Беседка тема для флуда.

+
Это сарказм?
Сейчас нет, не сарказм. Вот для Скеллиге добавили не так давно отшельника, сирен каких-то и что-то еще. То, что баланс при этом скучный, и всякие чары альзура, "коратская жара" и "йенифер" остаются читерными это, конечно, плохо, но это уже другой вопрос.
 
Я бы за утопца 40-го уровня поиграл :)
А я бы за ведьмака. Щас представил асимметричную королевскую битву где десятки монстров пытаются выжить(и сожрать как можно гражданских npc) против пары ведьмаков :smart:
 
1638444267427.png
без какой-либо логики проставил, просто хочу чтобы нашим малюткам повезло
 
Кто смотрел TGA или результаты?
Проходим It takes two и я всеми руками за тот факт, что это лучшая игра года.
Рядом с наградами голден джойстика призёры в гейм эвордс более справедливые, как мне кажется.
Приятно было увидеть анонс нового Алана Уэйка (2023 год :giveup:).
 
Мне понравился анонс спейсмаринов. Еще я не понял новости о переходе пубг во фритуплей. Что в игре изменилось, что этого нельзя было раньше сделать :confused:

И походу не будет киберпанка готи
 
Очередной треш по вахе))
Будем ждать нормальных видосов с геймплеем. Мне надоели уже эти тренды - открытый мир, рпг ыыыы, делать выборы с разными концовками ыыы, я хочу делать квестики, либо мультиплеерная хрень игра-сервис. Хочеться обычных синглов из 2010-ых годов - линейный экшн, постановка сцен.
 
не понял новости о переходе пубг во фритуплей. Что в игре изменилось, что этого нельзя было раньше сделать :confused:
Обычно отсутствие фритуплея сдерживает орды читеров и школоты, которым мамка на игры ни за что денег не даст.
Еслиб фортнайт, например, был бы платным, то основная аудитория была бы старше и здравомысленнее.
Благодаря бесплатным выходным в Сидже и Ханте можно наглядно посмотреть в какой ад превратятся эти игры, если станут бесплатными.
 
Обычно отсутствие фритуплея сдерживает орды читеров и школоты, которым мамка на игры ни за что денег не даст.
Нет, ну не знаю, если мамка с папкой денег на скачки не дают, тогда они с обедов в видеоигры несут.
 
Почитать итоги было бы интересно, но вряд-ли сам смогу туда что-нибудь написать в этот раз.
 
Top Bottom