Зимнее событие начинается!

+
Спасибо:) Из всех наград нужна только 1 рубашка карт. И уже её получил. Остальное для меня мусор:(

image (90)~2.jpg
 
Повтор новогодних наград, повтор путешествий, 1 патч на 2022 год - это всё тревожные звоночки.
Я на своём 5 ранге обеспокоен будущим игры
 
Повтор новогодних наград, повтор путешествий, 1 патч на 2022 год - это всё тревожные звоночки.
Я на своём 5 ранге обеспокоен будущим игры
Либо забили уже, либо готовят прям пушку. На 2023 год :shrug:
 
Куда ни взгляну, везде гвинт хоронят. Играл с ЗБТ, потом забросил, вернулся в 20 году и начал играть основательно, а тут похороны, печально если так...
 
... на финальную битву придут все кто когда либо играл в гвинт от Свима до Ловкача.
...ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
 
Куда ни взгляну, везде гвинт хоронят. Играл с ЗБТ, потом забросил, вернулся в 20 году и начал играть основательно, а тут похороны, печально если так...
Хоронить Гвинт это уже традиция, но сейчас реально страшно :giveup:
 
Куда ни взгляну, везде гвинт хоронят. Играл с ЗБТ, потом забросил, вернулся в 20 году и начал играть основательно, а тут похороны, печально если так...
За аву лайк
За гвент сочувствую
 
Куда ни взгляну, везде гвинт хоронят. Играл с ЗБТ, потом забросил, вернулся в 20 году и начал играть основательно, а тут похороны, печально если так...
Его не хоронят, просто не видно, чтобы ГВИНТ популизирован и идет активный рост аудитории.
С учетом нынешних трендов игровой индустрии (а руководство CDPR в своей РЕД 2.0 объявило) то, что не приносит прибыль - ликвидируется, ГВИНТ ждет явно не радужное. И в лучшем случае сейчас ГВИНТ останется нишевым продуктом. В лучшем случае.
 
...ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Всегда вымораживала эта фигня. Не наступил песец - говоришь, "ну так позже наступит". Наступил песец - "ну я же говорила кококо". Беспроигрышный вариант. Так вот, я предсказываю, что наступит век конца Гвинта! Правда, когда наступит это хз
 
Его не хоронят, просто не видно, чтобы ГВИНТ популизирован и идет активный рост аудитории.
С учетом нынешних трендов игровой индустрии (а руководство CDPR в своей РЕД 2.0 объявило) то, что не приносит прибыль - ликвидируется, ГВИНТ ждет явно не радужное. И в лучшем случае сейчас ГВИНТ останется нишевым продуктом. В лучшем случае.
На самом деле хочется чтобы гвинт жил. Я пропустил в своё время ЗБТ, хотя начинал играть тогда, но сейчас вернулся и всё нравится. Помню времена, когда игроки просили сделать гвинт из В-3 отдельной игрой. Имхо, альтернатив то один фиг нет, т.е. на рынке куча всего карточного, но именно такого качества как в гвинте: арты, анимации, озвучка, игровые механики и самое главное конечно же лор ведьмака не найдёшь..
 
такого качества
Это что шутка
В Гвинт нет ни анимации розыгрыша карт в том числе легендарных ни особенных эффектов розыгрыша заклинаний ни интерактивных реплик между картами озвучка на восемьдесят процентов это уже давно готовые вырезанные случайные реплики персонажей игры Ведьмак ну и сама стилистика и атмосфера игры только строго на любителей вселенной Ведьмака и не для кого другого
Так что да кроме анимированных рисунков карт в игре то больше ничего нет
 
Top Bottom