Патч 1.31

+
А, ну т.е. те, кому игра не нравится и кто считает ее мертвой, они на форуме за ради общения лишь? И ради лишь общения они выбрали форум игры, которая им не нравится и постоянно общаются на тему игры которая им не нравится?
Погодите. Откуда такая уверенность что игра не нравится ? Я пишу как обычно собственное мнение. Игра великолепна. Да, она не доработана в техническом плане, но это лично мне не помешало её пройти на первых 2-3 патчах. Были досадные баги, неудобное управление транспортом, но сама концепция, дизайн, идея, сюжет, заставили всё прощать и не обращать внимания на мелочи.
Разве это может означать что игра не нравится ?
Заходим сюда потому что ожидаем каких-то новостей, а их нет. А раздражает что правила игры рэды меняют прямо вовремя игры. Соврали раз - ну бывает. Соврали два. Ок, бывает. Но регулярная ложь это уже плевки в лицо сообществу.
Сейчас вообще ушли в подполье, тишина гробовая. Разве это нормально ?
Мертва ли игра ? Скорей да чем нет. Что в ней делать после прохождения ? Да в принципе нечего. И это нормально. Книгу после прочтения тоже кладут на полку.
И все бы ничего, но рэды в январе прошлого года заявляли что у них есть ещё множество историй о жителях Найт-Сити которые они скоро расскажут. Эту инфу быстро потерли. Прошел год и полгода с момента выхода последнего патча. Что мы имеем ? Да ничего, вообще ничего, кроме пары курточек. Развития ноль. Разве это в совокупности не говорит о том что игра мертва на сегодняшний день ?
Что нужно сделать чтобы вдохнуть жизнь. Что именно было бы интересно в ДЛЦ, насколько они должны быть масштабными или может быть действительно стоило бы взяться за полноценный сиквел на обкатанном первой частью движке ?
Давайте обсудим это.
 
А дык тебе понравилась игра и просто негодуешь как и все, с этого и нужно было начанать, был не правяльно понят. А на счет длс мне бы хватило выстрела всех чеховых ружий, веток репутации с бандами, корпоратами ну и мелочей на смену внешки, авто
 
Что значит, все кто хотел?? Да на свете еще столько игроков, кто еще об игре и не слышал толком.
А сколько потенциальных игроков сейчас за партами сидят XD Ну, точнее, на новогодних каникулах с горки катаются, снеговиков лепят и все такое :giggle:

Облом

С подключением XD Это прошлогоднее опровержение прошлогодних же слухов. Последний слух с форчана пиар-директор вроде бы тоже опроверг на днях, но как-то невнятно.
 
А сколько потенциальных игроков сейчас за партами сидят XD Ну, точнее, на новогодних каникулах с горки катаются, снеговиков лепят и все такое
Да ну, тут один гений79 все уже подсчитал в уме, не для кого больше КП77 патчить, никому он особо уже и не нужен)
 
С подключением XD Это прошлогоднее опровержение прошлогодних же слухов. Последний слух с форчана пиар-директор вроде бы тоже опроверг на днях, но как-то невнятно.
Десятки извинений! Действительно кинул не ту ссылку:facepalm:. Внёс изменения в прошлый пост дабы никого не смущать;).
 
Развития ноль. Разве это в совокупности не говорит о том что игра мертва на сегодняшний день ?
Нет не говорит, если тебе и правда нравится игра, то она тебе нравится во всём, она как девушка красивая, умная и сексуальная, которая может быть конченой сукой по характеру, но она тебе нравится и похер на все её недостатки. К чему я это, да к тому что в таком случае если игра настолько нравится то она не умрёт для тебя пока ты жив, и когда ты знаешь что в эту игру можно возвращаться за новыми приключениями, и её можно пройти сотню раз разными способами, начинать новую игру и проходить по другому, на другом уровне сложности, установить моды, играть по новым правилам которые ты придумал у себя в голове. На данный момент я уже наиграл 1152 часа. В моей жизни было не так много хороших игр в которые я много играл, вот лишь небольшой пример таких игр за последние 7 лет.
1) Pathfinder Kingmaker 3520 часов
2) X Com 2 War of the Chosen 2865 часов
3) Witcher 3 1239 часов
 
