Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Вы хотели сказать милаэн

Да-да, именно её имел в виду.
список везермэна

Это что за список?

На самом деле прям совсем плохих карт не так уж и много

Плохая-хорошая - это всё субъективно. А вот статистика играбельности неумолима.

Причем есть карты, которые не играют потому, что их архетип слаб (допустим краснолюды, жор, пираты-корабли) и т.д. Это одно.
А другое - есть карты, которые как бы не относятся к конкретному архетипу и по идее могут играться в любой колоде фракции. Но не играют. Потому что дно. И таких карт не просто не "не так уж и много", а "просто дофига".
 
Last edited:
Это что за список?
Ну везермен как-то сгорел с моих слов о том, что не играбельных карт не так много, и составил список. В нём были, например, всё ловушки (уже совсем скоро вошедшие в мету или около неё после ввода эльдайна), все бомбы (разом вошедшие в мету после ввода Мадука и до сих пор иногда встречаются), с какого-то перепоя там была почти вся ассимка. Вот бомбы как раз живой пример карт "которые не относятся к конкретному архетипу, но нигде не играют, потому что дно", которые не меняли, но они заиграли. Сейчас очень слабы бандиты, но ничто не мешает сделать, например, лидера (гаскона, конечно), который тупо будет всех бандитов на 10 бафать, и тогда этот слабый пласт карт резко станет тир-0.
 
У кого бомбило от Медитаторов с Адептками - радуйтесь, вас услышали :coolstory:.
Теперь магов можно будет расстреливать просто так, нужно всего лишь урон на 3.
Но главное - ту самую колоду теперь надо будет пересобирать: Адептки и Трюфель стали дороже, превышение на 3 провизии. Чтобы всё вместить, придётся чем-то жертвовать.
Похоже, как бы непобедимая колода стала ещё более непобедимой, ыыы!!11 :coolstory:
Половина патча это откат старых нерфов и бафов,
Дак это ж прекрасно! Сначала сделаем имбу, потом её понерфим, через пару патчей вернём всё взад как было, потом ещё раз немножко понерфим. Все трудятся аки пчёлки, никто не сможет сказать, что Рэды ничего не делают.
:coolstory:
Это однобокость же, ну.
Всё происходит параллельно и взаимодополняется.
Для кого-то однобокость, а для кого-то - здоровая расстановка приоритетов.
 
Last edited:
Для кого-то однобокость, а для кого-то - здоровая расстановка приоритетов.
Одно другому совершенно не мешает.
Проявлять индивидуальность в игре это вообще не значит, как ты сказал
это нужно только тем, кто уже собрал себе полные фракции или тем, кто внешний блеск ставит выше других составляющих.
Если ты не умеешь радоваться подобным мелочам, то не нужно чьи-то интересы относить к нездоровой расстановке приоритетов.
Для меня вот твои приоритеты совершенно нездоровые и откровенно вредные.
 
не нужно чьи-то интересы относить к нездоровой расстановке приоритетов.
Извините, я нигде не назвал ваши или чьи-то другие интересы нездоровыми. Я говорил о собственных ощущениях и собственных приоритетах.


Для меня вот твои приоритеты совершенно нездоровые и откровенно вредные.
Ничего страшного, я переживу.
 
Извините, я нигде не назвал ваши или чьи-то другие интересы нездоровыми. Я говорил о собственных ощущениях и собственных приоритетах.

Ничего страшного, я переживу.
Да ладно тебе, понятно же что ты хотел сказать.
Косметика она больше для тупых, а тебе она совершенно не нужна, потому что ты умный.
И про школьников ты говоришь потому что хочешь указать, что вот в гвинт школьники играют, а ты вот не школьник и вообще очень умный парень.
А Марчелло забавно брыкается факту про школьников на довольно похожей почве, потому что он тоже парень умный и не хочется признавать что в умную карточную игру где надо думать играет очень много школьников.
 
Мне одному кажется, что теперь природа будет главный тир 1?
Не. Тир-1 будут Север и Скеллиге, от которых эти Зеленые отлетают на ура.

Без Сламы уже не то
Сламе стыдно, с него спросить могут. А вот с Бужи взять нечего, просто говорящая голова. :coolstory:
 
Да ладно тебе, понятно же что ты хотел сказать.
Косметика она больше для тупых, а тебе она совершенно не нужна, потому что ты умный.
И про школьников ты говоришь потому что хочешь указать, что вот в гвинт школьники играют, а ты вот не школьник и вообще очень умный парень.
А Марчелло забавно брыкается факту про школьников на довольно похожей почве, потому что он тоже парень умный и не хочется признавать что в умную карточную игру где надо думать играет очень много школьников.
Сидел в трех конфах в вк с сто плюс участниками по хартстоуну и другим подобным коллекционным карточным играм и во всех школьники не хотели играть в Гвинт как бы я его не рекламировал так же я не видел ни одного школьника стримера в Гвинт:shrug:
 
Нильфам срезали всего 1 провку? Ясна снова месяц играть против этого говна.
 
Top Bottom