Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

+

Q255

Forum veteran
Народ почему вы тему о трусиках превратили в бомбильню?
Где? Как были стринги на повестке дня, так и остались...
 
С радостью поиграл 300+ игр на тир-0 отстое? :giveup:
С радостью постримил бы челенж=) пообщался бы с вами и поставил на место человека, который попытался не высказать мнение, а оскорбить меня=)
 
С радостью постримил бы челенж=) пообщался бы с вами и поставил на место человека, который попытался не высказать мнение, а оскорбить меня=)
За гарантированную тысячу долларов готов вспомнить первые сезоны первого мастерса и взять 10150ммр или больше :)

По всему остальному я частично согласен, особенно про засилие косметики, клепание бп как под копирку, а так же уменьшения время самого бп (80 дней против 90 которые были раньше), дабы стимулировать игроков покупать уровни.
 
Я думаю нужно ещё немного подождать. В следующем году будут новые режимы и ведьмачьи истории
Ждем еще пару лет) Ставлю на то, что ничего не изменится. Или ГВИНТ приблизится к закрытию.
И я лучше дропну игру чем буду наблюдать как в нее "жизнь вливают" разными недорежимами. И так к слову. Я в этом Хс (к сожалению) провел больше времени чем (но это не точно) любой на этом форуме. Поэтому не стоит меня держать в курсе, я сам смогу подержать во что Близзы превратили свое детище.
Режимы внутри одной игры заставляют разношорсную аудиторию задерживаться, и, как резалт, накапливаться.
Они не заинтересованы, не одержимы идеей сделать крутую ККИ, просто выполняют план и торопятся домой (скип ) А выше них уже условный кабинет директоров, которому нужен просто факт постоянных обновлений и поддержка продукта. Это всё можно было бы понять, но тут ККИ с относительно уникальной механикой в корне (без земель и маны), а они лепят из неё совершенно несмелый скучный продукт, существующий просто по инерции.
2 чая этому господину! На этом, можно закрывать обсуждение Треда! ЭТот чел все сказал!
Рубрика: архив для далеких потомков.
Скипну весь пост, дабы не была простыня до Юпитера.

1) В древней ККИ Берсерк-Онлайн можно было наблюдать за любым матчем (кроме драфтов) неограниченному числу зрителей. Существовала данная ККИ еще в начале 2000-х. КАРЛ.

2) Выпуск новых карт -не прибыльное дело? Серьезно? Скажи это 50+ сетам МТГшки.

3) А вот по вопросам меты поддерживаю автора. Это не проблема игроков, что они стремятся играть наиболее эффективными колодами. И на турнирах - тоже. Но это вина разрабов, что они не могут внести либо баланс, либо разнообразие, чтобы этих (метовых) колод стало чуточку больше, чем 2-3.. и Таких примеров хватает - как тот же МТГ, так и Рунтерра. И если с последней все понятно - там разработчики - очень опытные люди и есть настольный вариант, просрать который еще надо постараться, то за Рунтеррой надо будет последить. Игре пока чуть больше года- могут просрать все полимеры быстро.

Хотя и не разделяю общего настроя по выявлению "хороший" игрок, но тоже соглашусь - все-таки надо показывать результат достойный уровня "хороший игрок", а не называть себя таковым. ДА - для этого надо масса свободного времени и тупого долбежа в ладдер. Я сам это проходил и знаю. Но, иначе, на фиг нам ДИпломы о Высшем образовании -они ж на кер никому не нужны..Но, блжд, их почему-то спрашивают, при устройстве на работу(внезапно). И на ряд вакансий без них ну никак.
Тоже самое и тут - это скорее показатель проф. пригодности, нежели диагноз от всех болезней.

4) опять же соглашусь, что для полного понимания игры, меты и прочего - нужен бешенное число наигранных часов. Раньше, считалось ,что успешная или нет колода (в целом) после отыгрыша в ТОПе 100 матчей и более. Можно поменять одну, две карточки - что-то добавить или убрать - это норма. Например,если в мете сейчас 60% жора (уж простите, с 2019 года не играл, пример с потолка), то нужны контр меры. Если погодные колоды заполонили ладдер - делают коррекцию на это. Но отыграть надо не 10-15-20 матчей,а хотя бы 100. и потом смотреть винрейт, слабые и сильные стороны, удачные и не очень матч-апы..
И это - лишь одна колода. А сколько надо отыграть в ранкеде в прошке, чтобы разбираться? На каком-то стриме видел цифру в 10 000 игр за сезон.
Но, опять же, согласен с автором - некоторые, кто отыгрывают овердохера матчей и держаться в топ-250 и выше, порой, и правда до конца не понимают, как формируется мета и т.д. Или просто не хотят забивать себе голову)))

5) по последнему - чистая вкусовщина. Ну, умеет человек так выражать мысли - кто-то вообще 2 слов связать не может.) Тут уж перегиб, как по мне. Однако ТС старается и развивает свои мысли, вступает в диалог. ДУмаю, тут стоит поставить человеку плюс в карму.

Вообще, обе стороны прав, но по своему и в своих позициях. Но то, что Гвинтенок стагнирует все быстрее...))Никто не будет отрицать. Просто ТС реально хочет развития проекта(как и многие, как и хапосай, как и я в свое время)..а Билли прост ореалист и принимает ситуацию ,как она есть. Что он сам (как и многие тут или на иных форумах) повлиять никак не может. Остается лишь наблюдать со стороны, принимать или нет.
За гарантированную тысячу долларов готов вспомнить первые сезоны первого мастерса и взять 10150ммр или больше :)

По всему остальному я частично согласен, особенно про засилие косметики, клепание бп как под копирку, а так же уменьшения время самого бп (80 дней против 90 которые были раньше), дабы стимулировать игроков покупать уровни.
Сайлент, как давно я не видел тебя))) Хоть кто-то еще тут остался из старожилов)
 
Он вообще-то спец по виски.
а еще собиратель золотых цитат..А сам не знает, откуда эта фраза.. Эх ты...мало я тебе 20 палок назначил..надо было 30..или сразу - 45!
 

Q255

Forum veteran
а еще собиратель золотых цитат..А сам не знает, откуда эта фраза.. Эх ты...мало я тебе 20 палок назначил..надо было 30..или сразу - 45!
Ты это... С палками поосторожнее. А то я ещё кирпичи собираю...
 
Я не понимаю на что надеятся люди которые пишут 10000 символов в одном тексте, а еще столько же в комментариях, когда смысл своей претензии можно уместить в пару строк. Я с ЗБТ играю, в игре есть очень много минусов, но не для всех они одинаковые, кому то плюсы перекрывают минусы и тогда есть смысл играть) да и пофиг, кроме атмосферы игра такая себе
 
Я тоже не понимаю зачем писатели, как Толкиен, выделяют столько букв на описание персонажа или ещё чего-нибудь, когда можна все это уместить в несколько строк
Как у пана Сапковского?)
 
Я тоже не понимаю зачем писатели, как Толкиен, выделяют столько букв на описание персонажа или ещё чего-нибудь, когда можна все это уместить в несколько строк :coolstory:
Я не понимаю, зачем тратить время на описания, если можно нарисовать. Книги для лохов, комиксы для сверхлюдей
 
Новогодний конкурс: нарисуй своё отношение к Гвинту
 
Top Bottom