Last edited:
Нет не говорит, если тебе и правда нравится игра, то она тебе нравится во всём, она как девушка красивая, умная и сексуальная, которая может быть конченой сукой по характеру, но она тебе нравится и похер на все её недостатки. К чему я это, да к тому что в таком случае если игра настолько нравится то она не умрёт для тебя пока ты жив, и когда ты знаешь что в эту игру можно возвращаться за новыми приключениями, и её можно пройти сотню раз разными способами, начинать новую игру и проходить по другому, на другом уровне сложности, установить моды, играть по новым правилам которые ты придумал у себя в голове. На данный момент я уже наиграл 1152 часа. В моей жизни было не так много хороших игр в которые я много играл, вот лишь небольшой пример таких игр за последние 7 лет.
1) Pathfinder Kingmaker 3520 часов
2) X Com 2 War of the Chosen 2865 часов
3) Witcher 3 1239 часов
ловко ты это придумал. только это число никак не относится к качеству продукта, а говорит лишь от твоем задродстве.
 
если тебе и правда нравится игра, то она тебе нравится во всём, она как девушка красивая, умная и сексуальная, которая может быть конченой сукой по характеру, но она тебе нравится и похер на все её недостатки. К чему я это, да к тому что в таком случае если игра настолько нравится то она не умрёт для тебя пока ты жив, и когда ты знаешь что в эту игру можно возвращаться за новыми приключениями, и её можно пройти сотню раз разными способами, начинать новую игру и проходить по другому, на другом уровне сложности, установить моды, играть по новым правилам которые ты придумал у себя в голове.
Всё это очень красиво и поэтично, но попахивает слегка нездоровым фанатизмом, на мой взгляд. В особенности если в упор не видеть скопище халтуры и недоработок, которое студия выпустила под видом полноценного релиза. Нет, я не спорю с тем, что в играх каждый находит что то для себя, и уже на основании этого развлекается в них как пожелает, но всё же для меня несколько странно читать подобное в отношении настолько сырого продукта. Лично мое мнение, разумеется, без намёка на какой либо негатив.
 
Last edited:
Да в принципе бинарное мышление какое-то. "Если и правда нравится, то нравится во всём." С чего это вообще? Типа понравился главный квест, значит автоматом полюби и ненужные механики. Или не понравилось зачищать вопросики, значит тебе вся игра целиком не нравится. Как о таком многофакторном предмете можно судить так однобоко? Романтический пример с конченной девушкой только доказывает идеалистичность такого подхода.
 
если тебе и правда нравится игра, то она тебе нравится во всём, она как девушка красивая, умная и сексуальная
Это так не у всех работает. Как бы мне не зашел в совокупности КП, не замечать его сырость и бедность на геймплейные механики не смогу (в плане наполнения игрового мира и взаимодействия с ним уж точно). И так со всеми играми. Как бы мне не нравился В3 как кинцо с диалогами, геймплейно довольно посредственный слешер с убогой системой алхимии.

Да, ты отвечал на необъективный и инфантильный поток слов от чувака79, и факты, по которым он тебе расскажет почему у игры нет и не будет развития он тебе не приведет, для него в порядке вещей бросаться словами. 4 неполных месяца с выхода 1.31 - для него год или полгода без патчей. Факт того, что сами разрабы поставили в своем обращении целью первый квартал 2022, добавив, что ничего до этого времени не стоит ждать - им игнорируется. Что с такого взять.
Но у тебя это уже другая крайность, в которой аналогично нет объективности. Вот ты можешь закрыть глаза на некоторые вещи или их отсутствие в играх, но это твой выбор. И объективности ради, люди, конструктивно указывающие на какую-либо проблему тем, кто может ее исправить - такие в перспективе могут оказаться куда полезнее для игры чем те, которые вот так романтизировано принимают все ее недостатки.

Ну и сравнивать игру с девушкой вообще что-то новенькое)
В девушек ты тоже отыгрываешь 1к часов и забрасываешь, а потом моддишь ее и по новой? Или как это у тебя работает, каков механизм?
 
