Патч 1.31

+
Заработать хотели побольше, да, как будто что-то плохое.
Желание заработать побольше не есть плохо. Желание заработать побольше путём обмана и сознательного введения в заблуждение - вот что плохо. А в случае с киберпуком именно это имеет место быть: ложь и введение в заблуждение.
Потребители разные. Для одних людей, может, и "вопиющая халтура", для других вполне годный продукт. Рейтинг игры как бы говорит, что последних не так уж мало и вообще большинство.
В контексте рейтингов, если я правильно понимаю, речь идёт об отзывах в Steam на фоне огромных скидок? По этому поводу могу сказать, что вменяемые потребители прекрасно понимают, что за тысячу рублей игра на уровне "хорошо."
Радует однако, что и сами проджекты наконец то выставили своему творению (хоть и временно) более менее честный ценник :) , потому как цена этой поделке, уровня бетта-теста, как раз приблизительно косарик:LOL:.
 
Last edited:
Так что эти пошутейки тут не особо уместны.
А заключение о лучшей боёвке в КП, якобы следующее из оценочного суждения всего одной игры десятилетней давности, по-твоему уместно? :rolleyes:
 
Заработать хотели побольше, да, как будто что-то плохое.
Просто продукты такого уровня очень рисковые и затратные и должны выходить на всех платформах чтобы окупить бюджет.
фанаты киберпанка оказывают негативное влияние на индустрию.
Тем что выбирают качественные(по сюжету и проработке мира) одиночные игры во время роста мобильных игр?!
другие крупные разрабы видят это и спокойно дропают такие продукты как новая батла и ремейк гта. они играбельны, но воспринимаются тяжело. нормальными игроками
Другие разрабы сделали выводы и начали переносы чтобы выпустить технически годный продукт. Состояние батлы и ремейка гта вызвано другими моментами.
сдпр уже заработали себе репутацию пустословов и разрабов одной игрушки))
И эти "пустословы" весь год работали над игрой, а новые игроки оценивают ее крайне положительно обвалив стим и твиттер похвалами в отзывах. Конечно, остались хейтеры, но их процент будет уменьшаться :beer:
 
Другие разрабы сделали выводы и начали переносы чтобы выпустить технически годный продукт.
Прямо как у Чаадаева. Показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
 
другие крупные разрабы видят это и спокойно дропают такие продукты как новая батла и ремейк гта. они играбельны, но воспринимаются тяжело. нормальными игроками

это тот самый момент, когда хэйтер сдулся и за неимением своих собственных мыслей начинает воровать мысли других)) чуть ли не скопипастил строку из поста одного "умника" с реддит.

Только копируя чужие мысли есть опасность поставить под сомнение свою собственную персону. Особенно если глупые изречения копируешь.

Наблюдать все последствия выхода 2077 в недоработанном виде, весь хэйт и прочее и станцевать на этих же граблях.
Выход 2077 в таком состоянии, это как раз таки помощь остальным игроделам, как выше написали, своего рода пример того, как НЕ надо делать.
 
Last edited:
это как раз таки помощь остальным игроделам, как выше написали, своего рода пример того, как НЕ надо делать.
Что я слышу? Топ 1 игроделы в мире налажали так, как в принципе поступать не стоит? А разве могло так произойти с топ 1 компанией? Надеюсь, этот акт благородства и самопожертвования на алтарь индустрии не были умышленными. А то совсем досада.

 
Что я слышу? Топ 1 игроделы в мире налажали так, как в принципе поступать не стоит? А разве могло так произойти с топ 1 компанией? Надеюсь, этот акт благородства и самопожертвования на алтарь индустрии не были умышленными. А то совсем досада.

CDPR не топ 1 игроделы в мире. В мире вообще таких нет, это первое.
Ошибаются все и это норм, это второе.
Причины ошибок могут быть различны и мы их все не можем знать, это третье.
И четвёртое. Умные учатся на чужих ошибках, и этого не сделали например рокстар. Выводы сделай сам. Но опять же, кто знает, что у них там случилось..
 
CDPR не топ 1 игроделы в мире. В мире вообще таких нет, это первое.
Ошибаются все и это норм, это второе.
Причины ошибок могут быть различны и мы их все не можем знать, это третье.
И четвёртое. Умные учатся на чужих ошибках, и этого не сделали например рокстар. Выводы сделай сам. Но опять же, кто знает, что у них там случилось..
Известно что случилось. Ещё году в 18 проджекты получили гранд от правительства с гарантией выпустить продукт до конца 20-го года. Поэтому с одной стороны и торопились с релизом, с другой максимально его оттягивали (все эти переносы). Возможно ещё инвесторы сюда добавляли ).
 
