Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Я так-то зарегистрировался на этом форуме, что-бы создать эту тему. Но столкнулся с ограничением в 10 сообщений. И как-то на это забил. Недавно апнул 3й ранг и вот снова вспомнил про это...
Так и хочется написать: ставь лайк, если хочешь, что-бы уволили того, кто за это отвечал.
да-да.jpg
20211116090629_1.jpg
 
Баг, броню дают, когда отряд становится красным
А, от оно чо. Я до сих пор даже не прочитал эту способность, было дико леоь:coolstory: ну тогда все абузеры будут гореть в аду
 
Так и хочется написать: ставь лайк, если хочешь, что-бы уволили того, кто за это отвечал.
А что не так? :think:
Вроде все верно там написано.

все абузеры будут гореть в аду
Пришлось выкинуть Морква из колоды и представлять что он тебе просто не заходит. Все равно оно так и происходит. :coolstory:
 
Я выкидываю урожай из колод, ибо зачем мне нужна это рандомная фигня.
Противник в колоде на мувах роляет двух часовых, другой противник роляет двух эльфов на взаимосвязи, когда на поле есть ещё такой один
 
Да-да, особенно то, что Саския золотой дракон
Ну она дочка Золотого дракона. Логично предположить, что она тоже из этих. :think:
В человека морфирует, значит как минимум частично абилку Золотого дракона исполняет.

Кстати. Насколько я помню, во 2й части игры, Геральт в конце игры (когда она неудачно приземлилась) называет Саскию как раз Золотым драконом.
 
Всё, с меня хватит. Наигрался. Спасибо за великие рандомные постоянные не заходы и бесконечные абузы поломанных и несбалансированных карт, месячные аптейды и пустые обещания польской индистудии. Жаль только потраченного времени и денег в бесконечные донаты. Это было забавно :beer:
 

Guest 4354681

Guest
Всё, с меня хватит. Наигрался. Спасибо за великие рандомные постоянные не заходы и бесконечные абузы поломанных и несбалансированных карт, месячные аптейды и пустые обещания польской индистудии. Жаль только потраченного времени и денег в бесконечные донаты. Это было забавно
Ты вернешься, и снова будешь страдать, но сначала отдохни и наберись сил.
 
Всё, с меня хватит. Наигрался.
Я слышал, что при хроническом стрессе, люди перестают замечать его.
С Гвинтом то же самое, в какой-то момент ты привыкаешь и забываешь о жизни без бомбежа. :coolstory:
 
Немного бомбит прокручивать карты на мобилке. Их становится больше, при этом значительная часть - мусор, которым никто не играет, типа четверок, которые играют на 4-5. Интересно, почему со старыми картами ничего не делают - не подтягивают к новым, но и не убирают совсем.
 
В человека морфирует
Здесь да, из диалога:
- Я не совсем понимаю: это ты от него получила способность к полиморфии?
- Я могу принимать только одно обличие - человеческое. Он мог превращаться в кого хотел.

называет Саскию как раз Золотым драконом
- Еще ты медленнее, у тебя нет его рефлексов. И золотой чешуи...
 
Сегодня хочу немного побомбить на отсутствие вменяемых тьюторов на заклятия 2 за 8. На многие другие теги они есть - Коекторн, Наталис, Шептуха, Скульптор - а колдунства из колоды можно вытащить только при помощи разве что книги сказок и онейры, которые а) дорогие и б) не дают статов на стол. Хотел собрать себе что-то вменяемое на Альзуре, но без тянучек получается какой-то бред.

А, и еще чтобы 2 раза не вставать - может кто-то знает, почему Злобоглаз получился таким убогим? У всех ведьмаки как ведьмаки, чем ближе к концу раунда, тем злее абилки, и только наш черный дурачок в конце выходит картонкой 8 за 10. Почему нельзя было поменять местами абилки и был бы толковый финишер, а в нынешнем виде это просто бесполезный мусор, в отличие от коллег других цветов.
 
Хотел собрать себе что-то вменяемое на Альзуре
Так давно все собрали глину на шариках эльфийских, которые тянет симлас
Почему нельзя было поменять местами абилки и был бы толковый финишер
Именно поэтому и нельзя их менять. Злобоглаз много поинтов и так даёт
 
Именно поэтому и нельзя их менять. Злобоглаз много поинтов и так даёт

Что-то я всех ведьмаков встречаю в игре, кроме Злобоглаза) ты вот сам его давно последний раз видел у нильфов?
 
Top Bottom