Да в принципе бинарное мышление какое-то. "Если и правда нравится, то нравится во всём." С чего это вообще? Типа понравился главный квест, значит автоматом полюби и ненужные механики. Или не понравилось зачищать вопросики, значит тебе вся игра целиком не нравится. Как о таком многофакторном предмете можно судить так однобоко? Романтический пример с конченной девушкой только доказывает идеалистичность такого подхода.
Это так не у всех работает. Как бы мне не зашел в совокупности КП, не замечать его сырость и бедность на геймплейные механики не смогу (в плане наполнения игрового мира и взаимодействия с ним уж точно). И так со всеми играми. Как бы мне не нравился В3 как кинцо с диалогами, геймплейно довольно посредственный слешер с убогой системой алхимии.

Да, ты отвечал на необъективный и инфантильный поток слов от чувака79, и факты, по которым он тебе расскажет почему у игры нет и не будет развития он тебе не приведет, для него в порядке вещей бросаться словами. 4 неполных месяца с выхода 1.31 - для него год или полгода без патчей. Факт того, что сами разрабы поставили в своем обращении целью первый квартал 2022, добавив, что ничего до этого времени не стоит ждать - им игнорируется. Что с такого взять.
Но у тебя это уже другая крайность, в которой аналогично нет объективности. Вот ты можешь закрыть глаза на некоторые вещи или их отсутствие в играх, но это твой выбор. И объективности ради, люди, конструктивно указывающие на какую-либо проблему тем, кто может ее исправить - такие в перспективе могут оказаться куда полезнее для игры чем те, которые вот так романтизировано принимают все ее недостатки.

Ну и сравнивать игру с девушкой вообще что-то новенькое)
В девушек ты тоже отыгрываешь 1к часов и забрасываешь, а потом моддишь ее и по новой? Или как это у тебя работает, каков механизм?
Господа! Но ведь мерять своё видение взаимоотношений между строчками кода и выбросом дофамина таким образом - это же и есть чистое бинарное мышление. "Есть 2 мнения - неправильное и моё".
Хоть я и не до конца согласен с лаконичностью сравнения парня повыше - он всё же задал правильный вектор размышления. Я тоже уже давно задаюсь вопросом - если тебе что то так нравиться - зачем хаять его и поносить помоями? Что за абъюзивные отношения у группы людей в большом кол-ве, которые называют себя фанатами, которые каждые 3 минуты упоминают про любофф к СДПР/В3/КП77/подчеркнуть нужное, а затем сразу же бьют это всё палкой?
Может кому то не понравилось такое сравнение, потому что это слишком нарочито и прямолинейно, но зато вполне ясно и чётко отображает модельное поведение таких людей?)

Признаваться девушке в любви, а потом прописывать ей в щи, кричать как ненавидишь её родственников, облить всеми возможными жидкостями и выкинуть на улицу потребовав кольцо обратно. Но если у соседа возникнет вопрос чем это ты занят - говори что так её любишь, что жить без неё не можешь. Она конечно не красавица, и характер у неё конченный, и вообще место её на помойке, но тебе так без неё трудно...

ДА, именно ЭТО мне напоминает последний год (невольных) наблюдений за всеми взаимоотношениями хванатов с разрабами и их горе-творением. Постоянно, в любой теме, по поводу и без, уже больше года, иногда с пеной у рта, начинать рассуждать какое КП - хавно, а затем оправдываться что "ну не должны же мы ТОЛЬКО про хорошее говорить, немного критики не помешает, и вообще мне всё понравилось". Я бы не начал по этому поводу так много рассуждать, если бы не одно НО. Пару дней назад, я ОПЯТЬ столкнулся с невозможностью найти нужную мне инфу, в том потоке ненависти которым обносят игру УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД БЛДЖАДЬ.
Я говорю:
-Я могу найти футажи на движке игры или любые другие тематические футажики для видео?
-Тебе что, нравиться КП? Ты что слепой идиот? НИКТО НЕ ДОЛЖЕН В НЕГО ИГРАТЬ, ПОЗОР ПОЛЯКАМ! МЫ ТАК СКАЗАЛИ!
-Да, спасибо, я понял, ваше мнение очень важно, я могу наконец найти ответ на свой вопрос?
-НЕТ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, МЫ ЛЮБИМ ИГРУ, НО ОНА КОНЧЕННАЯ...
-Да-да, спасибо, так я могу футажи для видео найти?
-НЕТ! ЭТО ДЕШЁВАЯ КОППИРКА ДЖОННИ МНЕМОНИКА!
-Хорошо, я понял, так а что там с футажами?
-ИГРА ПЕРЕОЦЕНЕННА! КАК ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ИГРАТЬ В НЕЁ?!
-Я могу найти нужную мне инфу?
-ЗАЧЕМ ТЫ ОПЯТЬ ЕЁ ЗАЩИЩАЕШЬ?! ЭТО НАШЕ МНЕНИЕ! СДПР ВСЕХ ОБМАНУЛИ!
И вот так я каждый раз, я захожу в инет, найти что то нужное, а напираюсь на такие вот великолепные диалоги, гугел не выдаёт мне ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме таких диалогов, и я уже скоро поехавшим техно-фаши стану.
 
