Беседка тема для флуда.

+
Лол писали типа в том году она слишком поздно релизнулась и её не номинировали)) в этом году оказалось что она ещё не доделанная (преальфа). Ждём ещё год
 
Могли бы и номинировать, на самом деле. Потому что вот смотрю я на список номинантов на лучшую игру и грустно становиться. Ни одной масштабной игры, сплошь консольное инди для детей, с пластилиновой графикой. Из серьёзного разве что Resident Evil Village, но она на сколько я понял из обзоров довольно коридорная и короткая.
 
Могли бы и номинировать, на самом деле. Потому что вот смотрю я на список номинантов на лучшую игру и грустно становиться. Ни одной масштабной игры, сплошь консольное инди для детей, с пластилиновой графикой. Из серьёзного разве что Resident Evil Village, но она на сколько я понял из обзоров довольно коридорная и короткая.
Я в киберпанк не играл, но осуждаю. А если серьёзно, как может быть лучшей игра, провал которой признал даже разработчик?
 
Могли бы и номинировать, на самом деле. Потому что вот смотрю я на список номинантов на лучшую игру и грустно становиться. Ни одной масштабной игры, сплошь консольное инди для детей, с пластилиновой графикой. Из серьёзного разве что Resident Evil Village, но она на сколько я понял из обзоров довольно коридорная и короткая.
Так есть шанс номинироваться на игру десятилетия.
 
как может быть лучшей игра, провал
Провал бесспорный, слишком по многим фронтам были проблемы. Хотя, если верить полякам, далеко не финансовый.
Только из-за этого игру нельзя номинировать.
Хотя для меня CP2077 оказалась отличной игрой, которую я прошёл с минимумом некритичных багов. :shrug:
 
А если серьёзно, как может быть лучшей игра, провал которой признал даже разработчик?
Смотря по каким критериям оценивать. Можно оценивать по привнесению чего-то нового в жанр и игровую индустрию в целом, можно по масштабности и проработке, можно по культурной ценности и морально-философскому посылу (иными словами заставляет ли игра о чём-то задуматься после прохождения) и т.д.

Техническое состояние, на мой взгляд, это далеко не главный критерий.
 
Смотря по каким критериям оценивать. Можно оценивать по привнесению чего-то нового в жанр и игровую индустрию в целом, можно по масштабности и проработке, можно по культурной ценности и морально-философскому посылу (иными словами заставляет ли игра о чём-то задуматься после прохождения) и т.д.

Техническое состояние, на мой взгляд, это далеко не главный критерий.
Судя по глобальной переделке многих аспектов, проблемы не только с технической точки зрения (и что важно, объективные, раз их признал разработчик). Ну и это только ваш взгляд, очень многие даже не притроеутся к игре, если в ней куча багов
 
которую я прошёл с минимумом некритичных багов. :shrug:
По багам то же самое. И даже сюжет и персонажи понравились. Но от бесполезных механик, тонн ненужного лута и второстепенных миссий, типа поезжай туда, нагни очередную банду, и потом ещё так же миллиард раз, меня в итоге вывернуло. Огромная игра, фан из которой приходится выцеживать.
 
Впечатление такое от побочек в Киберпанк2077, что у сценаристов студии просто кончились идеи. Как будто они их все реализовали в Ведьмак-3. Исключение составляет только линия Пералесов, очень интересная
 
Впечатление такое от побочек в Киберпанк2077, что у сценаристов студии просто кончились идеи. Как будто они их все реализовали в Ведьмак-3. Исключение составляет только линия Пералесов, очень интересная
Только она будто незаконченная. Это ощущается и в других заданиях. Возможно будут длц, где эти сюжетки продолжат, но что-то они не спешат с ними.
Сам главный сюжет какой-то притянутый, мчится галопом. Отношения у гг с разными персонажами развиваются по ускоренному курсу, будто на перемотке. Историю зарождения дружбы с Джеки скипают через кучку кадров, а тут через пару квестов гг готов грудьми прикрыть всех этих панамов, джулий, кочевников. С Сильверхендом такая же проблема. Половину игры они друг друга посылают, а потом вдруг происходят события, в которых мы должны как бы видеть в них друзей, сопереживать им. Но все это выглядит как экранизация книги, из которой убрали кучу моментов.
 
Номинации на игры года. А как фанатики кибера хвалились, что игра заберёт большинство наград. И то, в номинации кандидаты только для фона, а про пасфайндер забыли, чтобы хоть одна награда точно была
 
Top Bottom