Объявляем конкурс иллюстраций для ГВИНТА!

+


Путешествуя по просторам мира «Ведьмака», вы встречали великих героев, сражались с могущественными чародеями и убивали свирепых чудовищ. Бывало ли такое, что вам хотелось что-то добавить в колоду для ГВИНТА?

Настало время проявить мастерство! Продемонстрируйте всем свой талант в конкурсе рисунков для ГВИНТА.
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
  • Изобразите любого персонажа, место или предмет из мира «Ведьмака», которого ещё нет в ГВИНТЕ, карточной игре по вселенной «Ведьмака».
  • Пришлите нам одно цифровое 2D-изображение в формате JPG или PNG с разрешением 3500x5000.
  • В конкурсе участвуют только рисунки. Просим не включать в работу дополнительные элементы, такие как рамка или способность карты.
Мы принимаем заявки до 8 февраля 2022 года, 16:00 по московскому времени. Чтобы ваша работа попала на конкурс, не пропустите срок подачи заявки на playgwent.com/art-contest!

Лучшие работы выберет наш конкурсный комитет. В него вошли арт-директор, арт-продюсер и специалист по связям с сообществом из команды ГВИНТА. Комитет будет оценивать творческий подход, оригинальность и качество иллюстраций. Авторы трёх лучших работ получат один из замечательных призовых наборов.
ПРИЗЫ
Первое место
  • Графический планшет Wacom Cintiq
  • Кружка шести фракций ГВИНТА
  • Большой постер Displate со случайным изображением
Второе место
  • Кружка шести фракций ГВИНТА
  • Большой постер Displate со случайным изображением
  • Фракционные значки
  • Шнурок «ГВИНТ»
Третье место
  • Кружка шести фракций ГВИНТА, Фракционные значки, Шнурок «ГВИНТ».
  • Фракционные значки
  • Шнурок «ГВИНТ»
 
Last edited:
Награда за первое место весьма неплохая, а вот дальше как-то грустно.
 
Хм, а какого персонажа или места нет в Гвинте, если уже своих персонажей больше, чем книжных и игровых? К примеру, в книге была одна школа ведьмаков, а в Гвинте пять..

Да, и как зайти по ссылке? Спрашивает регистрацию, но данные от аккаунта в гвинте не подходят.
 
Last edited:
А можно уточнение, изображено должно быть что-то, чего совсем нет в Гвинте, или возможна интерпретация? В Гвинте же есть несколько Золтанов или Геральтов. Свежем, молодой Весемир или Дийкстра - король Редании будут нарушением правил?
 
Хм, а какого персонажа или места нет в Гвинте, если уже своих персонажей больше, чем книжных и игровых? К примеру, в книге была одна школа ведьмаков, а в Гвинте пять..
Если не ошибаюсь, та шайка, что вместе с Бонартом гналась за Цири в Гвинте представлена не вся.
Также не все из банды крыс, например.
 
Если не ошибаюсь, та шайка, что вместе с Бонартом гналась за Цири в Гвинте представлена не вся.
Также не все из банды крыс, например.
Второстепенных персонажей вспомнил потом. Рубайл нет совсем (что о-очень странно). Уже умерших чародеев десяток. Кальвейт. Короли Севера. Чародейка, которую сожгли в Новиграде. Люди Барона.
 
Второстепенных персонажей вспомнил потом. Рубайл нет совсем (что о-очень странно). Уже умерших чародеев десяток. Кальвейт. Короли Севера. Чародейка, которую сожгли в Новиграде. Люди Барона.
Когда есть Дийкстра, но нет ни одного члена его банды, удивляться отсутствию кого-то не приходится
 
Я вижу, указано "цифровое 2D-изображение", т.е. имеется ввиду нельзя использовать 3д отрендеренный арт? А если арт будет 3д, но неотличимый от 2д?
 
А можно уточнение, изображено должно быть что-то, чего совсем нет в Гвинте, или возможна интерпретация? В Гвинте же есть несколько Золтанов или Геральтов. Свежем, молодой Весемир или Дийкстра - король Редании будут нарушением правил?
По мне, так правила предельно ясны, интерпретации уже присутствующих в игре персонажей мест или предметов не допускаются. Изобразить нужно то, что ещё не было изображено ни на одной карте, доступной в Гвинте.
Я вижу, указано "цифровое 2D-изображение", т.е. имеется ввиду нельзя использовать 3д отрендеренный арт? А если арт будет 3д, но неотличимый от 2д?
Принимаются двухмерные цифровые изображения формата JPG или PNG с разрешением 3500x5000 пикселей. Как я понимаю, это требования к конечному формату файла. Т.е. вы не можете прислать на конкурс 3d- модель или её скриншот. Но, естественно, если в конечном формате 3д изображение не будет отличимо от 2д, то кто сможет вам что-то предъявить? Однако я всё-таки посоветую вам ориентироваться и придерживаться стиля изображений из игры. Но по своему опыту проведения подобных конкурсов, могу добавить, что жюри может и несколько отклониться от правил, и присудить какой-либо работе призовое место, либо выделить дополнительный приз, если эта работа будет качественная, оригинальная и креативная.
 
С одного адреса можно отправить больше одного раза?
 
Top Bottom