Признаваться девушке в любви, а потом прописывать ей в щи, кричать как ненавидишь её родственников, облить всеми возможными жидкостями и выкинуть на улицу потребовав кольцо обратно. Но если у соседа возникнет вопрос чем это ты занят - говори что так её любишь, что жить без неё не можешь. Она конечно не красавица, и характер у неё конченный, и вообще место её на помойке, но тебе так без неё трудно...
Да что вы всё продолжаете девушек сравнивать с покупкой товара? Э? Вы ЧО?

Покупаю игру. Прохожу. Пишу что думаю. Думаю, что хочу. Кого это должно беспокоить?
 
Ну раз я каким-то образом фигурирую у тебя в комментарии, то отвечу.
Но ведь мерять своё видение взаимоотношений между строчками кода и выбросом дофамина таким образом - это же и есть чистое бинарное мышление. "Есть 2 мнения - неправильное и моё".
Нет, это не так работает. Выше было продемонстрировано бинарное мышление, конкретно в форме конъюнкции (нравится = только если все нравится). Я не отрицал право на существование данного мнения, но указал на его объективную ограниченность. Это констатация, а не давание оценок "правильный" или "неправильный", которое ты с чего-то вдруг мне приписываешь.
Хоть я и не до конца согласен с лаконичностью сравнения парня повыше - он всё же задал правильный вектор размышления.
Нет там правильного вектора. Есть один из возможных. Вот как раз поиск верного вектора, которым ты занят, и сведет тебя самого к бинарной логике в итоге.
Я тоже уже давно задаюсь вопросом - если тебе что то так нравиться - зачем хаять его и поносить помоями?
По данному поводу я уже писал выше:
объективности ради, люди, конструктивно указывающие на какую-либо проблему тем, кто может ее исправить - такие в перспективе могут оказаться куда полезнее для игры чем те, которые вот так романтизировано принимают все ее недостатки.

Что за абъюзивные отношения у группы людей в большом кол-ве, которые называют себя фанатами, которые каждые 3 минуты упоминают про любофф к СДПР/В3/КП77/подчеркнуть нужное, а затем сразу же бьют это всё палкой?
К чему это все? Выше речь про наличие недостатков зашла в рамках обсуждения, где акцент был не на недостатках как таковых, а на том, что не все могут игнорировать их, когда они очевидны. И что позиция "если нравится, то должно нравится со всеми недостатками" весьма и весьма спорна и необъективна, т.е. ну ни о чем, просто мнение.
Мне может нравится В3. Но петь дифирамбы ответственному геймдизайнеру за алхимию я не намерен. Похвалю создателя квестов. Не похвалю ответственного за боевку. Похвалю ответственного за образы персонажей. И т.д.
Признаваться девушке в любви, а потом прописывать ей в щи, кричать как ненавидишь её родственников, облить всеми возможными жидкостями и выкинуть на улицу потребовав кольцо обратно. Но если у соседа возникнет вопрос чем это ты занят - говори что так её любишь, что жить без неё не можешь. Она конечно не красавица, и характер у неё конченный, и вообще место её на помойке, но тебе так без неё трудно...
Даже со второго раза эта параллель корректней не становится, ну хорош уже.
 
