Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Какие ж они переапанные эти Скеллиге даже не беря в расчет золото Рыхлый Трюфель вообще будто специально для них сделан с их бесконечным возрождением бронзы за пять маны они четырьмя бронзовыми картами и этим Трюфелем в коротком третьем играют на семьдесят очков пуская слюну по клавиатуре
Играю щас детьми огня. Казалось бы, колода весьма похожа на алхимию (её точно так же бафающаяся бронза тащит отчасти), но насколько же она сложнее, хоспаде. Дикие танцы с бубном каждый раз, чтобы хотя бы один рыцарь выжил
 
Чудовища это просто шок контент, одна дека играбельная, остальное мусор :sneaky: 80 процентов мертвых карт у фракции
 
Чудовища это просто шок контент, одна дека играбельная, остальное мусор :sneaky: 80 процентов мертвых карт у фракции
Ты просто не умеешь их готовить. Как минимум завещаниями, морозом, вампирами, реликтами и кельтуллисом очень легко взять прошку
 
Играю щас детьми огня. Казалось бы, колода весьма похожа на алхимию (её точно так же бафающаяся бронза тащит отчасти), но насколько же она сложнее, хоспаде. Дикие танцы с бубном каждый раз, чтобы хотя бы один рыцарь выжил
Да не, после введения короля нищих Колоде очень хорошо. Добавили иммено то, чего архетипу как раз не хватало
 
Да не, после введения короля нищих Колоде очень хорошо. Добавили иммено то, чего архетипу как раз не хватало
Король нищих? Этот отстой не имеет никакого отношения к детям огня, и я не буду эту поехавшую парашу ни в одну колоду класть. Если речь про иерарха - он только немного упрощает дело, но колода всё равно мало что может против мильвы и пиратов
 
Да не, после введения короля нищих Колоде очень хорошо. Добавили иммено то, чего архетипу как раз не хватало
И зачем там нищеброд? Там и так монетки прекрасно улетают в инквизитора и всяких спамеров поменьше
Самому архетипу контроля не хватало всегда
 
А ещё раздражает, что самый сильный сценарий стоит меньше всего провизии. Дерево и бал надо менять местами имхо
 
Лол, ещё пару сезонов назад друиды были мемколодой.
И? Пару сезонов назад абилка на перемещение не играла и синдикат был слаб. Значит сейчас Мильва и Нищий не сильные карты?
 
И? Пару сезонов назад абилка на перемещение не играла и синдикат был слаб. Значит сейчас Мильва и Нищий не сильные карты?
"Абилка на перемещение не играла", "значит мильва не сильная карта?" :coolstory: логично, чо. Могу посоветовать хороший учебник, чтобы больше не было таких казусов

Гедынейт играет в свой стол и сам по себе даёт не фантастически много статов за свою еду. Вот то, что трюфель даёт одной фракции гораздо больше, чем остальным - это ненормально. А я давно говорил, что алхимия должна быть нейтральной, а скеллиге можно было дать фракционный тег "ритуал" или типа того, к которому офигенно бы подошли зига и жрички.

А то мы так договоримся до того, что надо не короля нищих нерфить, А саволлу, который без короля нищих даже с Луизой уже никому нафиг не нужен был и сам играет на 11 за 9 в лучшем случае. И не мильву нерфить, А бруверу один заряд из трёх оставить. И плевать, что без неё он тогда вообще на 2 стата играть будет в большинстве игр
 
Last edited:
И ещё насчёт гедынейта. Советую поиграть не на алхимии, а на заспаме зверями (дракопаха, тотем, аксель, вот это вот всё), и посмотреть, тащит ли он без трюфеля и идущих нафиг или нет.
 
Гедынейт играет в свой стол и сам по себе даёт не фантастически много статов за свою еду.

Ну вот есть пассифлора, которая играет на свой стол. И во сколько раз она слабее более дешового дуба? При этом, у дуба просто лучший розыгрыш из всех сценариев
 
Ты просто не умеешь их готовить. Как минимум завещаниями, морозом, вампирами, реликтами и кельтуллисом очень легко взять прошку
аааааааа так это я просто не умею играть на чудовищах, все понял, извиняюсь перед про игроком
 
аааааааа так это я просто не умею играть на чудовищах, все понял, извиняюсь перед про игроком
ну ведь реально можно спокойно дойти до про на морозе, завещаниях и вампирах. с другой стороны, это даже не тир2, с тем что долбится в про этим декам не совладать чисто по потенциалу
 
Top Bottom