Беседка тема для флуда.

+
А эту новость на нашем профильном форуме никто не выкладывал ещё что ли?
В частности там вот такие вести: через гуглопереводчик
Screenshot_21.jpg
 
Ящитаю нужен кроссовер. Цири же может прилететь во вселенную киберпанка, а потом кого-нибудь назад затащить :smart:
 
Не, Цири пусть в Киберпанке пропишется насовсем. Там как раз катаны всякие ненужные на каждом шагу валяются, и каждый второй как и она "особо одаренные". Ей хорошо будет в этом дурдомчике.

А ведьмаки лучше займутся своим делом. Давят белок, чёрных, утопцев, ведьмаков ренегатов, режут королей и драконов, спасают принцесс и дерут чародеек.
 
Можна делать ведьмака не про геральта
не можно, но надо. должно получится как в киберпанке, выбираем предысторию, школу и пошли. для геры максимуму пару кв с камео. цири тож не нужна, она оп, скучный чар, при этом по сюжету соснула ниче толком не сделала, карочи соска обычная
 
 
не можно, но надо. должно получится как в киберпанке, выбираем предысторию, школу и пошли. для геры максимуму пару кв с камео. цири тож не нужна, она оп, скучный чар, при этом по сюжету соснула ниче толком не сделала, карочи соска обычная
Не факт, что будущие игры по ведьмаку будут иметь такую же структуру, как третья часть. Уже была попытка сконцентрироваться на другом персонаже в КВ. Они могут вернуться к схеме первой части с изометрией. Либо создадут нового героя и расскажут его историю, либо выберут уже известного.

7 декабря будет 12 карт - там будут старые лидеры вместе с новыми картами, то есть по две карты на фракцию (лидер + новая). Вместо ликов артов карт разрабы теперь показывают маленькие куски этих артов, на коротых фиг разберешь что представляет собой карта.
 
Last edited:
Уже была попытка сконцентрироваться на другом персонаже в КВ. Они могут вернуться к схеме первой части с изометрией. Либо создадут нового героя и расскажут его историю, либо выберут уже известного.
про изометрию это шутка, надеюсь? А другой персонаж в КВ - это что ли Детлаф? Но он антагонист и босс, но не главный герой
 
про изометрию это шутка, надеюсь? А другой персонаж в КВ - это что ли Детлаф? Но он антагонист и босс, но не главный герой
Нет, не шутка. В изометрии нет ничего плохого. Для рпг это самое то. Но это лишь один из вариантов. Но судя по фанатам цдпр уже нашла золотую середину, игрокам нужно всего лишь возможность создавать своего героя и вперед, зачищать вопросики. А КВ это Кровная Вражда, там гг это Мэва
1638289637448.png

На мастерсе детальней расскажут о планах на 2022
 
возможность создавать своего героя
Буквально на днях на одном форуме сказали "какой-то другой герой просто будет восприниматься " Это не Геральт"
И я подумал что да, для меня тоже интереснее характерный герой с предысторией, чем возможность слепить куколку в редакторе. Хотя меня раздражали телепортации Цириллы в бою и вообще сам персонаж, но все-таки лучше она, чем непонятно что. Лучше, чтобы игра знала о ком речь в ее событиях идет, чем если я сделаю себе персонажа, о котором в сеттинге не будет изначально никакой вообще информации и, соответственно, игра ни сюжетно, ни геймплейно никак не сможет учитывать моего героя.
К тому же сказали вчера что начаты две новые ААА-игры. И можно предположить, что имеются ввиду не пошаговые типа Кровной вражды игры, а что-то более серьезное... Хотя не знаю, конечно...
 
Буквально на днях на одном форуме сказали "какой-то другой герой просто будет восприниматься " Это не Геральт"
И я подумал что да, для меня тоже интереснее характерный герой с предысторией, чем возможность слепить куколку в редакторе. Хотя меня раздражали телепортации Цириллы в бою и вообще сам персонаж, но все-таки лучше она, чем непонятно что. Лучше, чтобы игра знала о ком речь в ее событиях идет, чем если я сделаю себе персонажа, о котором в сеттинге не будет изначально никакой вообще информации и, соответственно, игра ни сюжетно, ни геймплейно никак не сможет учитывать моего героя.
К тому же сказали вчера что начаты две новые ААА-игры. И можно предположить, что имеются ввиду не пошаговые типа Кровной вражды игры, а что-то более серьезное... Хотя не знаю, конечно...
Так нет никакой проблемы в персонаже с нуля. Это почти во всех рпг есть. Например, пилларсы, дивинити, фолаут, свитки, dragon age, возможно готика (не играл). Даже в киберпанке создаешь своего персонажа. Вселенная ведьмака уже перестает вертеться вокруг геральта. Можна делать игру с безымянным героем, аля довакин, и продолжать рассказывать другие истории. Я например видел кучу людей, который хотели бы создать мага или другой класс. Можна вообще вернуться к началу, до рождения геральта, даже до людей. Для тех времен можна использовать идею персонажа-куклы с разными классами. Мне конечно такой путь серии не очень нравится, но вариантов много.

А могут пойти и по пути КВ - взять известные события, впихнуть туда какого-то персонажа и на фоне этих событий поведать его историю
 
Так нет никакой проблемы в персонаже с нуля. Это почти во всех рпг есть. Например, пилларсы, дивинити, фолаут, свитки, dragon age, возможно готика (не играл). Даже в киберпанке создаешь своего персонажа. Вселенная ведьмака уже перестает вертеться вокруг геральта. Можна делать игру с безымянным героем, аля довакин, и продолжать рассказывать другие истории. Я например видел кучу людей, который хотели бы создать мага или другой класс. Можна вообще вернуться к началу, до рождения геральта, даже до людей. Для тех времен можна использовать идею персонажа-куклы с разными классами. Мне конечно такой путь серии не очень нравится, но вариантов много.

А могут пойти и по пути КВ - взять известные события, впихнуть туда какого-то персонажа и на фоне этих событий поведать его историю
Понятно, что вкусы разные у всех. Мне, например. всё это не нужно. Ну да ладно...
Заодно вопрос у меня есть про игру "Кровная вражда". В ней кроме боев в режиме гвинта есть еще что-то интересное? И еще вопрос - сетевой гвинт постоянно обновляется, в него добавляют новые карты, меняющие баланс. А как с этим в "Кровной вражде"? Там бои привязаны к какой-то конкретной версии гвинта или тоже меняются с обновлениями?...
 
Примерно 1/5 головоломок и сюжет в принципе ок. Остальное отстой

Кв сделана раз и навсегда, там и карты прям совсем другие
Понял, спасибо
 
Так нет никакой проблемы в персонаже с нуля. Это почти во всех рпг есть. Например, пилларсы, дивинити, фолаут, свитки, dragon age, возможно готика (не играл). Даже в киберпанке создаешь своего персонажа. Вселенная ведьмака уже перестает вертеться вокруг геральта. Можна делать игру с безымянным героем, аля довакин, и продолжать рассказывать другие истории. Я например видел кучу людей, который хотели бы создать мага или другой класс. Можна вообще вернуться к началу, до рождения геральта, даже до людей. Для тех времен можна использовать идею персонажа-куклы с разными классами. Мне конечно такой путь серии не очень нравится, но вариантов много.

А могут пойти и по пути КВ - взять известные события, впихнуть туда какого-то персонажа и на фоне этих событий поведать его историю
Я бы за утопца 40-го уровня поиграл :)
 
Top Bottom