Хартстоун

+
Ну это короче вот вам старый бесплатный Клиф со старой типо имбовой способностью из за которой мы его убрали из стандартного режима но теперь за деньги кушать подано фанбои
Какие же нынешние Близзард ...
Этот намного хуже
 
Ну это короче вот вам старый бесплатный Клиф со старой типо имбовой способностью из за которой мы его убрали из стандартного режима но теперь за деньги кушать подано фанбои

Для текущей роги - не особо лучше. Он дороже, требует либо везения, либо сетапа на столе, чтобы получить хотя б 6/6. Плюс в имеющиеся архетипы он особо не вписывается - той же гаррота-Валире с головой хватает двух аукционеров для перебора деки. Агро-роги как таковой пока нет, квест-Валира большие туши сама прекрасно вываливает и за счет бонусов (рандомных) от квеста в маскировку прячет.
Нового Эдвина с руками оторвал бы квест-ДХ. Но разрабы стабильно запихивают леги, шикарные для одного класса, другому - которому они или сейчас не нужны, или вообще играться не будут этим конкретным классом.
...Нераг меланхолично вспоминает роговского Ану'барака из Черной горы, за которого тогдашний квар тоже много чего б отдал...
 
да это не ново. они и в хс, и в мтга играют. как, кстати, и наоборот.
 
да это не ново. они и в хс, и в мтга играют. как, кстати, и наоборот.
Как и наоборот, в смысле как и не играют? Или как хс и мтга играют в Каспарова? :think:
 
в смысле хсеры и мтгшники рубятся в шахматы, а шахматисты картонки кидают. лично видел и то и другое в их исполнении, но, возможно, они и в гвинт рубятся, но не на стримах.
 
в смысле хсеры и мтгшники рубятся в шахматы, а шахматисты картонки кидают. лично видел и то и другое в их исполнении, но, возможно, они и в гвинт рубятся, но не на стримах.
Вообще приятно, что именитые шахматисты не строят из себя снобов, держащихся подальше от ККИ как от якобы детских или казуальных игр.
 
Вообще приятно, что именитые шахматисты не строят из себя снобов, держащихся подальше от ККИ как от якобы детских или казуальных игр.
Так хс и есть детская казуальная игра. Гвинт это шахматы, они в гвинт должны играть. Тут аудитория более зрелая и мыслящая
 
Так хс и есть детская казуальная игра. Гвинт это шахматы, они в гвинт должны играть. Тут аудитория более зрелая и мыслящая
Мы вроде все знаем в какую ККИ играют взрослые мужики и это явно не Гвинт :smart:
 
Вот скажите мне, что у людей в головах, которые в хс играют?
Вот сидит против тебя такой вар, на МЕТОВОЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОЛОДЕ!
Вот этот вар видит, что против него паладин на первый ход играет секрет.
Паладин.
Секрет.
За 1 ману.
На первый ход.
Вар ходит вторым и имеет монетку.

Вот скажите мне, люди, вот что должно быть в голове у этого МЕТОВОГО ВАРА, чтобы на своем ходу не проверить монеткой секрет, а играть САМЫЙ ЛУЧЧИЙ В МЕТЕ КВЕСТ? :confused:
Йог-сарронистый секрет, ессесно, квест не оценил и превратил его в тыкву метку ДХ на добор-удешевление одной карты. :shrug:
 
Вот скажите мне, что у людей в головах, которые в хс играют?
Вот сидит против тебя такой вар, на МЕТОВОЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОЛОДЕ!
Вот этот вар видит, что против него паладин на первый ход играет секрет.
Паладин.
Секрет.
За 1 ману.
На первый ход.
Вар ходит вторым и имеет монетку.

Вот скажите мне, люди, вот что должно быть в голове у этого МЕТОВОГО ВАРА, чтобы на своем ходу не проверить монеткой секрет, а играть САМЫЙ ЛУЧЧИЙ В МЕТЕ КВЕСТ? :confused:
Йог-сарронистый секрет, ессесно, квест не оценил и превратил его в тыкву метку ДХ на добор-удешевление одной карты. :shrug:
Там в головах всегда были и есть 2 мысли. Первая моя бить лицо, вторая перед леталом прожать приветствие
 
Last edited:
Даже не заморачиваются уже слыш восемьдесят долларов занеси
 
Last edited by a moderator:
А можно налить крови челу, состоящему из разных кусков человеческих тел? Почему Пудж так миминишно выглядитт?
 
А можно налить крови челу, состоящему из разных кусков человеческих тел? Почему Пудж так миминишно выглядитт?
Арты для десятилетних китайских детей потому что
 
Top Bottom