Патч 1.31

+
Самый наполненный и проработанный город.

Добавьте в него, пожалуйста, миссии полицейского, таксиста, мусорщика, дальнобойщика, гонки, покупку недвижимости и другие случайные события.

 
Пожалуйста добавьте NEW GAME+
В игре великолепный город. Это самый лучший, самый красивый и наполненный проработанный город что я когда либо видел в играх. Просто кататься на машине по нему одно удовольствие. И очень хочется остаться в этом городе побольше, ведь я почти все на карте выполнил, нашел все что можно найти, собрал все что можно собрать и выполнил все задания, поручения и тд., а город я так и не выучил! Это прекрасно! Каждый раз когда я еду со включенным радио по городу, я замечаю что мне не хватает новых, случайно генерированных событий, которые могли бы разнообразить мое пребывание в игре и сделать игру в Сyberpunk 2077 в жизнь Cyberpunk 2077. (Вот вам и название для вашего online режима в cyberpunk 2077 - Cyberpunk Night City LIFE).
И так, очень, просто очень хотелось бы видеть сейчас возможность в одиночной игре отыгрывать роли такие как:

Полицейский патруль (Кататься на полицейской машине и наводить порядок, обыскивать и арестовывать подозреваемых и тд зарабатывая репутацию и звания),

Работа в MaxTac (Прибывать на обозначенные местоположения и раскидывать врагов выполняя задания и повышая репутацию и продвижение по службе),

Работа таксиста: Отвечать на звонки диспетчера и прибывать в специальные места, забирать и отвозить клиентов куда они попросят зарабатывая этим деньги)

Работа дальнобойщиком или мусорщиком: (возить разные грузы на дальние и близкие дистанция через опасные места с риском быть атакованными рейдерами кочевниками или другими конкурирующими группировками)

Бойцовский клуб: Участие в боевых соревнованиях с различными предметами рукопашного боя. (К примеру каждые выходные проводятся соревнования. В субботу идет отбор, а в воскресенье финал между бойцами. Можно на прямую не участвовать в боях самому а быть зрителем и смотреть бой лично присутствуя на ринге в качестве зрителя или расслабиться на своем диване в своей квартире и наблюдать бой через телевизор. Делать ставки на себя или на других бойцов для поднятия азарта.

Уличные ночные гонки: Участие в гонках на мотоциклах или автомобилях с денежными призами. Городские заезды а так же за пределами города по бездорожью.

Малый не легальный бизнес: Например купить недвижимость, склад и заниматься торговлей оружия или лекарствами и тд, попутно отбиваясь от конкурентов или нападая на склады своих конкурентов, война улиц за районы контроля и влияния.

Ночная жизнь: Дискотеки, клубы где можно танцевать, пить и веселиться, с кем-то познакомиться, получить работу случайно или вызов на поединок и тд. Посещение баров и танцевальных клубов поощряется бонусами в виде очков популярностей которые в свою очередь разблокируют новые костюмы и танцевальные движение, диалоги или VIP места.
Здравствуйте, новая игра + будет в любом случае добавлено, нам же остаеться только ждать.
 
Last edited:
Пожалуйста, не добавляйте всякую дроч в виде таксистов, полицейских, мусорщиков. Это такой бред. Во времена Сан Андреас еще было норм, но сейчас это вызывает фрустрацию. Лучше работать над интересными историями в сайд квестах. Го Паша!! Гонки норм. Проходя цепочку Клэр, стало интересно кем был ее муж?
 
А что, лут со Смэшера не сохраняется? Осталась только ключ-карта, все остальное почему-то нет.
 
Перепрохожу игру на ps4, появился новый баг (?), после самоубийства Эвелин, Джуди не перезванивает, чтобы открылся квест с атакой на Дубмана, следовательно не раскрывается ветка с Джуди, а я уже прошла почти всю игру до точки невозврата. При первом прохождении такого не было. Плюс не было момента, где Ви разговаривает с Такэмура и он рассказывает о своём детстве и они видят кота.
 
Кто-нибудь, подскажите, как достать культовый пистолет "Смерть и налоги", который лежит в кабинете Майко Маэда, если квест "Кукольные страсти" уже давным-давно пройден? На момент прохождения его в комнате не было, а теперь оружие появилось, даже в окно его видно, но зайти в комнату, не представляется возможным. Раньше NoClip помогал, но на этой версии он не работает. Что за привычка у CDPR, запирать все двери, после квестовых заданий...
 
