть на нильфгаарде. Хочу на вампирах, солдатах севера и гармонии :shrug:
 
Не хочу играть на нильфгаарде. Хочу на вампирах, солдатах севера и гармонии :shrug:
Поиграл недавно на вампирах и писал о том что им нужна такая карта как Риоган которую поляки через неделю после моего сообщения добавили Скеллиге:smart:
 
Поиграл недавно на вампирах и писал о том что им нужна такая карта как Риоган которую они через неделю после моего сообщения добавили Скеллиге:smart:
У вампиров нет проблем с лишним кровотоком (у меня по крайней мере) при живом скрытом. Но скрытый в антисинергии с орианной, да и детлаффу ничего не дает (его два тика кровотока как раз к твоему ходу кончаются)
 
У вампиров нет проблем с лишним кровотоком (у меня по крайней мере) при живом скрытым. Но скрытый в антисинергии с орианной, да и детлаффу ничего не дает (его два тика кровотока как раз к твоему ходу кончаются)
Им нужна карта которая при размещении сразу активирует все оставшиеся эффекты кровотечения
 
Ну ты же сам выше сказал что таргетного контроля мало а на ряд он особо и не нужен:shrug:
Ну так казнь не таргет. Плюс прикольно смотреть как горят жирные отряды будто в обт
 
Им нужна карта которая при размещении сразу активирует все оставшиеся эффекты кровотечения
вполне логично, учитывая что такая карта есть у островитян. По этому поводу предлагаю еще и Фледеру изменить способность и усиливать его каждый раз когда отряд получает урон от кровотечения.
 
вполне логично, учитывая что такая карта есть у островитян. По этому поводу предлагаю еще и Фледеру изменить способность и усиливать его каждый раз когда отряд получает урон от кровотечения.
А кое что не треснет? :coolstory:
 
у островитян не треснула, мы чем хуже?
Ну, тем что а) дождик бьет максимум 4 за ход, а кровотока можно навесить дофига б) от дождика можно отыграть, выставляясь в ряд, а от кровотока нельзя в) дождик бьет в броню и теряет валуе, а кровоток нет
 
Это по сути была бы еще одна Ориана, которая бафается только в конце хода противника, а не твоего, плюс бонус от скрытого
 
Раз вы портал понерфили, то апните мастера маскировки. Моя любимая колода - блок с порталом. И приходится туда сувать Феаин черепаха, чтобы портал сыграл на 14, а нынешние мастера редко играют больше 12!!! Но в этой колоде логичнее мастера.
Щука - король Понтара. Спорить бесполезно.
 
Дубовые любители стойкости после паса во втором уходят на 5 карт в минус и твердо уверены что затащат. Этого, конечно, не происходит так как я теперь только на контроле играю. Но разработчикам точно нужно с этим что то делать. Ненормальная колода абсолютно. Отбивает желание играть любой колодой где нет тонны урона
 
А что кстати по новому обновлению на реддите? Хвалят-зализывают-проблем нет? Или заметили траблы?
 
Когда все пошло не по плану :coolstory:
Screenshot_2021-10-12-16-56-00-202_com.cdprojektred.gwent.jpg
Screenshot_2021-10-12-17-21-12-494_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Top Bottom