Last edited:
время идет, а люди до сих пор верят на слово таким разработчикам как сдпр. помнится кто-то говорил, что скидки на киберпанк в ближайший год после релиза не ждите. и на конец прошлого года обещали кучу всего. но снова непредвиденные обстоятельства и вообще я это все придумал, это все моя фантазия, ведь я не кидаю ссылки на пруфы, значит это все неправда

я понимаю у нашего человека в менталитете слово "терпеть" очень много значит, но какое то уважение к себе нужно все-таки иметь
 
К чему я это, да к тому что в таком случае если игра настолько нравится то она не умрёт для тебя пока ты жив, и когда ты знаешь что в эту игру можно возвращаться за новыми приключениями, и её можно пройти сотню раз разными способами, начинать новую игру и проходить по другому, на другом уровне сложности, установить моды, играть по новым правилам которые ты придумал у себя в голове.

А я, пожалуй, соглашусь с чумбой. Как бы ни было идеалистично сравнение с девушкой, но это действительно так работает. Либо ты влюбляешься в игру и прощаешь ей все недостатки (это не поддается никакой логике, тут нет "конъюнкции нравится = только если все нравится" - это просто происходит по умолчанию) либо она тебе нравится, с определенными "но" и условиями, либо ты ее ненавидишь, потому что железо не потянуло "девушка" тебя продинамила, либо просто равнодушен и проходишь мимо.
Никакой бинарности мышления я в этой (довольно-таки сексистской, да :shrug:) аллегории не вижу.
 
Либо ты влюбляешься в игру и прощаешь ей все недостатки (это не поддается никакой логике, тут нет "конъюнкции нравится = только если все нравится"
если тебе и правда нравится игра, то она тебе нравится во всём
Ну вообще-то это как раз конъюнкция как она есть и поддается логике. Таблица истинности конъюкции прекрасно описывает то, что написал так называемый чумба.
либо она тебе нравится, с определенными "но" и условиями
А чем характеризуется это самое нравится с определенными "но"? Разве не с этим вариантом возразили тому чумбе? Что игра может нравится в целом, но не отдельно взятые элементы. Если так, то это уже противоречит тому чумбе, в таком случае не так уж и согласна, получается)
Нам ты предлагаешь куда больше свободы выбора к какому множеству себя отнести, чем тот чумба.
Либо ты влюбляешься в игру
А есть какая-то градация? Ну по степени "влюбленности" в игру? Как понять когда ты уже не влюблен?
Тру любители КП - это те, кто не зацикливает внимание на недостатах и фокусируется на том, что в целом игра нравится? А те, кто как и первые отыграл немало часов и интересуется инфой вокруг игры, но при этом не может отбросить из головы моменты, где ему игра не нравится и не против обсудить данные моменты - он уже не такой влюбленный в КП? Ну или влюблен, но на какие-нибудь 6/10? Но как это считать? Может все же не так все просто?

Не отрицаю, что есть конкретные набрасыватели, для них все плохо, игра болото, или не развивается, но речь и не о них, кому до них особое дело, верно ведь?
А допустим обо мне. Вот мне кажется, что мне игра нравится. Нравится сюжет, город, персонажи, езда под "вексель" или "ритуал" на авенджере и т.д., но вот прям совсем не нравится например сырое техническое состояние игры, слишком короткий главный квест, очень малое количество игровых механик в открытом мире и т.д. Я что, теперь плохой любитель или даже нелюбитель КП, раз не люблю и критикую в игре конкретные вещи, которые объективно в игре присутствуют?
Либо ты влюбляешься в игру и прощаешь ей все недостатки (это не поддается никакой логике, тут нет "конъюнкции нравится = только если все нравится" - это просто происходит по умолчанию) либо она тебе нравится, с определенными "но" и условиями, либо ты ее ненавидишь, потому что железо не потянуло "девушка" тебя продинамила, либо просто равнодушен и проходишь мимо.
По-моему как раз подобное разделение на категории и есть верный путь к бинарной логике. И уточню, что я не говорю, что это плохо. Но иронично. Вроде говоришь, что это не поддается логике, но при этом делишь такое субъективное и сложное чувство как "приязнь/неприязнь" к чему-то на какие-то строгие категории по определенным критериям, что как раз и является приемом логики. :think:
я в этой (довольно-таки сексистской, да :shrug:) аллегории
Да, но прежде всего данное сравнение просто от и до некорректно. Тут в принципе никакой параллели в данном контексте не проведешь, будь это девочка, или мальчик, собачка, котик, мышка, репка и т.д.
 
