Патч 1.31

+
или они картинку обновили а ответы нет
Скорее всего так и есть. В этом году вряд ли уже будут обновления. С большой вероятностью стоит ждать в январе 2022.
 
Скорее всего так и есть. В этом году вряд ли уже будут обновления. С большой вероятностью стоит ждать в январе 2022.
Выглядит так. Но меня не отпускает один вопрос, зачем закидываться сейчас что-то на тест в стим?
 
Выглядит так. Но меня не отпускает один вопрос, зачем закидываться сейчас что-то на тест в стим?
Багфиксы? Просто фиксы? Кто знает
 
Багфиксы? Просто фиксы? Кто знает
Я о другом. Фиксы, длс, что угодно. Если до января 22 ничего не будет, зачем на тест именно сейчас? 2 месяца это что-то будут тестить? За этот год самое долгое, я видел, 2 недели тестировали.
 
10 дне прошло, а мы все ждем


View attachment 11263165
Это текст от января. Тут не десять дней прошло, а десять месяцев. Обнова давно уже вышла.
 
Это текст от января. Тут не десять дней прошло, а десять месяцев. Обнова давно уже вышла.
великолепная логика. Зачем тогда молчать?
можно не отвечать на этот вопрос. Пол года назад - я сам на этом форуме сказал что "я бы на их месте перестал оправдываться и исправлял бы ситуацию молча". Так что если они решили так поступить - тогда это серьёзный поступок.
 
великолепная логика.
Обнова, о которой говорится в том сообщении, давно вышла. Это факт жизни. На картинке под спойлером устаревшая информация, не имеющая никакого отношения к ожидаемому вами в настоящее время патчу.
 
Last edited:

Успокойтесь ребята, по-мимо этого я написал что обнова в бете стоит, на это правда обратил внимание только

vova_k

остальные набросились на пост и объясняя мне, не понимающему, что обнова уже вышла 2 месяца назад, я понял понял.

но то что тест обнова в стим весит 12 дней уже, это факт, обычно так долго не тестят.
 
Зачем искать тут заговоры? "Обычно столько не весит" и.т.д. значит надо так, может там что-то крупное, вот и тестят, а в январе выйдет.
 
У меня игра все равно застряла на моменте перекрестка "дождаться кочевников" и ничего не происходило
И время мотала, и позже. приехала, ничего не помогает.
Притом что я прошла уже сюжетку
 
добрый день, думал меня ничто в игре уже не удивит (прошел на релизе и критических багов не было. кроме задания с одним киберпсихом ), в последующих прохождениях было все лучше и лучше. но в новом не появляется машина в квесте "ухабистая дорога". жду хотфикс
 
Зачем искать тут заговоры? "Обычно столько не весит" и.т.д. значит надо так, может там что-то крупное, вот и тестят, а в январе выйдет.
Действительно, зачем искать какие то заговоры? Всё ж очевидно: СДПР молча слились с... как они это называли? Ах, да!
1636632376843.png
и спокойно свалили в отпуск, будто бы его заслужили. Но что более удивительно, находятся представители сообщества альтернативно одарённых геймеров, которые на серьёзных щах оправдывают поливание своих ушей и глаз золотым дождём.
 
Действительно, зачем искать какие то заговоры? Всё ж очевидно: СДПР молча слились с... как они это называли? Ах, да! View attachment 11263678 и спокойно свалили в отпуск, будто бы его заслужили. Но что более удивительно, находятся представители сообщества альтернативно одарённых геймеров, которые на серьёзных щах оправдывают поливание своих ушей и глаз золотым дождём.

Считаю, что игровая индустрия ненароком оказала себе большую услугу, воспитав поколение альтернативно одаренных, как и кинобизнес к примеру. Разве раньше было нормально видеть донат в сингл плеере или в принципе где-то, кроме ММО? А делать из игроков добровольных, бесплатных бета-тестеров? Они теперь и деньги экономят и еще зарабатывают на тех, на ком экономят. Сейчас это нормально и это не предел. Назови человека сто раз свиньей, на сто первый он захрюкает.
 
Действительно, зачем искать какие то заговоры? Всё ж очевидно: СДПР молча слились с... как они это называли? Ах, да! View attachment 11263678 и спокойно свалили в отпуск, будто бы его заслужили. Но что более удивительно, находятся представители сообщества альтернативно одарённых геймеров, которые на серьёзных щах оправдывают поливание своих ушей и глаз золотым дождём.
Так ты такой же как и мы. Просто ты без толку ноешь, пытаясь убедить сам себя, что ты не такой как все, потому что твое мнение важно только в пределах твоей комнаты.
Все твои потуги, ни к чему не ведут. Это просто вайн ради вайна. Можешь сколько угодно убеждать себя в обратном.
Считаю, что игровая индустрия ненароком оказала себе большую услугу, воспитав поколение альтернативно одаренных, как и кинобизнес к примеру. Разве раньше было нормально видеть донат в сингл плеере или в принципе где-то, кроме ММО? А делать из игроков добровольных, бесплатных бета-тестеров? Они теперь и деньги экономят и еще зарабатывают на тех, на ком экономят. Сейчас это нормально и это не предел. Назови человека сто раз свиньей, на сто первый он захрюкает.
Ты ведь тоже уже поиграл в игру, значит уже давно хрюкнул, и судя по тому, что ты еще здесь, тебе это нравится. Добро пожаловать. :facepalm:
 
Так ты такой же как и мы.
Какой же ты смешной :LOL:
Особенно забавно читать подобную "философию" после вот таких твоих высказываний:
Кого "нас"? За себя говори. Это грубо говорить за всех.
:LOL: :LOL: :LOL: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
И заполировать вот этим:
Переобувайся дальше.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::sad::cry::giveup:
Так кто же эти таинственные "мы"? Речь о тех, кто нахваливает продукт уровня альфа-теста? Это к ним ты меня причислил? Вынужден с тобой не согласиться, по очевидным причинам. Ведь я же просто хейтер. Как я могу быть одним из "вас"?;)
К сожалению, за таких как "вы" испытывать какие то другие чувства кроме лютого стыда не получается.
 
Last edited:
Top Bottom