Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
И зачем там нищеброд? Там и так монетки прекрасно улетают в инквизитора и всяких спамеров поменьше
Самому архетипу контроля не хватало всегда
Мы разве кладём короля чтобы тратить монеты? Есть карты которые их на много лучше реализовывают. Дети слишком медленные. Чтобы набрать прилично очков им нужно время. А нищий даёт им отличный разгон по монетам, что позволяет выиграть целый ход.
Король нищих? Этот отстой не имеет никакого отношения к детям огня, и я не буду эту поехавшую парашу ни в одну колоду класть. Если речь про иерарха - он только немного упрощает дело, но колода всё равно мало что может против мильвы и пиратов
Отличное кретическое мнение с аргументами. Но если у вас есть желание играть только чистыми архетипами. То пожелаю вам удачи в пребывании на 2400 ммр. Если речь вообще о про ранге
 
ну ведь реально можно спокойно дойти до про на морозе, завещаниях и вампирах. с другой стороны, это даже не тир2, с тем что долбится в про этим декам не совладать чисто по потенциалу
Завещания это одно что всегда играло стабильно хорошо, все остальное мусор, то что на нем можно куда то дойти, не спорю, чем угодно можно куда то дойти, даже ягой, но какой винрейт будет на нем это уже другой вопрос

вот наглядный пример как играет мороз
И в чем тут моя ошибка, в том что не додавил первый раунд? :shrug:
 
Мы разве кладём короля чтобы тратить монеты? Есть карты которые их на много лучше реализовывают. Дети слишком медленные. Чтобы набрать прилично очков им нужно время. А нищий даёт им отличный разгон по монетам, что позволяет выиграть целый ход.

Отличное кретическое мнение с аргументами. Но если у вас есть желание играть только чистыми архетипами. То пожелаю вам удачи в пребывании на 2400 ммр. Если речь вообще о про ранге
С чего КН будет давать монеты? Там Яков с данью и кое-какая бронза.
Вот и выходит, что КН норм тянет целый архетип детей. Ну правда там ещё всё-таки Саволла нужен тогда. И джекпот. Да и можно уже без детей вовсе
 
С чего КН будет давать монеты? Там Яков с данью и кое-какая бронза.
Вот и выходит, что КН норм тянет целый архетип детей. Ну правда там ещё всё-таки Саволла нужен тогда. И джекпот. Да и можно уже без детей вовсе
Я бы с удовольствием поделился колодой, если бы знал как это делать (
 
Форум сплошь из киберкотлет состоит, для которых колода, которой нельзя взять 2700, катаясь лицом по клавиатуре с винрейтом 146%, уже мусор неиграбельный :howdy:
 
Форум сплошь из киберкотлет состоит, для которых колода, которой нельзя взять 2700, катаясь лицом по клавиатуре с винрейтом 146%, уже мусор неиграбельный :howdy:
Тише мальчик тише, я уже извинился, не плачь :sneaky:
 
Форум сплошь из киберкотлет состоит, для которых колода, которой нельзя взять 2700, катаясь лицом по клавиатуре с винрейтом 146%, уже мусор неиграбельный :howdy:
Ну блин, юлиас, не всем понятно твоё стремление заниматься карточным мазохизмом на слабых сборках
 
Ну блин, юлиас, не всем понятно твоё стремление заниматься карточным мазохизмом на слабых сборках
Фан деки это основа всех основ и главный стимул запускать ККИ. Так было и так будет. А ммры эти ваши пыль :beer:
 
Фановая не обязательно слабая. И пыль не пыль, а проигрывать по кд как-то не добавляет удовольствия к процессу игры
 
Фановая не обязательно слабая. И пыль не пыль, а проигрывать по кд как-то не добавляет удовольствия к процессу игры
Ну вот тот же мороз не рвёт всех направо и налево, но победки в нём вполне себе регулярные, 50+% вообще ненапряжно выходят
 
Ну да, на краснолюдах или вомперах играть куда как приятнее, чем Мильвой какой. Попробовал - как будто с детсадовцами в футбол решил поиграть. Не скажу, что у меня скилл высокий, но победа фановой колодой приносит больше удовлетворения и самоуважения. И своим 2500 на вомперах я прям горжусь. Хотя, справедливости ради, колода не фановая, а весьма стабильная (пока, к счастью, не распространённая, а то законтрить-то её несложно).
 
Так-то вомпиры монстров вполне себе крепкая тир-2 дека, так шо нинада тут прибедняться
 
Ну да, на краснолюдах или вомперах играть куда как приятнее, чем Мильвой какой. Попробовал - как будто с детсадовцами в футбол решил поиграть. Не скажу, что у меня скилл высокий, но победа фановой колодой приносит больше удовлетворения и самоуважения. И своим 2500 на вомперах я прям горжусь. Хотя, справедливости ради, колода не фановая, а весьма стабильная (пока, к счастью, не распространённая, а то законтрить-то её несложно).
А что вомперы делают когда попадают на Мильву? Сразу сдаются? :)
 
Что происходит на 2200-2300 ммр? Я решил поиграть за монстров на Мудаках :) И из 20 игр 11 были с Нильфами с 100500 контроля, куча Мила и Кольгрима, двойной игры вообще не было. Откуда такое засилие Милла и Коли?
 
Что происходит на 2200-2300 ммр? Я решил поиграть за монстров на Мудаках :) И из 20 игр 11 были с Нильфами с 100500 контроля, куча Мила и Кольгрима, двойной игры вообще не было. Откуда такое засилие Милла и Коли?
Мне в последние три-четыре дня постоянно попадается Кольгрим. Не знаю что произошло, но лезет изо всех дыр вместе с Мильвой.
 
Число поднялось до 14. Из 20 игр, 14 с Нильфами. Эммм, почему так много Нильфов? Или это мне так постоянно не везет?
 

Attachments

  • Gwent.jpg
    Gwent.jpg
    239.8 KB · Views: 43
Top Bottom