Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
1,5 суток в топике никто не бомбит. Это выглядит странно и подозрительно :coolstory:.
На дозаправке.
Upd. Бомбит на невозможность ставить свои смайлы. И заодно на стремные форумные.
Screenshot_20211129-094941_Opera.jpg
 
Last edited:
Вот знаете, говорят Гвинт где решает скилл, а не удача. А ведь это довольно близко к правде.

Сходите, поиграйте в МТГ помоечку, прочувствуйте идиотскую систему земель, когда подавляющее большинство игр от тебя вообще никак не зависит.
Это у меня тут бомбит от помойки Визардов. :coolstory:
 

Guest 4354681

Guest
За скеллиге самые сильные игроки играют, вот у них нужно мастерство, я смотрел стримеров и удивлялся как они так побеждают за скеллиге :coolstory: :coolstory: :coolstory:
 
Вот знаете, говорят Гвинт где решает скилл, а не удача. А ведь это довольно близко к правде.

Сходите, поиграйте в МТГ помоечку, прочувствуйте идиотскую систему земель, когда подавляющее большинство игр от тебя вообще никак не зависит.
Это у меня тут бомбит от помойки Визардов. :coolstory:
В гвинте заход тоже влияет очень сильно. Сильнее всего в последнем раунде. В мтг количество карт в колоде с землями не дает имбе иметь 100% винрейт. Но как уже говорили, мтг это не про один матч с противником, как в гвинте, а больше подходит режим БО3.
В гвинте проблема, что чисто физически сложно победить тировую колоду, так как за три раунда игрок получает в распоряжение почти всю колоду
 
Ну что там слышно про новый режим Золотого Накера или новые карты?
В декабре будут карты лидеров. Новый тематический аддон неизвестно, Бурза не сказал. По графику наверно в феврале, но если это не так, то получается, что даже с таким графиком они не справляются
 
И сколько этих карт лидеров будет два три четыре пять?:smart:
По одному на фракцию, только не знаю считаются ли токены лидеров, леший и арнйольф. Некст аддон непонятно когда будет, по словам разрабов им не понравился результат этого графика 24 карты каждые два месяца. Или это мы их неправильно поняли и этот режим касается только одного аддона, а не всей разработки игры.
Еще вопрос по поводу ивентов, где обещанная компенсация за шляпу на годовщину? Бурза на стриме рассказывал, что нас ждет куча всего. Неужели очередной пустой трёп
 
Top Bottom