Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Ну регис мирный, а детлафф всех поубивать мелкими вампирами решил
Он и монстров убивает. Убивать людей он начал из-за чувств, что делают и обычные люди. Просто логика в очередной раз завела в тупик
 
Он и монстров убивает. Убивать людей он начал из-за чувств, что делают и обычные люди. Просто логика в очередной раз завела в тупик
Давай в 100500-й раз обсудим, почему дикая охота - монстры
 
Давай в 100500-й раз обсудим, почему дикая охота - монстры
Не хочу. Все это одна большая условность. С Регисом и Детлаффом у меня вопрос из-за слов разрабов, которые сами утверждали, что лидеры будут нейтральными относительно всех фракций. Им просто не надо делать такие высказывания, и вопросов не будет.
 
 
Он и монстров убивает. Убивать людей он начал из-за чувств, что делают и обычные люди. Просто логика в очередной раз завела в тупик
Логика наживы не может завести в тупик.
 
Кста, а где инфа про пве режим? На декабрь у них патч с картами лидеров. Или они под шумок решили вместе с некстген версиями ведьмака и киберпука перенести и его?
 
Да ладно тебе, понятно же что ты хотел сказать.
Косметика она больше для тупых, а тебе она совершенно не нужна, потому что ты умный.
И про школьников ты говоришь потому что хочешь указать, что вот в гвинт школьники играют, а ты вот не школьник и вообще очень умный парень.
А Марчелло забавно брыкается факту про школьников на довольно похожей почве, потому что он тоже парень умный и не хочется признавать что в умную карточную игру где надо думать играет очень много школьников.
Оу, качественная аналитика подъехала (с).
Я бы сказал "гадатели по аватаркам подъехали", но вот засада, у меня же аватарки нет! :coolstory:
Поскольку я таки играю в гвинт, то называть меня умным парнем несколько... нелогично.

Умные парни не играют в гвинт. Умные парни играют в судьбы людские. :coolstory:
 
Регис это, конечно, хорошо, но куда мне его пихать? для вампирских колод и так были детлафф со скрытым :shrug:
 
Регис это, конечно, хорошо, но куда мне его пихать? для вампирских колод и так были детлафф со скрытым :shrug:
А потом еще одно бп, и еще одно

Дойдем до того, что моделек будет больше чем архетипов
 
Фига сколько новичкам голды подогнали. Есть, конечно , спорные карты, но в куча весьма сильных и универсальных. Только не пойму, где дерево синдиката?

Сезон 40 дней? ШТО?
 
Мне путешествие зашло, одно из лучших (3 разных облика + куча плюшек, 2 музыкальные темы и кровище не побоялись завезти) :любовь:
 
А где можно посмотреть, какие сейчас у новичков стартовые колоды?
Без понятия. Может, выкладывали в патчноуте, когда их меняли, но маловероятно
 
Top Bottom