Тем что выбирают качественные(по сюжету и проработке мира) одиночные игры во время роста мобильных игр?!
за поколение выходит много крупных, качественных игрушек. сдпр объективно сделали только 1 качественный продукт за все время (ведьмак). кп это не качественный продукт
Другие разрабы сделали выводы и начали переносы чтобы выпустить технически годный продукт. Состояние батлы и ремейка гта вызвано другими моментами.
мы не можем знать так ли это на самом деле или нет. но тенденция отчетливо видна. это не случайность
И эти "пустословы" весь год работали над игрой, а новые игроки оценивают ее крайне положительно обвалив стим и твиттер похвалами в отзывах. Конечно, остались хейтеры, но их процент будет уменьшаться :beer:
рост оценок связан напрямую с раздачей киберпанка по 50проц скидке, т.е. почти даром. такая огромная скидка меньше чем через год после релиза свидетельствует о низких доходах проекта. мне плевать на непосредственно деньги, сколько они там заработали. просто это доказывает, что киберпанк по качеству очень слаб

я как фанат ведьмака не хочу, чтобы ведьмак4 попал в такую же историю и стал посмешищем для игрового комьюнити

то что дальше будет с киберпанком - все равно. карта уже сыграла и судят все по первым впечатлениям
это тот самый момент, когда хэйтер сдулся и за неимением своих собственных мыслей начинает воровать мысли других)) чуть ли не скопипастил строку из поста одного "умника" с реддит.

Только копируя чужие мысли есть опасность поставить под сомнение свою собственную персону. Особенно если глупые изречения копируешь.

Наблюдать все последствия выхода 2077 в недоработанном виде, весь хэйт и прочее и станцевать на этих же граблях.
Выход 2077 в таком состоянии, это как раз таки помощь остальным игроделам, как выше написали, своего рода пример того, как НЕ надо делать.
если бы ты изучил историю моих сообщений про киберпанк начиная с 18го года, то ты бы так не говорил. я даю тебе время реабилитироваться
CDPR не топ 1 игроделы в мире. В мире вообще таких нет, это первое.
Ошибаются все и это норм, это второе.
Причины ошибок могут быть различны и мы их все не можем знать, это третье.
И четвёртое. Умные учатся на чужих ошибках, и этого не сделали например рокстар. Выводы сделай сам. Но опять же, кто знает, что у них там случилось..
рокстар имеют целую россыпь шедевров игровой индустрии, они топ1 по всем показателям. полякам нужно стремиться к таким результатам
 
Ещё году в 18 проджекты получили гранд от правительства с гарантией выпустить продукт до конца 20-го года.
Выше, выше чёрный флаг, государство - главный враг!
 
Выше, выше чёрный флаг, государство - главный враг!
Нет, это не так )
Всего лишь переоценка своих сил после успеха Ведьмака. О чем кстати сами проджекты и говорили )
 
Нет, это не так )
Всего лишь переоценка своих сил после успеха Ведьмака. О чем кстати сами проджекты и говорили )
Тогда зачем этот грант в пример приводить, объясняя, что случилось?
 
Last edited:
Тогда зачем этот гранд в пример приводить, объясняя, что случилось?
Ну ладно, так уж и быть...

Руководство компании уверенное в своих силах (после успеха Ведьмака) принимает гранд от правительства Польши, с условием выпустить продукт до конца 20-го года (ни кто из нас не знает какие штрафы были в случае просрочки, но похоже существенные). А так как проект оказался слишком амбициозным, многое из запланированного не успели. Что-то совсем не успели, а что успели но не до конца. Поэтому основа в игре работает, а та же вода, которая в игре не используется - не работает. Метро, которым на самом деле очень редко кто бы пользовался - вырезано. И т.д. и т.п.

Странно, что такие вещи приходится объяснять )
 
Last edited:
Странно, что такие вещи приходится объяснять )
Ну когда дважды в течение четверти часа меняешь мнение на противоположное, не плохо бы и объяснить. Сначала грант это причина спешки. Потом всего лишь переоценка своих сил. Потом опять грант.
 
Ну когда дважды в течение четверти часа меняешь мнение на противоположное, не плохо бы и объяснить. Сначала грант это причина. Потом всего лишь переоценка своих сил. Потом опять грант.
Что-то в твоей голове какая-то каша, очевидные вещи связать не в состоянии )

Ни чё, ни чё, научишься ))
 
Что-то в твоей голове какая-то каша, очевидные вещи связать не в состоянии )
Т.е. в показаниях путаешься ты, а каша у меня?
Ни чё, ни чё, научишься ))
Приводишь грант в пример, и сразу говоришь, что причина в другом. А каша у меня. Это называется научился вещи связывать?
 
Т.е. в показаниях путаешься ты, а каша у меня?

Приводишь грант в пример, и сразу говоришь, что причина в другом. А каша у меня. Это называется научился вещи связывать?
Если ты не состоянии связать причину и следствие, то каша в голове именно у тебя!

Причина: переоценка своих сил, и получение гранта с определенными условиями.

Следствие: из-за переоценки своих сил невозможность выполнить взятые на себя обязательства в установленный грантом срок.

Искренне надеюсь, что теперь то до тебя дошло.
 
Last edited:
Top Bottom