Last edited:
Не отрицаю, что есть конкретные набрасыватели, для них все плохо, игра болото, или не развивается, но речь и не о них, кому до них особое дело, верно ведь?
Как раз про них речь и шла.
кому до них особое дело, верно ведь?
Мой оставшийся глаз коровоточит, голова пухнет, а провайдер бежит ко мне в квартиру перерезать шнур. Потому что я уже 4 грёбанных месяца гуглю "кинематографичные футажи", а мне выдаёт потоки дерьма "футажи багов". Каждый идиот, считает нужным побыть разок в жизни правдорубом и вывалить своё мнение в инфопоток, даже если это сделали 100500 раз до него. И вот ничего кроме таких вот "мнений" (в кавычках, потому что повторять чужие мантры - не равно своё мнение) я уже вообще не нахожу.
А есть какая-то градация? Ну по степени "влюбленности" в игру? Как понять когда ты уже не влюблен?
Степень эрекции наука уже способна посчитать по 10-бальной оценке? А как это описать без чисто-научных терминов по кол-ву накачанной крови по отношению к массе тела помноженной на литраж крови? А кол-во дофамина и адреналина влияют на психоэмоциональное состояние? Или влечение может проявляться без всех этих признаков?
В вопросах творчества товарищ, нет абсолютизма, как и нет возможности посчитать всё и выдать чёткую градацию.

Я не виню недовольных техническим качеством, проблема в том, что о проблемном качестве я больше узнал от этих недовольных, чем от самой игры, и за не малых таких 400 часов, я не увидел то кол-во претензий, которое вижу в интернете. У меня диссонанс по этому поводу. Вот я читаю как всё плохо, а вот я играю, и как то всё норм.
Бывает ли так? Конечно бывает, только зачем раз за разом обмусоливать это, и пытаться кого-то в чём-то убедить? (это я не про тебя @Revidan а про других посетителей)
Вот вам кул-стори. Когда я проходил игру, это был наверное 1.03, я подходил к квесту "Метаморфозы", и намедни мне в рекомендации начало кидать тонны материалов о том что у многих данный квест не работает. Я напрягся по этому поводу, вдумчиво и тщательно начал проходить сюжет, ожидая когда он начнётся. По сюжету Ви вырубился возле мотеля, и квест высветился. Но это было начало не квеста с Джонни, а начало захода на Пацифику. И вот я пришёл на Пацифику, увидел что "Метаморфозы" висят в активных но никаких пометок нет, что делать непонятно.
Так вот, НИКТО ИЗ ЭТИХ СРАННЫХ ЖАЛУНОВ И ПОЯСНИТЕЛЕЙ - НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО КВЕСТ ПАССИВНЫЙ. Я заспойлерил из-за них половину сюжета, что бы выяснить что у меня всё работает норм, и всё так и положено. Меня практически сделали параноиком, что бы я трясся в ожидании когда что-то там забагует. А ничего кроме рандомных НПЦ в городе у меня не баговало. Так вот хочу передать привет всем нытикам и журнашлюшкам, которые пытались сорвать хайпу с этой темы. Надеюсь вам проспойлерят что вы приёмные.
 
Как раз про них речь и шла.
Ну конкретно про это речь завел ты, в не столь отдаленном прошлом здесь обсуждали чумбу-сравнителя с его мнением, что тем, кому нравится игра, она должна нравится во всем, прям как девочка.