Ну тут еще нашел баг не прогруженного асфальта в некоторых районах, возле здания облаков например, не знаю стоит ли это вообще писать в репорт, у кого-то встречался этот баг?
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 14.10.2021 22_46_58.png
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 15.10.2021 1_46_23.png
 
Кто-нибудь, подскажите, как достать культовый пистолет "Смерть и налоги", который лежит в кабинете Майко Маэда, если квест "Кукольные страсти" уже давным-давно пройден?
Нууу, если легальным путем не получается проникнуть в комнату, то я вижу два варианта решения.
1. Откатить сейв до этого момента или начать новую игру. Ну такое... Опять кучу времени тратить. Тогда уже подождать пару-тройку патчей, чтобы начинать новую игру.
2. Ну и второе, это использовать инструментарий разработчика. А точней зайди на нексус мод и поищи там мод на добавление предметов. Как в Скайриме, только по-польски.
Помогу слегка. Вот эти моды: Cyber Engine Tweaks, All recipes in the crafting game menu

Через рецепты скрафтить. )) Она крафтится до леги.

Вот еще Редактор сейвов нашел.
 
Last edited:
Плюс не было момента, где Ви разговаривает с Такэмура и он рассказывает о своём детстве и они видят кота.

Вообще на крышу высотки возле промышленного парка не поднимались? А на разведку с Такемурой согласились идти? Я тоже однажды потеряла эту сцену, потому что случайно отказалась в диалоге, когда они едят тэмпуру и обсуждают план.
 
Вообще на крышу высотки возле промышленного парка не поднимались? А на разведку с Такемурой согласились идти? Я тоже однажды потеряла эту сцену, потому что случайно отказалась в диалоге, когда они едят тэмпуру и обсуждают план.
А ну вот тут вот, может, да, по-моему тоже случайно отказалась, ну, ладно хоть это объяснимо, в отличии от квестов с Джуди
 
Screenshot_20211015-123144_Chrome.jpg
О чем можно говорить, если даже при регистрации на сайте косяки.

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ПРОШУ ПОФИКСИТЬ МИССИЮ "ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ", ГДЕ НАДО ЗАЙТИ В ЛАВКУ МЯСНИКА. Я ЗАПЛАТИЛ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, Я ПРОШЕЛ ВСЕ ДОП МИССИИ, НО НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ ПО СЮЖЕТУ ИЗ-ЗА ВАШИХ ЖЕ КОСЯКОВ. ПРИЧЕМ КОГДА НАЧАЛ ГУГЛИТЬ, ТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТА ПРОБЛЕМА ТЯНЕТСЯ УЖЕ ГОД!!!
 
Last edited by a moderator:
Каждый раз когда я еду со включенным радио по городу, я замечаю что мне не хватает новых, случайно генерированных событий, которые могли бы разнообразить мое пребывание в игре и сделать игру в Сyberpunk 2077 в жизнь Cyberpunk 2077.
Ну судя по ведьмаку 3, да и вообще по всем ведьмакам от редов, их игровые миры выходят без каких-либо случайных генераций. Поэтому сомнительно, что они с чего-то вдруг возьмут и что-то с этим сделают. По-началу у них были амбиции, но сразу же разбились о реалии. У них видимо просто нет опытных в этом деле специалистов, нет наработок.

Можно конечно нафантазировать, что вот было бы хорошо какую-нибудь немезис-систему включить в КП77. Разборки банд и тому подобное. Сейчас играю в Shadow of War и вот если представить, что подобное было бы реализовано в КП77 хоть в какой-то мере... Но всем понятно, что такого не будет.

КП77 это прямой наследник Ведьмака 3. Игра от редов. Игра про сюжет, персонажей, с красивым миром. Сами миры у них никогда не отличались интерактивностью, сложностью механик и т.п. Пусть и дальше делают то, что умеют.
 
