Список изменений 9.5

+
Потомушо вы наверно низкого сословия, Нильфы для аристократов. :howdy:
Точно! Мог бы и сам догадаться, эх...


Принципиально его не играю. Он тупой и слишком оп

Видимо, карт слишком мало? ;)
Не-е, мне не позволяет религия и происхождение.
 
Л - логика всё больше трещит по швам. Так и вижу тактические обсуждения генералов, кому из солдат башку притиркой вылечить
Скажи а в чем логика абсолютно мертвой карты во фракции?) Тактика потому что у нильфгарда с ней сенергия, у скатеэлей с природой у скелиге с алхимией. Другой вопрос почему это все ещё бэто версия игры и её допиливают каждый месяц, ведь измена тега на более подходящий это не баланс меты...
 
абсолютно мертвой
В моей колоде на спаме рыцарями она отлично играет, и плевать на тег. И что-то не припомню тактики у языка, а он в каждой долбанной деке лежит
 
Last edited:
В моей колоде на спаме рыцарями она отлично играет, и плевать на тег. И что-то не припомню тактики у языка, а он в каждой долбанной деке лежит
Язык тоже надо Тактикой сделать, задрал в третьем раунде приходить вечно.
 
Язык тоже надо Тактикой сделать, задрал в третьем раунде приходить вечно.
Только после того, как шарики скотоелей станут природой, ггг
 

Guest 4354681

Guest
жаба 4 жрет, свирса надо сделать чтобы 4 воровал
 
жаба 4 жрет, свирса надо сделать чтобы 4 воровал
Жрать и воровать это немного разные вещи. Украсть можна движок, что принесет больше очков
 

Guest 4354681

Guest
Жрать и воровать это немного разные вещи. Украсть можна движок, что принесет больше очков
Многие ноют на нильфов, а у нильфов сильных карт не так и много и глиной не все играют
 
Жрать и воровать это немного разные вещи. Украсть можна движок, что принесет больше очков
А можно сожрать движок типа Дунки или Хиркьи, что примерно то же самое. Я был удивлён и огорчён, когда Жаба сожрала моего гавнюкара.
 
А можно сожрать движок типа Дунки или Хиркьи, что примерно то же самое. Я был удивлён и огорчён, когда Жаба сожрала моего гавнюкара.
Не то же самое. Если бы Свирс свистнул твоего Гавенкара который начал бы ему еще и руку бафать ты бы удивился и огорчился еще сильнее
 
Top Bottom