Можно обсудить и набрасывателей, раз ты поднял данную тему, конечно, но конкретно в данном обсуждении акцент на них вообще не стоял. Сам чумба ответил на слова набрасывателя, конечно, но там линия рассуждений надломилась и внезапно ушла вот в подобное и неожиданное сравнение игры с девушкой ну и в остальное прилегающее.
Степень эрекции наука уже способна посчитать по 10-бальной оценке? А как это описать без чисто-научных терминов по кол-ву накачанной крови по отношению к массе тела помноженной на литраж крови? А кол-во дофамина и адреналина влияют на психоэмоциональное состояние? Или влечение может проявляться без всех этих признаков?
В вопросах творчества товарищ, нет абсолютизма, как и нет возможности посчитать всё и выдать чёткую градацию.
Ну ты ведь тогда понял, что я к этому и вел изначально? Пытаться по категориям разбить кому нравится игра, как должна нравится и в какой степени - это и есть по идее то же самое, по аналогии с твоим примером. Т.е. с определенной точки зрения действительно и то и то вполне похоже на абсурд. О чем тогда спор? И в чем тогда ты согласен с вышеупомянутым чумбой-сравнителем, что даже нашел именно аж правильный вектор? Сам же пишешь, нет абсолютизма ведь. А он тот еще ситх, только посмотри что он пишет.
Потому что я уже 4 грёбанных месяца гуглю "кинематографичные футажи", а мне выдаёт потоки дерьма "футажи багов". Каждый идиот, считает нужным побыть разок в жизни правдорубом и вывалить своё мнение в инфопоток, даже если это сделали 100500 раз до него. И вот ничего кроме таких вот "мнений" (в кавычках, потому что повторять чужие мантры - не равно своё мнение) я уже вообще не нахожу.
Ну это ты сам напросился, как говорится) Впрочем не знаю что конкретно ты ищешь. Мне вот вообще про баги ничего не выплюнул гугол по твоему запросу. Вот такое нашел, например:
А футажей с багами не встречал. Да и слабо представляю что это такое. Слышал про нарезки только, натыкался иногда, но это вроде как за футаж и не считается, насколько я знаю.
Вот я читаю как всё плохо, а вот я играю, и как то всё норм.
А я вот не читаю как все плохо :shrug:
И тоже все норм. Наверное, читать как все плохо не обязательно)
Вот вам кул-стори. Когда я проходил игру, это был наверное 1.03, я подходил к квесту "Метаморфозы", и намедни мне в рекомендации начало кидать тонны материалов о том что у многих данный квест не работает. Я напрягся по этому поводу, вдумчиво и тщательно начал проходить сюжет, ожидая когда он начнётся. По сюжету Ви вырубился возле мотеля, и квест высветился. Но это было начало не квеста с Джонни, а начало захода на Пацифику. И вот я пришёл на Пацифику, увидел что "Метаморфозы" висят в активных но никаких пометок нет, что делать непонятно.
Не понял данный момент. В каком смысле "пришел в Пасифику"? Там же Ви выходит из номера после разговора с Ханако через куклу, видит Джонни, автоматом активируется кв "Метаморфозы", никак его не пропустить, падаем, черный фон и мы уже просыпаемся в Пасифике. Там мы за жетоном Джонни идем, говорим, кв кончается и затем активируется "По следам прошлого". Не понял конкретно о каком моменте ты говоришь.

Но вообще я по ходу прохождения никаких фокусов кроме зарывшейся в текстуры Джуди в ходе того многострадального кв "Глубина" не встречал, не парясь делал свои дела, не ожидал каких-то сильных багов, даже не знал, что у кого-то там что-то непроходимо было, пока на форум не зашел. Так что похожей ситуации у меня не было.
Впрочем, меня еще и спойлеры совсем не пугают, так что я в данном вопросе вообще слабо способен оценить масштаб трагедии)
 
Last edited:
Ушел дизайн-деректор Матэуш Каник вродь как, что думаете показатель ли дел в проджектах? На мой взгляд в любом случае показатель хотелось бы вас послушать авось кто больше знает
 
Только по каким-либо итогам видно будет. Чего гадать?
послушать авось кто больше знает
Так зачем ждать-то. Загляни в комменты на каких-нибудь новостных сайтах, уверен, там авторитетного и обоснованного мнения от крайне объективных и осведомленных людей будет через край)
Без понятия что ты хочешь на форуме нового узнать :shrug:
 
Top Bottom