Ну судя по ведьмаку 3, да и вообще по всем ведьмакам от редов, их игровые миры выходят без каких-либо случайных генераций. Поэтому сомнительно, что они с чего-то вдруг возьмут и что-то с этим сделают. По-началу у них были амбиции, но сразу же разбились о реалии. У них видимо просто нет опытных в этом деле специалистов, нет наработок.

Можно конечно нафантазировать, что вот было бы хорошо какую-нибудь немезис-систему включить в КП77. Разборки банд и тому подобное. Сейчас играю в Shadow of War и вот если представить, что подобное было бы реализовано в КП77 хоть в какой-то мере... Но всем понятно, что такого не будет.

КП77 это прямой наследник Ведьмака 3. Игра от редов. Игра про сюжет, персонажей, с красивым миром. Сами миры у них никогда не отличались интерактивностью, сложностью механик и т.п. Пусть и дальше делают то, что умеют.
Здравствуйте, вот скажите мне пожалуйста как вы играете в Cyberpunk 2077?, нет случайных генераций, вот вы даёте, есть там всё, пк/gog 1320ч.
 
есть там всё
Что всё?
Постоянное изменение облика города под влиянием игрока и происходящих событий? Нет.
Внесюжетные события постоянно разные под влиянием других таких же взаимосвязанных сгенерированных случайно ситуаций и их последствий? Нет. Всегда одни и те же сайды и одноразовые последствия, а после полного прохождения остаются лишь случайные однотипные перестрелки.
Можно пройти игру как хочется, а не строго по заданным линиям, но игра всё равно сложит игроку дорогу в финал? Нет. Да, в игре несколько концовок, но к ним сюжетные рельсы.
У значимых нпц сложная система диалогов, репутации, отношений, поведение, характер, которые могут изменяться в зависимости от генерируемых событий, способов прохождения или развязок? Нет. Либо делаешь что просят, либо отказываешься и сайды сворачиваются.
Банды на локациях отличаются ведением боя, постоянно сменяются в результате событий/стычек между собой или полицией, а в каждом последующем бое с бандой её участники подстраиваются под поведение игрока исходя из прошлых стычек? Нет.
Враги генерируются каждый раз уникальные, нельзя просто взять и каждого одинаково перестрелять/задушить/зарезать/задавить дамагом, т.к. к каждому всегда требуется разный подход, есть какая-то тактика и её надо придерживаться? Тоже нет.
Ничего сложного и близкого к A-Life, Nemesis, Radiant Story и другим симуляциям, в игре нет.
Что в игре особенного генерируется?
 
Last edited:
и машинки, судя по всему
Спрайтовые на кривом горизонте... Супер RTX прикрутили, и современную новинку в виде 2D спрайтов. Прорыв. КБ сам себя высмеивает. Рядом с ультра крутыми и самыми передовыми трутся бомжи с самого днища социального дна.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2021.10.16 - 17.57.08.76.png
Вот вам уникальная ситуация. Впервые вижу это. ))
 
Last edited:
Уличные НПС с IQ воробушка и машинки, судя по всему :coolstory:
Ну воробьи хотя бы какать могут, НПС в киберпанке умеют только писать, притом криво и неествественно. А туалетов дофига и больше в мегаполисе, но они все пустые.
 
Ну воробьи хотя бы какать могут
Ну если уж пошел такой разговор, то у птиц нет понятия "какать" или "писать". У них это одно и тоже. Поэтому тут НПС в КП именно что такие же.
Стрельнул в воздух, поозирался - улица внезапно опустела, упорхнули значит.
 
Ну воробьи хотя бы какать могут, НПС в киберпанке умеют только писать, притом криво и неествественно. А туалетов дофига и больше в мегаполисе, но они все пустые.
Они все какают в синие, мусорные мешки и выкидывают их прямо там, где покакали. Иначе объяснить анамальное количество этих синих мешков, я не могу...
 
Ну если уж пошел такой разговор, то у птиц нет понятия "какать" или "писать". У них это одно и тоже. Поэтому тут НПС в КП именно что такие же.
Стрельнул в воздух, поозирался - улица внезапно опустела, упорхнули значит.
На самом деле все НПС в игре - плод больного разума Ви сперва вследствие больного разума, а чуть погодя уже больного разума + чипа в больном разуме. Ударился головой неудобно, галюны прошли - неписи пропали. А потом снова начались )
 
Top Bottom