Началось путешествие Региса

+


На этот раз историю будет рассказывать Детлафф ван дер Эретайн - о том, как он вернул к жизни Региса и впоследствии подружился с ним после встречи последнего с Вильгефорцем.

Новый сезон путешествия теперь доступен бесплатно на всех поддерживаемых платформах и продлится следующие 3 месяца.
 
Какие в этом БП годные карты дают. Не то что в прошлых. Только вопрос, а почему в БП Региса нету карты Региса?
 
Какие в этом БП годные карты дают. Не то что в прошлых. Только вопрос, а почему в БП Региса нету карты Региса?
Наверное потому что в этом БП годные карты дают не то что в прошлых:smart:
 
Ребят а куда пропали достижения путешествия Аретузы?
И баг я так понял с последними тремя достижениями прошлого путешествия так и не починили.
 
Ребят а куда пропали достижения путешествия Аретузы?
И баг я так понял с последними тремя достижениями прошлого путешествия так и не починили.
Как-то обидно стало, вкалывал 2 дня, закрыл 100 уровней чтоб потом пройти оставшиеся достижения, а они все исчезли. Буду стучать в поддержку, может восстановят.
 
Новое путешествие-то началось, а куда пропали контракты путешествия Аретузы? Как выполненные, так и остающиеся
 
Новое путешествие-то началось, а куда пропали контракты путешествия Аретузы? Как выполненные, так и остающиеся
Очевидно баг потому как у меня висят все контракты путешествия с Трисс которое я вовсе не покупал
 
Вроде неплохое путешествие, может на днях и куплю
Новое путешествие-то началось, а куда пропали контракты путешествия Аретузы? Как выполненные, так и остающиеся
У меня та же проблема. Купил путешествие, выполнил все контракты, выставил в профиль, а все. их там уже нет :cry:
 
Last edited:
Мне не понравился Регис. Желание покупать это за 700 рублей нет. Разве что чумной доктор неплохой скин. Над путешествием было мало работы. Халтурка.
 
По мне так годный скин. В плане того, что не просто дядька в разных платюшках, а хотя бы в разных формах. Вампир за 100 уровень топовый. Жаль, что музыки мало и ни одного поля нет. Зато хераборы на пояс чтоб цеплять - этого всегда в избытке...
 
А у меня вопрос, может кто разбирается.
Катаю на айфоне, хотел купить премиальный пропуск. Но кнопки покупки почему-то нет. Только более дорогая версия (которая +25 лвл). При этом цена на неё выше, чем если покупать на сайте Гвинта. Собственно, вопрос, точнее два. Это вообще как?)) И если я куплю обычный пропуск на сайте, будет ли он у меня на айфоне так же работать?

PS
Месяц назад с покупкой обычного пропуска Аретузы проблем не было.
 
А у меня вопрос, может кто разбирается.
Катаю на айфоне, хотел получить премиальный пропуск. Но кнопки покупки почему-то нет. Только более дорогая версия (которая +25 лвл). При этом цена на нее выше, чем если покупать на сайте Гвинта. Собственно, вопрос, точнее два. Это вообще как?)) И если я куплю обычный пропуск на сайте, будет ли он у меня на айфоне так же работать.

PS
Месяц назад с покупкой обычного пропуска Аретузы проблем не было.
Покупай на гог, там ценник приемлемый, на яблуках дорого из-за комиссии эпл, слишком жадные яблочные заразы, еще и Редов обдирают, вроде 30% комиссионных берут. Работать будет 100%, если твой аккаунт привязан к магазину. Игра и все внутриигровые покупки кроссплатформенные. Купив однажды дополнение с дроида / яблока или ПК оно навсегда привязывается к аккаунту.
 
Покупай на гог, там ценник приемлемый, на яблуках дорого из-за комиссии эпл, слишком жадные яблочные заразы, еще и Редов обдирают, вроде 30% комиссионных берут. Работать будет 100%, если твой аккаунт привязан к магазину. Игра и все внутриигровые покупки кроссплатформенные. Купив однажды дополнение с дроида / яблока или ПК оно навсегда привязывается к аккаунту.
Спасибо! Тогда куплю на сайте Гвинта)

Но всё равно не ясно, почему в игре кнопки нет, может баг какой.
 
Спасибо! Тогда куплю на сайте Гвинта)

Но всё равно не ясно, почему в игре кнопки нет, может баг какой.
Я сам играю с яблока, однажды такой случай в магазине уже был, через какой-то промежуток времени появился обычный пропуск. Смело покупай, покупка в ГОГ пройдет, не бойся.
 
У меня та же проблема. Купил путешествие, выполнил все контракты, выставил в профиль, а все. их там уже нет :cry:

Появились
Это обновление знатно шандарахает. У меня новое путешествие было доступно до окончания отсчёта на сайте.
Потом два раза потребовалось перезапускаться, чтобы обнулить сезон, появились Саовинские квесты и изчезло упоминание прошлого патча
 
Top Bottom